Щепин Николай Владимирович, детский ЛОР

Щепин Николай Владимирович

Нет информации о месте работы врача Щепин Николай Владимирович, поэтому к нему нельзя записаться через сайт.

Щепин Николай Владимирович: детский ЛОР.

Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова (1999)

Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Щепин Николай Владимирович (6)

врач от бога

Николай Владимирович врач от бога, у ребёнка был оденоид, как он начал нас лечить сразу к улучшению мы пошли.

Щепин Николай Владимирович

Очень грамотный, чуткий, внимательный доктор с прекрасным чувством юмора!!!

Щепин Николай Владимирович

Очень внимательный и чуткий доктор

Вчера выписались из инфекционного ЛОР отделения Детской городской КБ Св. Владимира. Лежали с двусторонним острым гнойным Отитом. Очень благодарны мед. персоналу ЛОР отделения и лечащему врачу Щепину Николаю Владимировичу. Медсестры очень вежливые и внимательные, дети лежащие без родителей без внимания не оставались, контролировали и прием лекарств, и сдачу анализов, и просто одел ли пижаму на ночь. Моему сыну 2 года 9 месяцев, спали мы с ним на одной кровати (без претензий, всё понимаем). Палаты, конечно, требуют ремонта, но мылись ежедневно очень качественно. В каждой палате кварцевая лампа, кварцевали и проветривали сами (график весит на двери). Кормили хорошо. Если никто не приходит, с голоду не умрешь. Тем кто лежит с мамами старались положить побольше. В отделении есть холодильники и микроволновая печь и чайник в общей комнате для родителей. Есть ванная комната, можно принять душ. К сожалению, нет отдельного туалета для родителей, а детский не закрывается, но и это можно пережить. Главное грамотное лечение и хорошее отношение, а его мы получили. Еще раз большое спасибо лечащему врачу Щепину Николаю Владимировичу и мед. персоналу!

Щепин Николай Владимирович нам помог

Вчера выписались из инфекционного ЛОР отделения Детской городской КБ Св. Владимира. Лежали с двусторонним острым гнойным отитом. Очень благодарны мед. персоналу ЛОР отделения и лечащему врачу Щепину Николаю Владимировичу. Медсестры очень вежливые и внимательные, дети лежащие без родителей без внимания не оставались, контролировали и прием лекарств, и сдачу анализов, и просто одел ли пижаму на ночь. Моему сыну 2 года 9 месяцев, спали мы с ним на одной кровати (без претензий, всё понимаем). Палаты, конечно, требуют ремонта, но мылись ежедневно очень качественно. В каждой палате кварцевая лампа, кварцевали и проветривали сами (график весит на двери). Кормили хорошо. Если никто не приходит, с голоду не умрешь. Тем кто лежит с мамами старались положить побольше. В отделении есть холодильники и микроволновая печь и чайник в общей комнате для родителей. Есть ванная комната, можно принять душ. К сожалению, нет отдельного туалета для родителей, а детский не закрывается, но и это можно пережить. Главное грамотное лечение и хорошее отношение, а его мы получили. Еще раз большое спасибо лечащему врачу Щепину Николаю Владимировичу и мед. персоналу!