О враче
Селивёрстов Константин Олегович: терапевт, гериатр. Стаж работы - 14 лет.
Занимается диагностикой сердечно-сосудистых заболеваний, включая гипертонию, аритмию и ишемическую болезнь сердца. Проводит лечение эндокринных нарушений, таких как сахарный диабет и гипертиреоз, а также занимается коррекцией веса. Ведет работу с патологиями пищеварительного тракта, включая гастрит и язвенную болезнь, и дыхательной системы, такими как бронхит и пневмония.
Константин Олегович применяет квантовый магнитно-резонансный биоанализатор MB-TBA и биоэмпидансометрию для диагностики. Занимается расшифровкой результатов исследований крови.
Константин Олегович является магистром общественного здравоохранения, членом нескольких профессиональных ассоциаций, включая Российскую ассоциацию геронтологов и гериатров, и экспертом высшей категории Университета здоровья БРИКС. Научный сотрудник ФГБНУ Национального научно-исследовательского института общественного здоровья им. Н.А. Семашко.
Образование
- 2012 г.— интернатура по специальности «Терапия» на базе Владивостокского ГМУ.
Дополнительное образование:
- Курс «Эффективность деятельности медицинских организаций, оказывающих мед.помощь в амбулаторных условиях».
- Курс «Внутренний контроль качества и безопасности медицинской деятельности».
- Курс «Экспертиза временной нетрудоспособности».
Опыт работы
- 2025г. Москва, ФАР Клиника, центр косметологии и здоровья, Главный врач