Клиника Семейный доктор на Усачева

г Москва, ул Усачёва, д 33 стр 3

Спортивная (200 м)

+7 (495) 135-26-79показать

Рябов Михаил Владимирович, адрес работы: г Москва, ул Усачёва, д 33 стр 3

Рябов Михаил Владимирович: онколог, маммолог-онколог, маммолог-хирург. Стаж работы – 34 года, кандидат мед. наук.

Рябов Михаил Владимирович специализируется на хирургическом лечении онкологических заболеваний (кроме онкоурологии, онкогинекологии). Проводит диагностические манипуляции: соскобы, пункции, биопсии опухолей. Владеет навыками проведения оперативных манипуляций: иссечение, электрокоагуляция, радиоволновая терапия. Практикует фотодинамическую терапию злокачественных новообразований.

Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова (1986)

ТОП-10 онкологов-маммологов-хирургов города

Отзывы о враче Рябов Михаил Владимирович (6)

Профессионал

Регулярно хожу к Михаилу Владимировичу, мне он очень нравится, это мой доктор. Внимательный, доброжелательный, но самое главное его качество - профессионализм. Это качество включает в себя знания, опыт и умение слушать пациента, умение подобрать правильное лечение. Смело могу рекомендовать этого замечательного врача другим пациентам.

Услуга: Прием онколога

Рябов Михаил Владимирович

Большое спасибо за человечность и юмор.

Доктор понравился

Доктор мне очень понравился, оценила бы его на 5. Процедура биопсии прошла хорошо, врач пошел на уступки, провел ее через нос, пока я была в сидячем положении. Самочувствие потом было нормальное. Результаты выдали, но я еще не успела повторно попасть на прием для их оценки. Мне врач понравился, он хороший, приятный в общении. Искала специалиста и клинику по отзывам, могу доктора рекомендовать.

Прекрасный доктор!

Человек, знающий своё дело. За один приём нашёл и решил проблему. Быстро и профессионально. Большое ему спасибо, советую всем!

Хороший врач, рекомендую

Прекрасный специалист

Михаил Владимирович,очень хороший доктор.очень грамотный и внимательный.не только прекрасный профессионал своего дела,но и очень приятный позитивный человек.побольше бы таких докторов

Биопсия молочных желез
Биопсия лимфоузла