Онлайн-запись без комиссии
НаПоправку не берет комиссию за запись. Вы платите в клинике.
4.2

Себко Елена Александровна

оказывает первичную медицинскую помощь взрослым
подбирает правильное, сбалансированное питание с учетом возраста и состояния здоровья
диетолог
Стаж 33 года
Образование:
Актюбинский государственный медицинский институт (1986)
подробнее
О враче:

Себко Елена Александровна специализируется на диагностике и лечении следующих заболеваний:

• патологии внутренних органов;
  • гипертония, ИБС, атеросклероз;
  • язва желудка, гастрит;
  • болезни суставов;
  • ожирение.

В качестве врача-диетолога проводит  биоимпедансное исследование, разрабатывает  индивидуальную диету для коррекции веса, в том числе для пациентов с различными хроническими патологиями. Руководила группой в проекте «Сбрось лишнее» программы «Здоровье с Еленой Малышевой» на первом канале ТВ. Принимает участие в  научно-практических конференциях по кардиологии, пульмонологии, гастроэнтерологии.

• Отзывы

• Прием терапевта
    1 950 руб
  • Прием диетолога
    2 100 руб
  • Прием диетолога (60 мин)
    3 500 руб
  • Прием терапевта
    1 950 руб
  • Прием диетолога
    2 100 руб
  • Прием диетолога (60 мин)
    3 500 руб
  • 1987 — 1989 гг. – Мунайлинская участковая больница, г. Казахстан, заведующий терапевтическим отделением.:
  • 1989 — 1994 гг. – Актюбинская ЦРБ, г. Казахстан, врач-терапевт.:
  • 1994 — 2001 гг. – Поликлиника № 5 ТМО, г. Чапаевск, участковый терапевт.:
  • 2001 — 2009 гг. – ООО «Фармаполторг», г. Чапаевск, врач-консультант.:
  • 2009 — 2011 гг. – Белгородская ЦРБ, г. Белгород, врач-терапевт, участковый.:
  • 2011 — 2015 гг. – ГКБ № 1, поликлиника № 1, г. Белгород, врач-терапевт, участковый.:
  • 2015 — 2015 гг. – ООО «Открытая клиника под научным руководством В.И. Дикуля», «ООО Москва групп», г. Москва, врач-терапевт.:

Отзывы о враче Себко Елена Александровна (4)

Оценки врача

Со слов пациента по телефону
Прием начался вовремя, все было прекрасно, все понравилось. Я просто ходила для себя, для информации. Лечение мне не требовалось, но с врачом было комфортно. Все, за чем я шла, было выполнено. В клинике тоже все отлично.

Хотелось больше подробностей
Врача я специально не выбирала. Процедура прошла нормально, была выявлена необходимость дальнейшей диагностики. Записывалась на процедуру самостоятельно, врач прокомментировала результаты, но не настолько подробно, как хотелось бы. Какие-то моменты поясняла, но не очень обстоятельно, я предпочла бы услышать больше. Исследование было отчасти полезно, ничего плохого не выявили, назначили мне набор анализов, которые нужно сдать, что я и сделала. Потом лечащий врач прописал лечение.

Бардак
На приёме был бардак: сначала поменяли кабинет, доктор уходил на поиски бумаги, там же находился другой врач со своим пациентом противоположного пола, а меня просто прикрыли пелёнкой. Также я слышала, что при процедуре нужно снимать все драгоценности, всё металлическое, но мне врач сказал оставить всё как есть. К Елене Александровне больше не обращусь. Сама клиника понравилась: очереди нет, вежливые администраторы на ресепшн.
Служба клиентской поддержки
Служба клиентской поддержки
_
СМ-Клиника, сеть клиник
Добрый день, Лариса! Мы сожалеем, что посещение нашего врача доставило Вам неприятные эмоции. Напишите нам, пожалуйста, полное ФИО пациента, номер амбулаторной карты или контактный номер телефона на адрес эл. почты claim@smpost.ru, чтобы мы смогли разобрать данную ситуацию. При оформлении письма просим Вас указывать в теме "Отзыв с Напроправку" и скопировать в тело письма текст отзыва. С уважением, Служба клиентской поддержки СМ-Клиника

1 год назад
Доктор от Бога!
Хочу выразить свое уважение доктору от Бога, Себко Елене Александровне!
Благодарю Вас за чуткое отношение к моей задаче по здоровью, за помощь и поддержку в непростой ситуации.
Следовала Вашим рекомендациям по лечению и дальнейшему обследованию, что помогло найти не простое но решение этой задачи!!!
Храни Вас Бог!!!
С уважением Лариса С.

Прием диетолога
Прием терапевта
Биоимпедансометрия

Актюбинский государственный медицинский институт (1986)
  • 1987 г. - интернатура по специальности «Терапия» на базе Ералиевской ЦРБ Мангышлакской области.
  • 2001 г. - курс профессиональной переподготовки по специальности «Неотложная кардиология» на базе Самарского медицинского университета.
  • 2006 г. - курс профессиональной переподготовки по специальности «Актуальные вопросы терапии» на базе Самарского медицинского университета.
  • 2011 г. - курс профессиональной переподготовки по специальности «Актуальные вопросы терапии» на базе Белгородского государственного национального исследовательского университета.
  • 2011 г. - курс профессиональной переподготовки по специальности «Гирудотерапия» на базе Института восстановительной медицины и курортологии.
  • 2015 г. - курс профессиональной переподготовки по специальности «Терапия» на базе Российского университета дружбы народов.
  • 2016 г. - курс профессиональной переподготовки по специальности «Диетология» на базе Первого Московского государственного медицинского университета имени И.С. Сеченова.
Себко Елена Александровна: рейтинг врача 4.2/5 на основе 4 отзывов