Онлайн-запись без комиссии
НаПоправку не берет комиссию за запись. Вы платите в клинике.
4.4
Семейный доктор на Усачева
Тип:
частные многопрофильные клиники
Принимает:
взрослых и детей
Головная клиника:
Телефон для записи на прием:
+7 (495) 135-26-7... показать

Отзывы о клинике Семейный доктор на Усачева (35)

Оценки клиники

Со слов пациента по телефону
лечит болезни молочных желез, в том числе онкологические маммолог-онколог лечит различные болезни при помощи операций хирург
Оказал моральную поддержку
Павел Игоревич сделал мне биопсию молочной железы вежливо и деликатно. Он подготовил меня морально перед процедурой, объяснил как все будет проходить, и во время самой процедуры отвлекал меня, чтобы было меньше болезненных ощущений.Все прошло хорошо, никаких побочных эффектов не случилось. Результат биопсии пришел быстро, ждали меньше недели, в заключении была указана вся нужная врачу информация.

Со слов пациента по телефону
лечит кожные болезни дерматолог лечит кожные болезни и инфекции, передающиеся половым путем дерматовенеролог занимается эстетической и антивозрастной медициной: омоложение лица и тела, лечение проблемной кожи и т. д. врач-косметолог лечит инфекции, передающиеся половым путем венеролог Специалист без медицинского образования, может проводить только манипуляции, не повреждающие кожу (например, маски, обертывания, депиляция). косметолог
рекомендации помогли
Врача я нашла по отзывам и рекомендации друзей. Я была на приеме перед удалением бородавок. Врач ответил на мои вопросы, подробно проконсультировал, рассказал обо всех возможностях. Его рекомендации помогли, так что сейчас уже нет необходимости в удалении. Врач назначил медикаментозное лечение, и оно мне частично помогло. Планирую продолжать его дальше.

Со слов пациента по телефону
лечит болезни женской половой системы гинеколог ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог
После сдачи анализа цена увеличилась в 3 раза
При записи на прием мне озвучили одну цену, а после сдачи анализа цена увеличилась в 3 раза! Причем у меня в направлении было четко указано, какая именно требуется процедура, если точнее, то пайпель биопсия эндометрия. Когда же я спросила у врача, в связи с чем увеличилась цена, она стала как-то юлить и прикрыла все это тем, что нужно сделать еще два анализа, которые входят в эту биопсию. Для меня в результате все-таки было недостаточно объяснений, почему случилось такое расхождение. В итоге я рассчитывала на одну сумму, порядка 3000 руб, а заплатила чуть меньше 9000! В связи с этой ситуацией ставлю клинике троечку, хотя в остальном там все хорошо. Девочки-администраторы вежливые, но несогласованность и непонятное расхождение в денежном вопросе оставили неприятные впечатления.Доктору же именно за прием могу смело поставить 4.Галина Годольевна была любезна, все объяснила в том плане, что мне не просто так нужен был этот анализ, а для какой-то цели. Так вот, она рассказала чего ожидать, а также подробно описала что увидела во время осмотра.Процедура проходила без обезболивающего, но не могу сказать, что мне было прямо очень больно, нет, все было терпимо, т.к. врач смог сделать все достаточно аккуратно, несмотря на то, что строение моего организма с некоторыми особенностями, мешающими провести эту процедуру. Также после процедуры не было никаких осложнений, все прошло хорошо.

Со слов пациента по телефону
лечит кожные болезни дерматолог занимается эстетической и антивозрастной медициной: омоложение лица и тела, лечение проблемной кожи и т. д. врач-косметолог лечит доброкачественные и злокачественные новообразования на коже дерматолог-онколог лечит кожные болезни и инфекции, передающиеся половым путем дерматовенеролог лечит инфекции, передающиеся половым путем венеролог
Все понравилось
Мне понравился и персонал, и прием, и врач, и его квалификация. Само помещение чистое, стерильное, опасений не вызвало. Врач рассказал об уходе после процедуры, его рекомендации я соблюдала, так что все в порядке, уже зажило. Обратилась бы повторно в случае необходимости.

Все отлично
Я ходила прокалывать уши, все в порядке, отлично и быстро сделали. Помещение было стерильным, врач рассказал подробно об уходе после прокола, дал памятку. Я эти рекомендации соблюдала, все зажило быстро. Обратилась бы при необходимости к этому врачу повторно.

Состояние улучшилось
Прием вовремя начался, врач полностью свое время мне уделил, был спокоен и доброжелателен. Я записывался на биопсию лимфоузла, принес свои анализы, но доктор объяснил, что пока нет необходимости делать эту процедуру. Скорее всего, я просто поторопился. Врач выписал таблеток, я в принципе согласен с этим назначением. Я пропил витамины, сделал повторный анализ, который показал, что кровь улучшилась. В клинике были все приветливые, в кабинетах чисто. Я был там не очень долго, но мне все понравилось.

занимается диагностикой и лечением опухолей онколог лечит болезни молочных желез, в том числе онкологические маммолог-онколог проводит операции на груди маммолог-хирург
Прекрасный доктор!
Человек, знающий своё дело. За один приём нашёл и решил проблему. Быстро и профессионально. Большое ему спасибо, советую всем!

Со слов пациента по телефону
лечит болезни нервной системы невролог лечит эпилепсию эпилептолог делает ЭКГ, ЭХО-кардиографию (УЗИ сердца), доплерографию сосудов, спирографию, электроэнцефалографию и т.д. врач функциональной диагностики
лечение помогло
К Елене Евгеньевне пришла по совету знакомой, которая к ней ранее уже обращалась. Мне этот доктор понравился, с ней я чувствовала себя комфортно на приеме. Она произвела впечатление внимательного специалиста. Я обращалась к ней с проблемой и для её решения она назначила целый курс лечения. Понравилось мне то, что про каждый этап лечения она рассказала очень подробно. Я воспользовалась её лечением и все помогло, проблема была решена!

лечит болезни уха, горла (глотки и гортани), носа и придаточных пазух ЛОР
Взрослый, Детский
Ожидала большего от этого приема
На прием к ЛОРу записались по рекомендации. Но когда посетили доктора, особо такого трепетного отношения к ребенку не увидела. Все было нормально, как и у обычного врача. Я просто ожидала большего от этого приема и надеялась, что доктор хотя бы послушает ребенка. У нас был сильный кашель, да и вообще было видно, что ребенок болеет, так как мы пришли на пике болезни. А врач только посмотрела ушки, горло. На мой вопрос, может быть посмотреть ребенка, мне сказали, что нет смысла, так как сейчас идет воспалительный процесс. Сказала, чтобы мы через неделю пришли и тогда нас посмотрят. Ну, конечно, через неделю мы не пришли. Меня удивило, что врач сразу прописала антибиотики без каких-либо анализов. Ну я пару дней давала ребенку антибиотики, а потом перестала потому что все прошло и мы выздоровели. Не знаю точно из-за антибиотиков или просто потому что время пришло.

лечит различные болезни при помощи операций хирург лечит болезни прямой кишки и заднего прохода с помощью операций хирург-проктолог лечит болезни прямой кишки и заднего прохода проктолог
всем советую.
Хочу выразить благодарность хирургу Андрею Владиславовичу Авраменко! По совету знакомых, обратилась к нему по поводу удаления атером. Доктор все подробно рассказал и объяснил как будет проходить операция. И она прошла быстро и безболезненно. Во время операции Андрей Владиславович разговаривал со мной и это очень успокаивало. Очень хороший и внимательный доктор, всем советую.

Отзыв
Очень приветливый врач, провела диагностику, поставила диагноз, назначила лечение, которое помогает. Рекомендую.

лечит болезни глаз, век, слезного аппарата офтальмолог
Взрослый, Детский
вышли от врача на позитиве!
Врач очень понравилась, видно что с большим опытом.Всё рассказала , объяснила без лишних слов всё по делу. Рёбёнок успокоился, ушли страхи вышли от врача на позитиве!Мы не из Москвы, но твёрдо решили что будем наблюдаться и дальше у Маргариты Ивановны!

Доктор хорошая
Прием у доктора прошел замечательно. Она предложила нам варианты лечения нашей проблемы и вот сейчас занимаемся лечением. Для решения нашей проблемы требуется достаточно долгое время, чтобы полностью устранить причину заболевания. Доктор, на мой взгляд, очень хорошая и компетентная женщина.

Отличный доктор
Нам нужно было обратиться на прием к маммологу и для мамы я выбрала клинику Семейный доктор на Усачева. Могу сказать, что все было отлично. У этого доктора я уже была и поэтому решила обратиться снова к нему, только уже со своей мамой. Доктор очень понравился своей отзывчивостью к пациентам. Очень отличный доктор, доброжелательный и компетентный!

лечит болезни уха, горла (глотки и гортани), носа и придаточных пазух ЛОР
Хорошо
Посетила клинику Семейный доктор для консультации ЛОР-специалиста. Была на приёме у Шустова Кирилла Игоревича только один раз. Не хочу вдаваться с подробности, но если говорить вкратце, то мне всё понравилось, врача оцениваю на "5", проблему, с которой обращалась, решил.

Со слов пациента по телефону
Когда жизнь меняется к лучшему
О докторе Авраменко Андрее Владиславовиче я вспоминаю только с благодарностью. Когда мне было очень плохо и уже никак нельзя было откладывать поход к специалисту, я обратилась к нему за помощью. В моей жизни он не первый врач-проктолог, которого я посетила, до него я обращалась в эту же клинику, но к другому доктору, поэтому я знала, на что я иду и чего мне примерно ждать от приема. Честно говоря, мне совсем не хотелось обращаться к проктологу, это довольно неприятно и я вдобавок ко всему стеснялась и испытывала чувство неловкости по поводу своей проблемы, поэтому я запустила ситуацию и все дошло до критической отметки, что мне грозила госпитализация и операция. Я сильно нервничала и переживала, мне очень не хотелось попасть в больницу и тем более на операционный стол. С такими переживаниями я пришла на первую консультацию, как оказалось, я зря нервничала и боялась. Андрей Владиславович оказался прекрасным врачом, внимательным, чутким и деликатным. Я счастлива, что попала в такие заботливые руки. Он очень хороший человек и мне по-настоящему помог. Я была у него 5 или 6 раз и теперь мне стало намного спокойнее жить, потому что я знаю, что если проблема вдруг вновь вернется, мне есть к кому прийти за помощью. По собственному опыту, могу с уверенностью сказать, что доктор Авраменко Андрей Владиславович - это высококвалифицированный специалист и профессионал своего дела, он сразу поставил мне верный диагноз и назначил успешное лечение, в результате чего с моей болезнью и мученьями было наконец покончено. Андрей Владиславович, выражаю вам искреннею признательность и сердечную благодарность за ваш профессионализм и душевное отношение. Вы замечательный врач и человек, не буду кривить душой, вы меня спасли! Я желаю вам успехов в работе и благополучия на всех жизненных путях!

лечит болезни сосудов как терапевтетически, так и хирургически сосудистый хирург лечит болезни вен, как терапевтически, так и хирургически флеболог проводит операции для лечения болезней вен флеболог-хирург лечит болезни сосудов: вен, артерий, капилляров и лимфатических сосудов, как правило, не хирургическими методами ангиолог
грамотный доктор.
Очень грамотный доктор. Все очень доступно объясняет пациенту, основывается в своих рекомендациях в том числе на мировой врачебной практике.

Со слов пациента по телефону
лечит болезни кроветворных органов и крови (анемия, гемофилия и т. д.) гематолог
Хороший доктор
Благодаря отзывам признательных пациентов, щедро оставленных на просторах интернета, я смогла найти замечательного доктора-гематолога Павлову Галину Петровну. На данный момент мы с сыном были только на первичной консультации в клинике Семейный доктор. Но уже могу сказать, что она мне очень и очень понравилась. Во-первых, Галина Петровна вежливая и внимательная, во-вторых, видно, что она действительно любит свою работу и, что важно для, меня любит детей. Сразу расположила к себе моего ребенка. У меня сын еще совсем маленький, сейчас нам всего полтора годика. В кабинете рядом с доктором он вел себя просто замечательно, тихо, спокойно, не нервничал и не переживал, в его глазах я не заметила ни капли страха, как это порой бывает у нас на осмотрах у других врачей. Галина Петровна мне показалась общительным и дружелюбным человеком. На консультации она объяснила, какой возможно у нас диагноз, какие обследования дополнительно нужно пройти, чтобы подтвердить или опровергнуть его, через сколько по времени необходимо повторить исследование крови и когда снова придти к ней на прием. Доктор, говоря о здоровье, использовала доступные и понятные выражения, после общения с ней у меня не осталось вопросов. Мне еще понравилось то, что в заключении она не менее подробно описала порядок необходимых действий. Одним словом, мне понравилось то, как она ведет прием, и я без всякого сомнения приду к ней еще, и скорее всего не один раз. Теперь хочу сказать немного о самой клинике. Как я поняла, это сеть медицинских центров, лично я была в филиале, в том, что находится на улице Усачева. Неплохая клиника, чистая, уютная, но есть небольшой минус, это маленькое помещение вестибюля, где расположен сам ресепшен. Там довольно-таки тесновато, и когда приходят сразу несколько пациентов, может образовываться очередь и быть душно. В остальном меня все устроило, в работе самой клиники и ее персонала, на мой взгляд, минусов нет.

1 год назад
ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог лечит болезни женской половой системы гинеколог
жуткий врач
Во времена ее работы в ЖК в 215 поликлинике пыталась лечить от бесплодия и поставила диагноз недоразвитие матки , по ее мнению я не могла забеременеть из-за слишком маленькой матки и выписала таблетки, которые были сняты с производства. А на самом деле диагноз было легко определить после сдачи гормонов щитовидной железы, которые мне и назначил другой врач и после приема определенных гормонов я смогла забеременеть через 2 месяца!!
Так что данный врач НИКАК не может лечить бесплодие.

1 год назад
лечит тяжелые психические расстройства в основном медикаментозными методами психиатр
понравился прием
Очень понравился прием. Врач -профессиональна, внимательна, доброжелательна. Рада, что нашла своего специалиста.

1 год назад
лечит аллергические болезни аллерголог лечит заболевания, связанные с нарушениями защитной системы организма (иммунитета) иммунолог лечит болезни, вызванные нарушениями работы иммунной системы, в первую очередь, аллергические реакции аллерголог-иммунолог гомеопат
внимательный, компетентный и доброжелательный врач!
Уже не первый раз обращаюсь к Веренике Александровне. Постепенно улучшается физическое состояние (благодаря дренажным системам, витаминотерапии) и психо-эмоциональное (благодаря эссенциям Баха). Какие-то проблемы сразу уходят, какие-то приходится дольше лечить. В целом, результатами довольна.
Вереника Александровна - внимательный, компетентный и доброжелательный врач!

Рябов Михаил Владимирович
Хороший врач, рекомендую

1 год назад
лечит болезни женской половой системы гинеколог лечит бесплодие у женщин и мужчин, использует вспомогательные репродуктивные технологии (ЭКО, ИКСИ и др.) репродуктолог ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог
Шевченко Александр Матвеевич
Очень внимательный и отзывчивый доктор!

огромное спасибо
Добрый день, наблюдаюсь у Татьяны Петровны с 2010 года. Очень внимательная, при проведении процедур (а я делала у нее РВТ кондилом - сегодня, РВТ эррозии шейки матки - лет 5 назад), всегда объяснит, что я могу или должна почувствовать. Если возникают какие-либо проблемы, а за 9 лет они были, то лечение всегда помогало. Изначально приходила к ней по страховке от работы в данной клинике, но страховка закончилась, я о временем сменила работу, но врача не поменяла. В настоящее время нахожусь в стадии планирования беременности. Миома, с которой я изначально пришла к Татьяне Петровне, в марте 2018 была удалена (за 9 лет она с 2 см. увеличилась до 5 см, но это произошло буквально за 3 месяца в 2017г. - был сильнейший стресс и на фоне этого произошел рост миомы). Татьяна Петровна рекомендовала оперирование. Я долго не могла решиться, но, в итоге, решилась.
И, что еще нравится, Татьяна Петровна еще и может посоветовать врача / клинику, куда можно обратиться. Так я нашла через нее врача-ревматолога для своего папы, врача-гастроэнтеролога для мамы. Поэтому, она для моей семьи самый настоящий СЕМЕЙНЫЙ доктор! За что ей огромное спасибо!

1 год назад
лечит болезни сердца и сердечно-сосудистой системы в целом кардиолог
Астраханцева Полина Валерьевна
Отличный врач, просто умница, профессионал своего дела!!!

Ильенко Вереника Александровна
Хороший врач!

1 год назад
наблюдает за здоровьем ребенка и лечит детские болезни педиатр
не стоит связываться
если вам нужен педиатр, а не подруга, рассказывающая о своей жизни и интересующаяся вашей, то вам не к литвиненко, а куда-то еще

1 год назад
проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД делает ЭКГ, ЭХО-кардиографию (УЗИ сердца), доплерографию сосудов, спирографию, электроэнцефалографию и т.д. врач функциональной диагностики
Прекрасный специалист
Очень понравилась клиника, была в ней первый раз!
Все сотрудники знают свое дело)
Ирина Александровна, очень добрый, заботливый, знающий свою работу врач!!!
Все делает с любовью, ответит на все вопросы.
Осталась довольна, что попала на прием именно к ней!))

проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД
Прекрасный специалист УЗИ
Прекрасный специалист УЗИ, обследование проводит на высоком профессиональном уровне.

1 год назад
преподаватель, который корректирует устную и письменную речь логопед
Взрослый, Детский
Отзыв о враче Крупенина Н.Н.
Очень хороший доктор!
Клиника Семейный доктор на Усачева : рейтинг 4.3/5 на основе 35 отзывов