Шаманова Мария Борисовна

Клинический госпиталь MD GROUP

г Москва, пр-кт Севастопольский, д 24 к 1

Профсоюзная (1.5 км)

+7 (495) 085-26-75показать

Шаманова Мария Борисовна, адрес работы: г Москва, пр-кт Севастопольский, д 24 к 1

Шаманова Мария Борисовна: гинеколог, акушер-гинеколог. Стаж работы – 22 года.

Российский Государственный Медицинский Университет (1997)

Отзывы о враче Шаманова Мария Борисовна (12)

Наблюдалась в 4 роддоме у доктора Дониной. Могу рекомендовать ещё Шаманову в ПМЦ.

Пользователь порекомендовал врача в Facebook

Шаманова Мария Борисовна

Пользователь порекомендовал врача в Facebook

Источник: Babyblog

Могу посоветовать Шаманову Марию Борисовну.

Источник: Babyblog

Врач хорошая.

Шаманова Мария Борисовна принимает в пмц (перинатальном центре на Севастопольском), рядом здание с тем, где чистку делали, следующий корпус. Шаманова там является заведующей отделением невынашивания. Как раз всякие гемостазы и иммунные фишки - это Ее тема. Врач хорошая.

врач от Бога!

Я наблюдалась у Шамановой Марии Борисовны, гематолог-гинеколог-акушер врач от Бога!

врач от Бога!

Грамотный

Шаманова Мария Борисовна! Принимала в цпсире, теперь ушла и принимает к сожалению только в перинатальном центре на севастопольском. Специалист очень грамотный. Я сама недавно нашла причину и рада, что попала туда.

Она Доктор Настоящий!!!!!!

У меня огромная радость - 19 августа 2010 года я родила сына!!!!!!!!!!!!!!! Как оказалось, у меня генетическая тромбофилия. Благодаря Центру Планирования (ЦПСиР) и лично Шамановой Марии Борисовны я выносила и родила сына!!!! У меня изменилось отношение к ЦПСиР. Главное - здесь работают профессионалы высочайшего уровня, мне кажется, лучшие врачи в Москве. Это не только мое мнение, но и многих девочек, с кем познакомилась за эти два года лечения и беременности. Да, это поток, да, к Шамановой М.Б. страшные очереди, но Она стоит того. Она Доктор Настоящий!!!!!!

Удаление внутриматочной спирали / ВМС
Установка внутриматочной спирали / ВМС
ПЦР анализ на скрытые инфекции
Мазок на флору
Внутриматочная спираль
Видеокольпоскопия
Лечение эрозии шейки матки
Пайпель биопсия эндометрия
Прижигание эрозии шейки матки Солковагином
Прижигание эрозии шейки матки лазером
Лечение эрозии матки
Прием акушера-гинеколога
Прием гинеколога
Введение пессария
Радиоволновое прижигание эрозии шейки матки