НМИЦ акушерства, гинекологии и перинатологии имени В.И. Кулакова

г Москва, ул Академика Опарина, д 4

Беляево (1.6 км)

+7 (495) 531-44-44показать

Серёгин Александр Александрович, адрес работы: г Москва, ул Академика Опарина, д 4

Серёгин Александр Александрович: гинеколог, онколог, гинеколог-хирург. Стаж работы – 5 лет.

Серёгин Александр Александрович осуществляет лечение заболеваний гинекологического профиля: воспалительных заболеваний органов малого таза, кандидоза (молочницы), ИППП, миомы, эрозии шейки матки и др. Консультирует по подбору средств контрацепции, по планированию беременности.

Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова (2016)

Отзывы о враче Серёгин Александр Александрович (6)

Ок

Спасибо Вам огромное, дорогой доктор Серёгин! Вы лучший!

Огромная благодарность врачам Оводенко Д. Л. и Серегину А. А. Профессионалы своего дела, отзывчивые и внимательные к пациентам!

Огромная человеческая благодарность чудесным хирургам Серегину Александру Александровичу и Оводенко Дмитрию Леонидовичу ! Провели мне очень сложную операцию. Это профессионалы, опытные и умелые, уверенные в своих силах, ответственные доктора! Дай Вам Бог здоровья и всех земных благ !

Спасибо огромное за онлайн консультацию.Все по делу и без лишней лирики . г Артем .Приморский край .

Серёгин Александр Александрович

Добрый день!Очень хотим поблагодарить врача Серёгина Александра Александровича.За его профессионализм,доброту,человечность.Моя мама лежала в его отделении на Опарино4.Таких хороших врачей мы ещё не встречали.Спасибо вам огромное за вашу работу,поддержку до и после операции.Дай Бог вам крепкого здоровья и долгих лет жизни и вашей семье.Мы никогда этого не забудем🤗.Операция была не простая и послеоперационный период тоже.Благодаря Вам мы справились🎉и гистология пришла доброкачественная. Огромное человеческое спасибо.Пациентка из 15 палаты и её дочь💖

Рак простаты (предстательной железы)

Предменструальный синдром (ПМС)