Онлайн-запись без комиссии
НаПоправку не берет комиссию за запись. Вы платите в клинике.
4.4

Савчук Ирина Ивановна

Специалист без медицинского образования, может проводить только манипуляции, не повреждающие кожу (например, маски, обертывания, депиляция).
косметолог
лечит кожные болезни
лечит кожные болезни и инфекции, передающиеся половым путем
дерматовенеролог
лечит инфекции, передающиеся половым путем
венеролог
занимается эстетической и антивозрастной медициной: омоложение лица и тела, лечение проблемной кожи и т. д.
врач-косметолог
Взрослый, Детский
Стаж 27 лет
Образование:
Чувашский государственный университет имени И. Н. Ульянова (1992)
О враче:
Савчук Ирина Ивановна специализируется на лечении вирусных заболеваний кожи, аллергодерматозов, грибковых заболеваний у взрослых и детей. Выполняет процедуры: дерматоскопия, деструкция доброкачественных новообразований, диагностика заболеваний кожи лампой Вуда. Применяет комплексный подход к проблемам кожи. Составляет индивидуальные программы по уходу за кожей, включая сезонный уход для всех возрастных категорий.

Место и время приема

Клиника Семейный доктор на Усачева
Спортивная (200 м)
г Москва, ул Усачёва, д 33 стр 3

+7 (495) 135-26-7... показать
  • Инъекции ботокса (1 ед.)
    360 руб

1 850 руб
Детский медицинский центр Династия на Молодогвардейской
Кунцевская (700 м)
г Москва, ул Молодогвардейская, д 8

Отзывы о враче Савчук Ирина Ивановна (3)

Оценки врача

Со слов пациента по телефону
рекомендации помогли
Врача я нашла по отзывам и рекомендации друзей. Я была на приеме перед удалением бородавок. Врач ответил на мои вопросы, подробно проконсультировал, рассказал обо всех возможностях. Его рекомендации помогли, так что сейчас уже нет необходимости в удалении. Врач назначил медикаментозное лечение, и оно мне частично помогло. Планирую продолжать его дальше.

1 год назад
Со слов пациента по телефону
Понравился подход
Когда у моего шестилетнего сына возникли проблемы с кожей, я стала искать детского дерматолога. Остановилась на докторе Савчук Ирине Ивановне. Могу сказать, что в принципе мне она понравилась. Она хорошо ведет прием, умеет найти подход к ребенку. Сын не испугался ее, не капризничал, вел себя хорошо. Нам было предложено два варианта лечения на выбор, мы выбрали тот, который, как нам объяснили, более эффективный и щадящий, но длительный. Мы обратились в начале мая, сейчас уже середина июня, какие то улучшения есть, но до конца проблема не ушла. Будем продолжать дальше выполнять рекомендации доктора и ждать хороших результатов. По окончании лечения собираемся на повторный прием, пока сложно сказать, решится ли до конца наша проблема, но я надеюсь, что назначения Ирина Ивановна дала верные и скоро мы поправимся и забудем о проблемах с кожей. Если говорить о самой клинике, где принимает Савчук И.И., то не могу сказать ничего плохого. Особо не было времени разглядывать как и что, но мне понравилось то, как нас встретили и обслужили, вежливо и оперативно, никакого хамства или проблем не было.

Понравилась
Все хвалят Савчук Ирину Ивановну. Мы у нее были один раз, врач понравилась. У нас сыпь появилась, так вот Ирина Ивановна, нас вылечила. Дала советы как нам кушать и что делать, что бы такое не повторялось.

Прием венеролога
Прием врача-косметолога
Прием дерматовенеролога
Прием дерматолога
Прием детского дерматолога
Люминесцентная диагностика под лампой Вуда
Дерматоскопия
Криодеструкция бородавок жидким азотом
Удаление подошвенных бородавок жидким азотом
Удаление кератомы жидким азотом
Удаление контагиозного моллюска