Сергеева Юлия Сергеевна

г Москва, ул Новочерёмушкинская, д 65 к 1

Новые Черёмушки (900 м)

круглосуточная запись

+7 (495) 104-84-78показать

Сергеева Юлия Сергеевна, адрес работы: г Москва, ул Новочерёмушкинская, д 65 к 1

Юлия Сергеевна в качестве врача-педиатра выполняет:

• динамическое наблюдение за нервно-психическим и физическим развитием детей с рождения;

• рекомендации по питанию и введению прикорма;

• проведение диагностических и лечебных мероприятий;

• проведение профосмотров детей и профилактику рахита, анемии;

• своевременное направление детей к врачам-специалистам, иммунопрофилактика детей;

• диспансерное наблюдение за детьми с хронической патологией, стоящих на диспансерном учете;

• диагностику и лечение бактериальных и вирусных заболеваний (ОРВИ, бронхиты, пневмонии, ларингиты и т. п.).

Принимает детей

Российский государственный медицинский университет им. Н.И. Пирогова (2006)

• 2017 - 2019: Детская городская поликлиника №131, г. Москва, врач-педиатр

Отзывы о враче Сергеева Юлия Сергеевна (2)

Обратились к Юлии Сергеевне по рекомендации с ребёнком 12-ти лет. Врач действительно оказалась очень хорошим, любезным, терпеливым и достаточно грамотным специалистом. Она сумела найти подход к ребёнку согласно его возрасту. Впечатления оставила только положительные. Я попала в клинику, записавшись туда к врачу, которого мне порекомендовали. Могу сказать, что клиника довольно хорошая, удобная. Есть всё необходимое. Даже обращалась туда ещё раз, но уже по другому поводу.

Приём прошёл хорошо. Принимала доктор Игнатович Ольга Николаевна, сразу нашла подход к ребёнку. Внимательно провела осмотр, дала все необходимые назначения. Ребёнок выздоровел, всё отлично!