Сергеев Юрий Юрьевич, дерматолог

Сергеев Юрий Юрьевич

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

32 года

Клиника дерматологии EuroFemme на Дмитровском

г Москва, ш Дмитровское, д 27 к 1

Петровско-Разумовская (900 м)

+7 (495) 638-58-58показать

Сергеев Юрий Юрьевич, адрес работы: г Москва, ш Дмитровское, д 27 к 1

Сергеев Юрий Юрьевич: дерматолог, дерматолог-онколог. Стаж работы – 7 лет.

Приоритетными направлениями в работе являются ранняя диагностика рака кожи, в том числе меланомы, и проведение динамического наблюдения за новооразованиями кожи.

Процедуры выполняемые в рамках амбулаторного приема:

• Цифровая дерматоскопия
  • Картирование новообразований кожи
  • Удаление новообразований кожи

Первый МГМУ имени И.М. Сеченова (Сеченовский Университет)

ТОП-10 дерматологов-онкологов города

ТОП-10 дерматологов города

Отзывы о враче Сергеев Юрий Юрьевич (28)

Благодарность доктору!

Чудесный специалист! Осмотрел с ног до головы, все родинки , хотя обращалась по поводу нейродермита. Также были даны советы по смежным вопросам. При этом никаких лишних манипуляций за деньги, всё четко и по делу. Бережный приём, доверительная атмосфера, высокий профессионализм. На руки получила полное описание осмотра и рекомендаций, с подробным объяснением. Всем рекомендую!

спасибо

Юрий Юрьевич, спасибо вам большое за квалифицированную помощь.

Отличный специалист

Все внимательно проверил на всех частях тела. Все подробно объяснил. К счастью, ничего серьезного не выявил и при этом не стал рекомендовать каждые пол года проверяться, сказал достаточно осмотра раз в 3-4 года. Никаких доп манипуляций за доп плату не было. После осмотра осталось ощущение спокойствия и не было чувства, что высосали просто так деньги.

Наблюдаемся всей семьёй

Доктор профессионал своего дела, специалист нового формата , вызывает доверие и спокойствие ! Не упустит ни одной детали - осмотр доскональный!

Сергеев Юрий Юрьевич

Отличный специалист, провёл осмотр и все понятно объяснил.

Сергеев Юрий Юрьевич

Прекрасный доктор! Профессионал своего дела. Внимательный и доброжелательный .Обратилась с подозрительной родинкой. Юрий Юрьевич обследовал, объяснил и написал заключение с рекомендациями.Благодарю за качественную консультацию! Буду советовать знакомым и близким. С уважением, Ю.Б.

Очень подробный осмотр и рекомендации

Были с ребенком у Юрия Юрьевича в клинике Меланома Юнит. Очень подробный осмотр и рекомендации, не только относительно родинок, но и по поводу атопического дерматита и трихологии.

Спасибо доктору

Были с сыном 3,5 года на приеме у Юрия Юрьевича. Сам приём прошёл позитивно, доктор старается наладить контакт с ребёнком, поэтому сыну было не страшно и он охотно выполнял просьбы повернуться и показаться. В конце приема ребенку даже было доверено посмотреть мамину родинку дерматоскопом) Врач развеял мои беспокойства по поводу одной родинки у сына, также осмотрел все без исключения образования на коже, в том числе обратил внимание на те, по которым я не особо волновалась - за ними нужно наблюдать. Все с дерматоскопом. Дал и общие рекомендации по поводу сухости кожи. В случае возникновения вопросов теперь знаю, к кому обратиться.

Очень рекомендую)

Была у Ю.Ю. Сергеева на осмотре. Замечательный врач,очень внимательный. Осмотрел все родинки. На все вопросы ответил ,рекомендации дал! Очень рекомендую) Огромная редкость сейчас встретить действительно грамотного,внимательного дерматолога!

Денис

Вместе с супругой были на приеме у Юрия Юрьевича 21.05.2019. Такого внимательного, грамотного и профессионального доктора не встречали никогда до этого дня! Выражаем Вам огромную благодарность и теперь по всем "кожным" проблемам только к Вам!

Очень хороший Доктор

Юрий Юрьевич-специалист самого высокого уровня, точно один из лучших/лучший в области дерматоскопии и раннем выявлении нехороших образований! Очень внимательный и ответственный, на приёме осматривает все тело, от головы до кончиков пальцев на ногах!

Профессионал своего дела!

Сегодня 26.03.19 были с мужем на приёме у Юрия Юрьевича. Остались очень довольны! Доктор провел тщательный осмотр, дал рекомендации, выписал лечение. Всё чётко и по делу! Рекомендуем!

Доктор с большой буквы

Была на приёме у Юрия Юрьевича впервые, до этого много изучала его публикации в интернете. Доктор очень внимательный, видно что он профессионал и заинтересованный в своей работе человек! Очень рекомендую!

Сергеев Юрий Юрьевич

Юрий Сергеев очень профессионален и интелегентен. Осмотр был проведён очень тщательно, все объяснил , обратил внимание на особенности моих родинок. Я довольна, уже рекомендовала его друзьям. Спасибо.

Очень благодарны ему за все.

Были с сыном (11 лет) на приеме у Юрия Юрьевича по рекомендации родственников, которые наблюдались у него. Очень рады, что попали именно к нему. Осмотрел с головы до ног. Объяснил все, успокоил. Более того, постоянно консультирует нас по интернету, отвечает на все вопросы, очень отзывчивый человек и грамотный врач. Очень благодарны ему за все.

Спасибо большое!

профессионал своего дела

Сергеев, абсолютный профессионал своего дела. Понятно и доступно доносит всю информацию, ни чего лишнего, очень конструктивен. Я действительно рада , что попала и доверила своего ребёнка Юрию Юрьевичу, спасибо! Семья Федосеевых

Сергеев Юрий Юрьевич

Доктор замечательный. Терпеливо выслушал все наши жалобы (были с ребенком 10 лет), очень внимательно осмотрел, дал своё заключение, рекомендации. Чувствуется высокий профессионализм и это успокаивает, несмотря на нашу сложную ситуацию. Обязательно придём ещё раз на очередной осмотр.

Профессиональный и отзывчивый специалист.

Не первый год знаю Юрия Юрьевича, и более профессионального и отзывчивого доктора я еще не встречал, без навязывания лишних процедур, без выражения лица (я тут врач, а пациент-никто), только вежливое отношение и профессионализм. На приеме осмотрел все тело, выявил у меня редкое заболевание, которое не смогли диагностировать другие специалисты (сакроидоз) доходчиво и понятно объяснил порядок лечения. Всем рекомендую, таких врачей сейчас действительно очень мало.

Сергеев Юрий Юрьевич

Юрий Юрьевич -наш семейный врач, наш спаситель. Наблюдаемся у него всей семьей, я, дочка и моя мама. Обойдя ведущие клиники столицы и так и не решив проблему до конца, уже находясь в отчаянии, я попала впервые к нему на прием. Что было, при всегда чистой коже, даже в подростковом возрасте, после 30 лет пошли ужасные прыщи на лице, шее, спине и зоне декольте, плюс к этому выпадение волос. Врач очень внимательно изучил все мои предыдущие анализы, записи врачей, которые лечили и не вылечили, осмотрел кожу проблемных зон с помощью специального оборудования, назначил курс процедур и схему лечения, после выполнения которой, моя кожа снова стала стабильно чистой, выпадение волос остановилось. После этого, я привела к нему на консультацию свою дочку, у нее аллерго-атопический дерматит, дизгидроз, диагноз мы знали, но никак не могли управлять состоянием ее кожи, доктор четко составил схему наших действий на начальной стадии обострения, назначил препарат, научил его использовать, что позволило быстро справляться с обострениями и привести процесс к длительной ремиссии. Так Юрий Юрьевич стал нашим семейным врачом-дерматологом! Чуть позже, с проблемой выпадения волос столкнулась и моя мама, но я уже точно знала к какому врачу обращаться и Юрий Юрьевич помог нам и в этот раз. Мы выражаем огромную благодарность доктору за внимательность к пациентам, любовь к своей работе и профессионализм!

Сергеев Юрий Юрьевич

Юрий Юрьевич - врач высочайшего профиля! Без преувеличения, своим здоровьем обязан ему. Обратился с необычной родинкой на волосистой части головы, с подозрением на меланому. Юрий Юрьевич произвел тщательный осмотр всех родинок с составлением видео карты родинок. По проблеме направил в срочном порядке к опытному хирургу и посоветовал где повторно сделать гистологию, вплоть до фамилии специалиста. В результате повторной(!) гистологии по рекомендации Юрия Юрьевича, повторный анализ был меланомой. Страшно подумать, что бы было, если я расслабился и оставил первичные результаты без повторного анализа. Сейчас все хорошо. Рекомендую Юрия Юрьевича всем, кому нужна консультация дерматолога.

Врач высокой квалификации!

Врач высокой квалификации! Уже дважды была на приёме. Осмотр проводится с головы до ног. Очень тщательно! У врача сохраняется история предыдущего осмотра. Начиная со второго приема родинки оцениваются в динамике. Отвечает на все вопросы. Не назначает лишние процедуры (отговорил удалять родинку). Внимание уделяется не только той проблеме, с которой обращаешься (пришла на осмотр родинок, а получила полную консультацию, включая рекомендацию по смене шампуня и косметики для лица). Запись у врача очень плотная. Но если пациента что-то очень беспокоит, то доктор найдёт возможность принять в срочном порядке.

Замечательный доктор

Довольна приемом на все 100%, обратилась для профилактического осмотра родинок. (Не первый раз...) Очень тактичный, вежливый, образованный врач. От приема остались только положительные впечатления! На приеме даны рекомендации по лечению акне, атопического дерматита, спасибо, что не равнодушны))) Все рекомендованные косметические средства использую и радуюсь)

Советую

Была с сыном на приёме. Юрий Юрьевич полностью осмотрел ребёнка, спокойно и без резких движений. Успокоил, объяснил все спокойно и доходчиво мнительной маме. Спасибо

Замечательный доктор.

Обращалась к Юрию Юрьевичу по вопросу удаления родинок. Доктор был очень внимателен на приеме, тщательно осмотрел мои многочисленные родинки. Успокоил, что подозрительная только одна и назначил ее удаление хирургическим путем с гистологией. Другие 2 родинки были не обязательны к удалению, но мешали в повседневной жизни и с ними тоже решено было расстаться. Благодаря анестезии и мастерству доктора удалять было совсем не больно. Зажили ранки через 3 недели. Очень довольна результатом. Теперь каждые полгода планирую набоюдаться у Юрия Юрьевича, так как родинок много и самостоятельно за всеми не уследишь, нужен взгляд профессионала.

Профессионал своего дела

Была на приеме у Юрия Юрьевича по поводу огромного кол-ва родинок на теле (особенность организма). Это первый доктор среди всех дерматологов, который не просто, надвинув очки на нос, исподлобья взглянул с вопросом «Ну что там у Вас? А, все нормально», а реально осмотрел каждую (!!!!) (а их у меня более 30!!!) родинку на теле с помощью дерматоскопа и выявил четыре с пометкой «под наблюдение». Мне все разьяснил, почему именно эти родинки, на что обращать внимание, я вышла абсолютно довольная приемом и уверенная в своем здоровье. Если нужен реальный качественный осмотр, то рекомендую этого врача всем!

Очень рада, что нашла хорошего специалиста

Я обладательница светлой кожи, рыжих волос и около 100+/- родинок. Стала замечать всё новые и новые...И подозрительные. Долго собиралась к Юрию Юрьевичу, было страшно честно говоря, боялась. В общем звезды сошлись как надо и я наконец попала к нему. Юрий Юрьевич вежливый,спокойный, уверенный и доброжелательный врач-Всё как я люблю. Самое главное, что он постоянно читает новые исследования, статьи- растёт, а не сидит после ВУЗа с тем багажом, которому научили. Ответил на все мои вопросы, всё объяснил. Осмотрел даже кожу головы и нашел и там родинки, о которых я и не знала. Никаких доп исследований не назначил, лишнего не предлагал. Очень рада, что нашла хорошего специалиста в такой важной области медицины.

Очень опытный врач.

Отзыв заблокирован

Сергеев Юрий Юрьевич

Замечательный доктор! Мне помог, что является основным критерием оценки! Спасибо Вам, Юрий Юрьевич !

Отзыв заблокирован

Очень внимательный и профессиональный врач

Были на приеме у Юрия Юрьевича Сергеева с дочерью- подростком. Очень внимательный и профессиональный врач, провёл тщательный осмотр и ответил на все интересующие вопросы. Приемом врача остались очень довольны, обязательно обратимся ещё, если понадобится.

Чесотка

Чесотка — развитие в коже чесоточных клещей. Посмотрите фото и первые признаки чесотки. Узнайте симптомы чесотки у детей и взрослых, лечение чесотки.

Рак

Прочитайте о признаках, симптомах и лечении рака – заболевания, при котором клетки в той или иной части тела начинают бесконтрольно делиться, разрушая окружающие здоровые ткани.