Семейный доктор на Усачева

59 отзывов и 2 оценки

Отзывы о клинике Семейный доктор на Усачева (61)

progress: 8.19672131147541%

венеролог

Михаил Сергеевич - хороший грамотный и внимательный доктор. Прекрасно принял, все объяснил, определился с диагнозом. Общается по-доброму, хорошо отвечает на все вопросы. Движемся в нужную сторону в плане лечения, отмечается улучшение, поэтому пока у меня только позитивные отзывы о докторе.

стоматолог-терапевт

Я не буду писать подробности лечения, но впечатлений целый вагон:) Больше никогда не буду верить отзывам в интернете.

Клиника Семейный доктор

Уважаемая Elja, мы заинтересованы разобрать причины, которые побудили Вас оставить этот отзыв. В случае размещения отзыва на внешнем ресурсе возможности лечебного учреждения компетентно ответить ограничены требованиями к соблюдению врачебной тайны. В целях соблюдения Правил работы с обращениями, просим Вас обратиться напрямую в нашу службу контроля качества через контакт-центр +7(495)775-7566 или официальный сайт нашей клиники www.familydoctor.ru; (см. раздел "ОТЗЫВЫ" на сайте клиники).

Замечаний никаких к доктору Молодкиной у меня нет. Хорошо меня приняла, поговорила очень доброжелательно, осмотрела, изучила анализы и обследования, которые я принесла. Внимательный специалист, хорошо все объясняет, выписала мне препараты, которые принимаю и есть улучшения.

Клиника Семейный доктор

Уважаемая Галина! Благодарим Вас за положительный отзыв о враче гастроэнтерологе Молодкиной Олесе Анатольевне. Ваши теплые слова благодарности подчеркивают высокие профессиональные навыки врача. Мы рады, что своевременная и компетентная помощь, оказанная доктором Молодкиной, позволила Вам решить проблемы со здоровьем.
В ООО «МК «Семейный доктор» работают врачи, любящие свою профессию и готовые оказать действенную помощь.
С удовольствием, передаём Ваши слова благодарности Олесе Анатольевне. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!

Услуга: Прием офтальмолога (окулиста)

стоматолог-терапевт

Быстро, не больно вообще, даже, когда укол ставят не чувствуешь боли. Оксана Ярославлвна к тому же добрый и чуткий врач. Последние года лечусь только у неё.

Клиника Семейный доктор

Благодарим за высокую оценку действий врача-стоматолога Гераскиной О.Я. Профессиональное внимание, богатый опыт работы и отличные коммуникационные навыки позволяют Оксане Ярославовне эффективно помогать пациентам.
Специалисты нашей клиники оказывают медицинскую помощь взрослым и детям согласно современным стандартам качества и безопасности.

венеролог

Михаил Сергеевич - замечательный специалист, он интересовал меня как дерматолог. Прием меня полностью устроил.

Клиника Семейный доктор

Благодарим за отзыв! Врач дерматолог-онколог Бетехтин Михаил Сергеевич обладает уникальным профессиональным опытом, оказывает действенную помощь пациентам, применяя самые современные методики лечения.
Принципы доказательной медицины являются основополагающими в работе всех специалистов Клиники "Семейный доктор".

Услуга: Конусно-лучевая компьютерная томография / КЛКТ

Хороший сервис

венеролог

Гастроэнтеролог нормально меня проконсультировала, нашла проблему, подсказала пути ее решения, в общем - помогла. Ответила на вопросы, дала полезные советы.

офтальмолог

Я остался доволен, Маргарита Ивановна - очень внимательный врач, она меня обследовала и все пояснила. На профилактическом осмотре доктор уделила мне достаточно времени и внимания.

эпилептолог

Шаутина Марина Сергеевна хорошо консультирует. Неравнодушная, вежливая, приятная в общении. Проявила внимание. Досконально изучила историю болезни. Прием нас вполне устроил.

Принимал нас Шустов Кирилл Игоревич. Мы думали, что у ребенка аденоиды, на самом деле, сказали, что ничего нет, у двухлетнего ребенка аденоиды еще не проявляются. Сын кашлял, очень сильно, были сопли, поэтому мы и искали причину, почему он задыхается. В результате Кирилл Игоревич помог нам, выписал лечение, все прошло.

психиатр
психотерапевт

Использует манипулятивные техники. Некорректно ведет себя по отношению к пациентам.

Клиника Семейный доктор

Уважаемый автор, заверяем Вас, что указанные обстоятельства не являются стандартом работы Клиники.
В случае размещения отзыва на внешнем ресурсе возможности лечебного учреждения компетентно ответить ограничены требованиями к соблюдению врачебной тайны. Необходимо подтвердить факт Вашего обращения для проверки достоверности указанных нарушений. В целях соблюдения Правил работы с обращениями, просим Вас обратиться напрямую в нашу службу контроля качества через контакт-центр +7 (495) 775-75-66 или официальный сайт нашей клиники www.familydoctor.ru; (см. раздел "ОТЗЫВЫ" на сайте клиники). Мы обязательно найдем подходящее решение.

Ирина Алексеевна, очень чуткий и внимательный врач, профессионал своего дела. Вела мою беременность одиннадцать лет назад, беременность была сложная, первый триместр жудкий токсикоз, отёки ( гистоз), угроза выкидыша. Благодаря её внимательному отношению, родилась моя дочурка, я сейчас понимаю, что мне очень повезло тогда с врачом. Ирина Алексеевна низкий Вам поклон! Здоровья Вам!

Мы с Лилией Ханифовной знакомы с 2005 года, лучшего врача я не встречала за все годы, на данный момент дочке 16 лет. Все четко, оперативно и по делу!

Услуга: Спермограмма

Не могли найти сначала запись, запись нашли (хотя за день звонили и подтверждали запись) отправили сдавать анализы в итоге на это время не был вызван курьер. Потраченное время, больше туда не ногой

Клиника Семейный доктор

Приём прошёл хорошо. Доктор внимательна к пациентам, отвечает подробно на все вопросы, даёт грамотные рекомендации. Лечение пока не принесло ощутимых результатов, возможно, нужно время.

стоматолог-хирург

В клинику Семейный Доктор я обращалась к стоматологу-хирургу Сидорову Алексею Игоревичу. Вопрос, с которым я обращалась, уже решен, приемом я осталась довольна. Специалиста мне посоветовали знакомые. Клиника мне понравилась, оцениваю работу Алексея Игоревича на 5.

сосудистый хирург
флеболог-хирург
ангиолог
флеболог

Понравился доктор. Андрей Владимирович достаточно внимательный и хорошо все рассказывает, понятно. Дал мне полную, развернутую консультацию по моей проблеме, ответил на все мои вопросы и рекомендовал лечение. Я осталась довольна таким приемом.

трихолог

Замечательный доктор! Были у Александры Геннадиевны несколько лет назад, когда попали в очень тяжелую ситуацию с аллергией, и она очень помогла в то время, когда никто другой не смог. Врач абсолютно точно поставила диагноз, нашла подходящее лечение и одарила нас мудрыми советами. Я считаю, что это очень хороший, квалифицированный специалист. Она внимательная, очень заботливая и тактичная, использует весь свой опыт, очень широко смотрит на проблему. Планируем снова к ней записаться для консультации перед прививкой от коронавируса. Хотим узнать ее мнение, стоит ли прививаться, учитывая склонность к аллергии? По пятибалльной шкале я бы поставила ей 10!

Услуга: Анализ на антитела к коронавирусу

Семейный доктор на Усачева

Больше 10 минут не могли понять, что мы с мужем записались на анализ по определению количества антител после перенесённого ковида.

Клиника Семейный доктор

Уважаемая Лиана, будем Вам благодарны и сможем разобрать ситуацию, если сообщите нам на otzyv@familydoctor.ru в чем и на каком уровне произошло недопонимание.

Холодова маргарита ивановна

Очень профессиональный, знающий свою специальность врач-офтальмолог. Сразу разобралась в моих жалоба, назначила лечение, я очень Довольна. Буду только к ней ходить и посоветую моим знакомым

венеролог
Абсолютно безболезненно и качественно выполненная процедура

Обращалась к доктору Бетехтину как к дерматологу-онкологу. Долго искала для себя такого специалиста, а потом просто наткнулась на него на этом сайте, почитала отзывы и в итоге отправилась на приём. Записывалась на криодеструкцию образований на коже. Доктор очень внимательный, тактичный. Перед процедурой объяснил и показал, как она будет проходить, а само удаление происходило абсолютно безболезненно и комфортно. Пока у меня идёт процесс заживления, выполняю все рекомендации, данные врачом, и жалоб у меня нет. И хотя доктор сказал, что если всё будет идти хорошо, можно уже не приезжать к нему на повторный приём, я всё равно хотела бы показаться ему, чтобы удостовериться, что всё действительно идёт, как надо, и успокоиться. Поэтому думаю, что ещё одна консультация с доктором Бетехтиным у меня будет. На данный момент скажу, что приём меня устроил, качество выполненной процедуры тоже, но полную оценку готова буду дать после повторного посещения.

эндокринолог
Понравилась

К Елене Алексеевне я попала случайно, пришла в клинику ставить капельницы, которые назначил мой эндокринолог, но клиника не делает капельницы по назначениям чужих врачей, и надо было, чтобы их эндокринолог подтвердил назначения. Надо сказать, что этот прием был для меня абсолютно бесплатным, что приятно. Елена Алексеевна достаточно серьезно отнеслась, пересчитала все дозировки по каким-то сложным формулам, собрала анамнез, несмотря на то, что ей надо было всего лишь подтвердить назначение. И дала небольшую консультацию, хотя мне это не надо было, у меня есть свой врач, времени было немного жалко тратить. Мне доктор понравилась.

УЗИ

Внимательный доктор, все объяснила после проведения УЗИ. Рекомендовала доктор кардиолог, сказала, что это один из лучших врачей УЗИ сердца в Москве

маммолог-онколог
маммолог-хирург
Приемом довольна

Доктор меня принял, выслушал, дал рекомендации и сделал УЗИ, был вежливым, внимательным. Я осталась довольна приёмом. Обращусь к нему вновь, если у меня будут проблемы.

онколог
маммолог-онколог
маммолог-хирург
Доктор понравился

Доктор мне очень понравился, оценила бы его на 5. Процедура биопсии прошла хорошо, врач пошел на уступки, провел ее через нос, пока я была в сидячем положении. Самочувствие потом было нормальное. Результаты выдали, но я еще не успела повторно попасть на прием для их оценки. Мне врач понравился, он хороший, приятный в общении. Искала специалиста и клинику по отзывам, могу доктора рекомендовать.

Услуга: Прием эндокринолога

эндокринолог
Рекомендую.

Достойный доктор. Грамотность, вежливость, интеллигентность - все у этого человека присутствует. Рекомендую.

Спасибо!!!

Быстро, четко и очень просто и понятно) Спасибо!!!

Отвратительный врач

Грубая. Не адекватная. Как будто я плачу деньги не за прием, а просто так. [фрагмент отзыва удален модератором] Плохой врач.

Клиника Семейный доктор

Здравствуйте! Благодарим за отзыв и выражаем свою заинтересованность разобраться в описанной Вами ситуации т.к. эффективность оказываемой медицинской помощи на основе соблюдения стандартов качества и безопасности является главным приоритетом в работе клиники. Для подтверждения корректности отзыва и разбора ситуации предлагаем обратиться непосредственно в клинику для полноценной обратной связи по адресу otzyv@familydoctor.ru или через раздел "ОТЗЫВЫ" на сайте клиники. Мы обязательно предложим Вам удобное решение. Просим учесть, что требования к соблюдению врачебной тайны ограничивают наши возможности отвечать по существу на общедоступных интернет-ресурсах.