Семейный доктор на Усачева

Отзывы о клинике Семейный доктор на Усачева (61)

progress: 8.19672131147541%

Доктор Шустов, клиника Семейный доктор на Ул. Усачева. Вылечил нам аденоиды легко. Спросите у него, не подойдут ли вам содо-таниновые капли. Нам он назначал как один из препаратов, и это было очень эффективно.

Источник: Facebook

Ирина Алексеевна, очень чуткий и внимательный врач, профессионал своего дела. Вела мою беременность одиннадцать лет назад, беременность была сложная, первый триместр жудкий токсикоз, отёки ( гистоз), угроза выкидыша. Благодаря её внимательному отношению, родилась моя дочурка, я сейчас понимаю, что мне очень повезло тогда с врачом. Ирина Алексеевна низкий Вам поклон! Здоровья Вам!

Мы с Лилией Ханифовной знакомы с 2005 года, лучшего врача я не встречала за все годы, на данный момент дочке 16 лет. Все четко, оперативно и по делу!

Услуга: Спермограмма

Не могли найти сначала запись, запись нашли (хотя за день звонили и подтверждали запись) отправили сдавать анализы в итоге на это время не был вызван курьер. Потраченное время, больше туда не ногой

Клиника Семейный доктор
Уважаемый автор, заверяем Вас, что указанные обстоятельства не являются стандартом работы Клиники.
В случае размещения отзыва на внешнем ресурсе возможности лечебного учреждения компетентно ответить ограничены требованиями к соблюдению врачебной тайны. Необходимо подтвердить факт Вашего обращения для проверки достоверности указанных нарушений. В целях соблюдения Правил работы с обращениями, просим Вас обратиться напрямую в нашу службу контроля качества через контакт-центр +7 (495) 775-75-66 или официальный сайт нашей клиники www.familydoctor.ru; (см. раздел "ОТЗЫВЫ" на сайте клиники). Мы обязательно найдем подходящее решение.

сосудистый хирург
флеболог-хирург
ангиолог
флеболог

Понравился доктор. Андрей Владимирович достаточно внимательный и хорошо все рассказывает, понятно. Дал мне полную, развернутую консультацию по моей проблеме, ответил на все мои вопросы и рекомендовал лечение. Я осталась довольна таким приемом.

Приём прошёл хорошо. Доктор внимательна к пациентам, отвечает подробно на все вопросы, даёт грамотные рекомендации. Лечение пока не принесло ощутимых результатов, возможно, нужно время.

стоматолог-хирург

В клинику Семейный Доктор я обращалась к стоматологу-хирургу Сидорову Алексею Игоревичу. Вопрос, с которым я обращалась, уже решен, приемом я осталась довольна. Специалиста мне посоветовали знакомые. Клиника мне понравилась, оцениваю работу Алексея Игоревича на 5.

трихолог

Замечательный доктор! Были у Александры Геннадиевны несколько лет назад, когда попали в очень тяжелую ситуацию с аллергией, и она очень помогла в то время, когда никто другой не смог. Врач абсолютно точно поставила диагноз, нашла подходящее лечение и одарила нас мудрыми советами. Я считаю, что это очень хороший, квалифицированный специалист. Она внимательная, очень заботливая и тактичная, использует весь свой опыт, очень широко смотрит на проблему. Планируем снова к ней записаться для консультации перед прививкой от коронавируса. Хотим узнать ее мнение, стоит ли прививаться, учитывая склонность к аллергии? По пятибалльной шкале я бы поставила ей 10!

сосудистый хирург
флеболог-хирург
ангиолог
флеболог

Очень правильный врач! Рекомендую тем, кто хочет побороться за свое здоровье без лишних воздействий на организм!

Услуга: Анализ на антитела к коронавирусу

Семейный доктор на Усачева

Больше 10 минут не могли понять, что мы с мужем записались на анализ по определению количества антител после перенесённого ковида.

Клиника Семейный доктор
Уважаемая Лиана, будем Вам благодарны и сможем разобрать ситуацию, если сообщите нам на otzyv@familydoctor.ru в чем и на каком уровне произошло недопонимание.

офтальмолог
Холодова маргарита ивановна

Очень профессиональный, знающий свою специальность врач-офтальмолог. Сразу разобралась в моих жалоба, назначила лечение, я очень Довольна. Буду только к ней ходить и посоветую моим знакомым

венеролог
Абсолютно безболезненно и качественно выполненная процедура

Обращалась к доктору Бетехтину как к дерматологу-онкологу. Долго искала для себя такого специалиста, а потом просто наткнулась на него на этом сайте, почитала отзывы и в итоге отправилась на приём. Записывалась на криодеструкцию образований на коже. Доктор очень внимательный, тактичный. Перед процедурой объяснил и показал, как она будет проходить, а само удаление происходило абсолютно безболезненно и комфортно. Пока у меня идёт процесс заживления, выполняю все рекомендации, данные врачом, и жалоб у меня нет. И хотя доктор сказал, что если всё будет идти хорошо, можно уже не приезжать к нему на повторный приём, я всё равно хотела бы показаться ему, чтобы удостовериться, что всё действительно идёт, как надо, и успокоиться. Поэтому думаю, что ещё одна консультация с доктором Бетехтиным у меня будет. На данный момент скажу, что приём меня устроил, качество выполненной процедуры тоже, но полную оценку готова буду дать после повторного посещения.

Профессионал

Регулярно хожу к Михаилу Владимировичу, мне он очень нравится, это мой доктор. Внимательный, доброжелательный, но самое главное его качество - профессионализм. Это качество включает в себя знания, опыт и умение слушать пациента, умение подобрать правильное лечение. Смело могу рекомендовать этого замечательного врача другим пациентам.

эндокринолог
Понравилась

К Елене Алексеевне я попала случайно, пришла в клинику ставить капельницы, которые назначил мой эндокринолог, но клиника не делает капельницы по назначениям чужих врачей, и надо было, чтобы их эндокринолог подтвердил назначения. Надо сказать, что этот прием был для меня абсолютно бесплатным, что приятно. Елена Алексеевна достаточно серьезно отнеслась, пересчитала все дозировки по каким-то сложным формулам, собрала анамнез, несмотря на то, что ей надо было всего лишь подтвердить назначение. И дала небольшую консультацию, хотя мне это не надо было, у меня есть свой врач, времени было немного жалко тратить. Мне доктор понравилась.

УЗИ

Внимательный доктор, все объяснила после проведения УЗИ. Рекомендовала доктор кардиолог, сказала, что это один из лучших врачей УЗИ сердца в Москве

Услуга: Прием онколога

Рябов Михаил Владимирович

Большое спасибо за человечность и юмор.

Приемом довольна

Доктор меня принял, выслушал, дал рекомендации и сделал УЗИ, был вежливым, внимательным. Я осталась довольна приёмом. Обращусь к нему вновь, если у меня будут проблемы.

Доктор понравился

Доктор мне очень понравился, оценила бы его на 5. Процедура биопсии прошла хорошо, врач пошел на уступки, провел ее через нос, пока я была в сидячем положении. Самочувствие потом было нормальное. Результаты выдали, но я еще не успела повторно попасть на прием для их оценки. Мне врач понравился, он хороший, приятный в общении. Искала специалиста и клинику по отзывам, могу доктора рекомендовать.

Услуга: Прием эндокринолога

эндокринолог
Рекомендую.

Достойный доктор. Грамотность, вежливость, интеллигентность - все у этого человека присутствует. Рекомендую.

Спасибо!!!

Быстро, четко и очень просто и понятно) Спасибо!!!

Отвратительный врач

Грубая. Не адекватная. Как будто я плачу деньги не за прием, а просто так. [фрагмент отзыва удален модератором] Плохой врач.

Клиника Семейный доктор
Здравствуйте! Благодарим за отзыв и выражаем свою заинтересованность разобраться в описанной Вами ситуации т.к. эффективность оказываемой медицинской помощи на основе соблюдения стандартов качества и безопасности является главным приоритетом в работе клиники. Для подтверждения корректности отзыва и разбора ситуации предлагаем обратиться непосредственно в клинику для полноценной обратной связи по адресу otzyv@familydoctor.ru или через раздел "ОТЗЫВЫ" на сайте клиники. Мы обязательно предложим Вам удобное решение. Просим учесть, что требования к соблюдению врачебной тайны ограничивают наши возможности отвечать по существу на общедоступных интернет-ресурсах.

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

врач функциональной диагностики
эпилептолог
я никому не советую этого невролога

если вам нужно, чтобы врач через 2 минуты после начала приема назначил ребенку препараты, без выяснения анамнеза, без нормального обследования, без беседы с родителем, без постановки диагноза, используя при этом лекарства с недоказанной эффективностью, то вам точно к Разиной. Врач была резкой, перебивала, оскорбила ребенка(!!!!!!)в его присутствии. я не понимаю, как она до сих практикует и ее до сих пор не лишили лицензии. Разина (практически цитата): вы знаете, сейчас 86% детей имеют задержку в развитии речи, одна из причин этому ЭКО. я никому не советую этого невролога, и буду жаловаться на нее в гос организации. "благодаря" ей, я приостанавливаю всякое взаимодействие с клиникой Семейный Доктор.

Клиника Семейный доктор
Уважаемый автор, благодарим Вас за оставленный отзыв.
Настоящим ответом подтверждаем, что ознакомлены с его содержанием не только на данном ресурсе. В этой связи вынуждены продублировать ответ на каждом сайте, на котором был оставлен отзыв:
Ваш отзыв размещен на внешнем ресурсе, что не позволяет лечебному учреждению публиковать подробные комментарии, которые могут содержать подробности приема, как и сам факт обращения в клинику. Данное требование установлено ФЗ № 323 о соблюдении врачебной тайны и применяется ко всем лечебным учреждениям.
Мы с глубоким пониманием относимся к тому, что правом публикации любого оценочного суждения о медицинском приеме на общедоступном интернет-ресурсе для широкого круга пользователей обладает только пациент или его представитель, а отсутствие полномочий ответить по существу у лечебного учреждения и врача исключает возможность ознакомить широкую аудиторию с результатами разбора ситуации.
Заверяем Вас о своей заинтересованности в квалифицированном разборе каждого обращения, связанного с оценкой качества оказываемых медицинских услуг в нашей клинике. Однако указанное выше ограничение позволяет нам порекомендовать Вам обратиться напрямую в отдел контроля качества Клиники, раздел "Отзывы" на сайте клиники. Мы обязательно примем Ваше обращение в работу и дадим обратную связь в соответствии требованиями законодательства РФ к работе с обращениями.
Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким!
Здравствуйте, я тоже подтверждаю отрицательный отзыв об этом враче. Мы были у неё год назад, это был повторный визит, врач возможно устала к концу приёма (хотя это не отправдание), но тоже была резка и груба с ребёнком, невнимательно слушала, ответы приходилось вытягивать, и в итоге в назначениях не верно указала часть препаратов для лечения, о которых шла речь на приёме. Больше к ней не обращаемся.
Добрый день. Не смогла пройти мимо вашего отзыва, так как мой младший ребенок наблюдается у Елены Евгеньевны с рождения. А ближе к 3 ем годам мы обратились к ней с проблемой, как я понимаю, аналогичной вашей - задержкой речевого развития. В 2 года 10 месяцев мой сын говорил меньше пары десятка слов. И как раз благодаря очень внимательному и продуманному в плане медикаментозного лечения подходу со стороны Елены Евгеньевны, а также активной работе с логопедом сейчас в 4,5 года у ребенка практически не осталось никаких проблем с речью. Разговаривает гораздо лучше многих сверстников. Более того логопед, с которым мы параллельно работаем, постоянно рекомендует Елену Евгеньевну другим своим ученикам с аналогичными проблемами, и не устает повторять, что давно уже не встречала такой щадящей и в тоже время эффективной лекарственной терапии. Вы просто видимо еще не сталкивались с реально некомпетентными врачами в этой области, а их к сожалению очень много. И да, возможно на первом приеме каждому родителю не очень приятно слышать, что у его ребенка реально есть проблемы, но чем раньше мы это понимаем и начинаем работать над их устранением тем быстрее и лучше результаты. Я это точно знаю, так как прошла через все эти этапы со своим ребенком. И теперь могу сказать только искреннее спасибо, Елене Евгеньевне за ее труд и с чистой совестью рекомендовать ее как отличного специалиста!

Услуга: Диаскинтест

Хорошее впечатление

Я записывала ребенка к Александре Константиновне, замечаний никаких нет. Мы просто делали прививку, сыну уже 10 лет, поэтому проблем не было. Хорошая клиника, пришли туда первый раз и обратимся снова при необходимости.

Услуга: Биопсия молочных желез

Оказал моральную поддержку

Павел Игоревич сделал мне биопсию молочной железы вежливо и деликатно. Он подготовил меня морально перед процедурой, объяснил как все будет проходить, и во время самой процедуры отвлекал меня, чтобы было меньше болезненных ощущений.Все прошло хорошо, никаких побочных эффектов не случилось. Результат биопсии пришел быстро, ждали меньше недели, в заключении была указана вся нужная врачу информация.

рекомендации помогли

Врача я нашла по отзывам и рекомендации друзей. Я была на приеме перед удалением бородавок. Врач ответил на мои вопросы, подробно проконсультировал, рассказал обо всех возможностях. Его рекомендации помогли, так что сейчас уже нет необходимости в удалении. Врач назначил медикаментозное лечение, и оно мне частично помогло. Планирую продолжать его дальше.

Все отлично

Я ходила прокалывать уши, все в порядке, отлично и быстро сделали. Помещение было стерильным, врач рассказал подробно об уходе после прокола, дал памятку. Я эти рекомендации соблюдала, все зажило быстро. Обратилась бы при необходимости к этому врачу повторно.

Услуга: Прокол ушей

Все понравилось

Мне понравился и персонал, и прием, и врач, и его квалификация. Само помещение чистое, стерильное, опасений не вызвало. Врач рассказал об уходе после процедуры, его рекомендации я соблюдала, так что все в порядке, уже зажило. Обратилась бы повторно в случае необходимости.

Услуга: Биопсия лимфоузла

Состояние улучшилось

Прием вовремя начался, врач полностью свое время мне уделил, был спокоен и доброжелателен. Я записывался на биопсию лимфоузла, принес свои анализы, но доктор объяснил, что пока нет необходимости делать эту процедуру. Скорее всего, я просто поторопился. Врач выписал таблеток, я в принципе согласен с этим назначением. Я пропил витамины, сделал повторный анализ, который показал, что кровь улучшилась. В клинике были все приветливые, в кабинетах чисто. Я был там не очень долго, но мне все понравилось.

Услуга: Пайпель биопсия эндометрия

После сдачи анализа цена увеличилась в 3 раза

При записи на прием мне озвучили одну цену, а после сдачи анализа цена увеличилась в 3 раза! Причем у меня в направлении было четко указано, какая именно требуется процедура, если точнее, то пайпель биопсия эндометрия. Когда же я спросила у врача, в связи с чем увеличилась цена, она стала как-то юлить и прикрыла все это тем, что нужно сделать еще два анализа, которые входят в эту биопсию. Для меня в результате все-таки было недостаточно объяснений, почему случилось такое расхождение. В итоге я рассчитывала на одну сумму, порядка 3000 руб, а заплатила чуть меньше 9000! В связи с этой ситуацией ставлю клинике троечку, хотя в остальном там все хорошо. Девочки-администраторы вежливые, но несогласованность и непонятное расхождение в денежном вопросе оставили неприятные впечатления.Доктору же именно за прием могу смело поставить 4.Галина Годольевна была любезна, все объяснила в том плане, что мне не просто так нужен был этот анализ, а для какой-то цели. Так вот, она рассказала чего ожидать, а также подробно описала что увидела во время осмотра.Процедура проходила без обезболивающего, но не могу сказать, что мне было прямо очень больно, нет, все было терпимо, т.к. врач смог сделать все достаточно аккуратно, несмотря на то, что строение моего организма с некоторыми особенностями, мешающими провести эту процедуру. Также после процедуры не было никаких осложнений, все прошло хорошо.

Прекрасный доктор!

Человек, знающий своё дело. За один приём нашёл и решил проблему. Быстро и профессионально. Большое ему спасибо, советую всем!