Шерстнева Татьяна Викторовна

г Москва, ул Профсоюзная, д 86

Калужская (600 м)

+7 (495) 333-91-20показать

Шерстнева Татьяна Викторовна, адрес работы: г Москва, ул Профсоюзная, д 86

Отзывы о враче Шерстнева Татьяна Викторовна (35)

3.7

Врач от Бога!

Очень благодарна ТВ Шерстневой. Я врач. Попала по рекомендации. ТВ очень компетентный специалист с «золотыми» руками.

о каком разводе на деньги тут пишут?!

Читаю отзывы и поражаюсь материальной стороне вопроса. Прием, УЗИ и маммография обошлись мне в 3935 рублей - о каком разводе на деньги идет речь?! Шерстнева - прекрасный врач, фанат своего дела - иначе бы не приходила на работу с температурой, не брала пациентов после окончания рабочего дня (прием до трех, а она торчит на работе до 9, зная, что ее ждут люди). Бывает, что с врачом не сложилось, это нормально. Лично я исполнилась к ней огромным уважением. Человек понимаем степень ответственности - тут жизнь или смерть буквально, Татьяна Викторовна настоящий Врач!

Ведёт приём и консультирует поверхностно .

Этот доктор безответственен и ему нельзя доверять только потому , что взялся консультировать по 20 человек в день . Уже сидя в очереди видно , как она устала от своих больных и как она к ним относится. Ведёт приём и консультирует поверхностно . Не объясняя ничего . Если пациент не компетентен и не задаст нужный вопрос - может не узнать о своих проблемах ., Как это случилось со мной . Хваленый доктор усыпила бдительность банальными фразами , типа ничего страшного . В результате Рак .

очень ей благодарна

Доброго времени суток!! Писать о докторе нет смысла много,это не сочинение..хочу сказать я обследуюсь у нее более 10лет,очень ей благодарна,Татьяна Викторовна как доктор внимательная,всягда выслушает и даст совет.

отличный врач

Шерстнева Татьяна Викторовна, отличный врач. Я ей очень благодарна.))

Шерстнева Татьяна Викторовна

Очень плохой и некомпетентный врач. Если не хотите зря потратить время, деньги и нервы не ходите к ней.

Отзыв о враче Шерстнева Т.В.

Отличный врач и мастер своего дела! А Очереди извините, но если аы хотите к хорошему врачу попасть, надо и подождать! В Блохина просидите день, потратите деньги и не факт что получите квал, помощь, как повезет! Так что когда есть с чем сравнить и 4 часа в очереди можно подождать, но к профессионалу! Поэтому и народу много, потому что она врач от Бога!

Ужасный врач

Вижу массу положительных отзывов и сомневаюсь в их реалистичности. Разрекламировали этого врача хвалебными отзывами, а по факту - некомпетентный специалист. Обратилась к ней с фиброаденомой в груди, принесла готовое узи со снимком. Настояла на повторном узи, но это еще ладно. Но на этом самом узи она видела тип ткани груди и направила меня на маммографию, которая при преобладании железистой ткани не показывает ничего. Это просто обдиралово. Более того при осмотре больно ущипнула меня за сосок. У меня такое впервые. Я и ранее была и маммологов, только более компетентного, который меня оперировал. Здесь повелась на отзывы и зря. Врач пустой. Создает ненужную очередь и раскручивает на ненужные процедуры. Не советую! Берегите свое здоровье!

ХАШИЕВА АСЕТ

Отличный врач!!!Всем рекомендую!

Хочу выразить благодарность чудесному доктору Шерстневой Татьяне Викторовне. В начале марта 2017 г. пришлось обратиться в центр по поводу уплотнений в груди. Попала к Татьяне Викторовне случайно и уже сидя в очереди услышала много хороших отзывов о ней. Татьяна Викторовна очень внимательный доктор, уделила мне достаточно времени, изучила результаты моих предыдущих исследований, назначила пункцию. Я очень-очень боялась, но отважилась выполнить её назначение. Процедуру проводили без наркоза, и прошло всё практически безболезненно, так как доктор отвлекала меня от процесса разговорами и шутками. Для меня теперь пример то, как Татьяна Викторовна выдерживает подобный ритм тяжелой морально и физически работы, сохраняя энергичность, внимательность и чувство юмора. Я рекомендую Шерстневу Татьяну Викторовну, как опытного профессионала своего дела. И да, к ней есть очереди, но, ожидание того стоит. С уважением, Ольга К.

Бегите от нее

Очередь к ней -это всего лишь результат разрекламированного образа ! За оплаченный Вами прием к кандидату медицинских наук можете ЛЕГКО СТАТЬ ЖЕРТВОЙ неинформированности , равнодушия и непрофессианальности .Бегите от нее .

А что произошло?
Поддерживаю!
Я повелась на положительные отзывы о маммологе Шерстневой Т.В. Очень жалею. Если без эмоций и по существу: у меня были подозрения по узи на фиброаденому. Ранее мне делали уже операцию по удалению фа. Что я увидела на приеме: абсолютно неконтролируемый поток очереди, врач одновременно (!) принимает по несколько пациентов, все на бегу. Записываться бесполезно. Врач создает ощущение суеты. У меня с собой было узи со снимками и диск. Врач настояла на повторном узи у нее, я согласилась. Далее на узи врач говорит мне о преобладании в мж железистого типа ткани. И направляет, настаивает на маммографии, без этого прием невозможен. И по итогам маммографии сообщает мне, что из-за преобладания железистого типа ткани на маммографии ничего не видно! Хотя она это знала уже изначально. Далее осмотр был проведен крайне непрофессионально: врач очень больно и сильно ущипнула меня за сосок. По итогу могу сказать, что это один из худших врачей, которых мне довелось встретить. Мне есть с чем сравнить, ранее я уже оперировалась по этой же проблеме у очень хорошего специалиста. Но он сейчас в другом городе, к сожалению. Шерстневу не советую - некомпетентность и развод на деньги. Берегите свое здоровье.

Наблюдаюсь у Шерстневой год с фиброаленомами. Другие врачи этого центра посылали на операцию, только одна она мне с мужем объяснила что операция мне не нужна, что будем наблюдать. Если будет расти, то вырезать всегда успеем. На каждом приеме стабильно 2-2,5 часа ожидания и узи. По узи врач смотрит выросло что или нет. Поэтому я не понимаю других женщин, которые давятся за 1100р за узи! Это не те деньги, чтобы пропустить рак! Т.В. говорит коротко, обстоятельно. Спрашивает, что поняли и не поняли. Врача посоветовали, кто лечился у нее и в центре от рака. И у нее классный необычных халат. С карманами на попе :)

Лучший врач!!!

Да.. очередь надо отстоять.. но оно того стоит... народу много и ко всем относятся с должным вниманием... отнеслась как к дочери.. все посмотрела и объяснила... профессионал своего дела и отличный человек... не пожалела ни разу.. что попала к ней... рекомендую...

Ужасно

Шерстнева Татьяна Викторовна, центр радиологии на Калужской при пункции груди внесла маме инфекцию, плюс кровь не останавливалась несколько суток. Безответственный врач-балобол, руки не из того места растут. Будьте осторожны! напрасный выброс денег!

О Боже, она и мне настаивала на пункции. Хоят потом у нормального врача выяснилось, что этого не надо было делать. Ниже моя история.

Повелась на положительные отзывы о маммологе Шерстневой Т.В. Очень жалею. Если без эмоций и по существу: у меня были подозрения по узи на фиброаденому. Ранее мне делали уже операцию по удалению фа. Что я увидела на приеме: абсолютно неконтролируемый поток очереди, врач одновременно (!) принимает по несколько пациентов, все на бегу. Записываться бесполезно. Врач создает ощущение суеты. У меня с собой было узи со снимками и диск. Врач настояла на повторном узи у нее, я согласилась. Далее на узи врач говорит мне о преобладании в мж железистого типа ткани. И направляет, настаивает на маммографии, без этого прием невозможен. И по итогам маммографии сообщает мне, что из-за преобладания железистого типа ткани на маммографии ничего не видно! Хотя она это знала уже изначально. Далее осмотр был проведен крайне непрофессионально: врач очень больно и сильно ущипнула меня за сосок. По итогу могу сказать, что это один из худших врачей, которых мне довелось встретить. Мне есть с чем сравнить, ранее я уже оперировалась по этой же проблеме у очень хорошего специалиста. Но он сейчас в другом городе, к сожалению. Шерстневу не советую - некомпетентность и развод на деньги. Берегите свое здоровье.

Была сегодня у Шерстневой. Просидела 3 часа. Но, извините, в коридоре только к ней и сидели. Она и узи и пункции делает и то и это. Очень чуткая и внимательная. А вы хотели прийти и за 10 минуток отстреляться??

Ужасно

Придти на прием к Шерстневой и просидеть там весь день - это нормальная ситуация, у нее так постоянно. Она не ценит время пациентов. И еще очень подумайте стоит ли идти к ней (!). Особенно это касается тех у кого доброкачественные заболевания, например фиброаденома или мастопатия. Это точно не к Шерстневой! Вначале, она без разговоров направляет на УЗИ, это обязательно, т.*****. кто хочет к ней записаться можете сразу проплачивать УЗИ, даже если у вас с собой будет качественное от хорошего специалиста. Это тот врач который с вас возьмет деньги за прием, узи, пункцию, опять таки платно направит к хирургу на консультациию...и все. Максимум что она может - сделать вам операцию , будет рецидив - это ничего (мне она сказала, что у нее есть пациентка которая у нее 4 раза вырезала фиброаденому). То есть Шерстнева Т.В. - врач, который не намерен искать причину и с ней бороться, она борется исключительно со следствием. Сказать что в ней я разочарована как в специалисте - не сказать ничего.

Я думаю, что хорошего много не бывает! И потому хочу тоже сказать своё СЛОВО БЛАГОДАРНОСТИ Татьяне Викторовне Шерстнёвой! УМНИЦА с чуткими и очень умелыми руками! Если бы все врачи были такими, не страшно было бы ходить к ним! Спасибо ей БОЛЬШОЕ!!! Ирина.

Наблюдаюсь у нее 4 года с ФА, всегда вежлива, очень общительна и вообще как психолог на меня положительно влияет. По обследованию немногословна, сухо расскажет в двух словах. Все понятно и ясно. Тоже отправляла к хирургу для подстраховки. Ничего не вижу тут страшного и уж тем более об отсутствии профессионализма с ее стороны это никак не говорит) Фиброаденома непонятное заболевание, до конца не изучено почитайте что пишут ученые. Врачи не боги, они лишь пытаются нам помочь как могут. Пошла в свое время именно к Шерстневой Т.В. , чтобы не стать жертвой врачебной ошибки. Мне было все равно как со мной поговорят, как назовут, только бы не ошиблась. Я сделала правильный выбор, чего и всем желаю. Найти своего врача и быть здоровым и живым спустя много лет)))

Ужасно

Я была у Шерстневой, просидела в очереди с 12 часов до 6 вечера, хотя была записана к ней на 12.Мне уделили ровно пять минут времени, толком ничего не сказали, Далее сказано было приходить черех 2 месяца. Вышла вся измученная и напуганная(( Потому что что то там стало больше, толком не обьяснила мне Шерстнева ничего...Хочу снова к Мазо, как к нему попасть, кто подскажет?

Была у Шерстневой , она конечно приятная всем улыбается! Но практически всех отправляет на проколы! Потом ходила к Решетцовой она сказала что не надо без надобности травмировать грудь! Каждый конечно выбирает свой путь лечения и обследования!

Хорошо

Была у Шерстневой в ноябре. Запись действительно месяца за 1,5 к ней. Полкоридора к ней сидело. Была самая последняя. По результатам узи прописали препараты. Сказать, что прием длился долго, не могу. Узи делала сама Т.В. очень внимательно. Прием длился очень быстро мин 2. Узи все показало. И не надо было делать маммографию, кот я уже оплатила. Мне ее порекомендовали сделать при записи. Врач сама назначает, кому надо, а кому нет. Врач Шерстнева очень вежливая. Ну а что поток сидит, сами же пишем и рекомендуем врачей, сарафанное радио. Препараты принимаю уже месяц, есть сдвиги положительные. Боли в груди прекратились. Так что решайте сами, идти к Шерстневой или нет.

Была год назад на приеме у Шерстневой Т.В. в радиоцентре. Записывалась за месяц, хотя и платный прием. Обследовала она мне повторно фиброаденому, УЗИ, мамографию сделали. Когда смотрела мои снимки на экране, сказала, что все нормально. НО, направила на пункцию все равно. В итоге проездила я всю неделю к ней. В итоге когда был готов результат забора, действительно подтвердилась фиброаденома малюсенькая.НО, и на это не все! После я была направлена в хирургу-онкологу там же в центре и только он вынес свое окончательное заключение. При этом онколог недоумевал почему я у него на приеме, сказал что я ищу у себя болячки и кучу всего...что мол миллионы людей живут и не знают что у них есть такие штуки)))))Предложил наблюдение. Вот скоро снова туда поеду, уж лучше снова пройду все круги этого ада...чем жить в страхе и сомневаться. Так что работают врачи все добросовестно!

Была на приеме у Шершневой, молодой специалист. Сначала смутил ее возраст, ну уж слишком молода, переживала... Но, зря! прекрасный специалист, очень внимаетльна, все мне разьяснила, теперь я спокойна за себя.

Была второй раз у Шерстневой Т.В. Как говорится, не могу молчать. Она, несомненно яркая индивидуальность и как врач, и как человек. Т.В., в отличие от большинства врачей, не раздражают пациенты с их вопросами. Я тряслась от ужаса после мамограммы, воображая страшный прогнозы. Она все разъяснила по-человечески. Я вернулась от нее домой совершенно счастливой. Всем здоровья и хороших врачей.

Да, Татьяна Викторовна очень хороший врач. Внимательная, позитивная!

Хорошо

Запись к Шерстневой где- то около месяца. Нужно идти на 6-9 день от начала месячных. Врачей мамологов достаточно , но рекомендовали Шерстневу. Очень внимательный врач, сейчас назначена пункция. Боюсь, но переборю свой страх. По телефону дозвониться на запись тяжело, пришлось лично приезжать, очередь приличная утром была. Время назначено было, но очередь все равно живая . Так что если есть возможность лучше подъедать в центр ( м. Калужская) и записаться к врачу.

Долго выбирала маммолога и благодаря этому обсуждению решила сходить к Шерстневой. Доктор мне очень понравилась, я согласна со всеми положительными отзывами, которые здесь про нее писали. Развода на бабло я не заметила ( а мне приходится часто сталкиваться с врачами и я могу его отличить). А то, что назначают дополнительные обследования ( узи, маммографию, берут мазки) - я посчитала наоборот плюсом, так как намного лучше убедиться в диагнозе, чем сразу назначать лечение, которое может и не понадобиться. К тому же все эти манипуляции делаются сразу и не приходится приходить 10 раз и переплачивать за приемы по результатам. Единственное, что мне не понравилось - на приеме и на пункции присутствовали студенты-медики. Понятно, что это обычное дело для институтов, но приятного мало.

Была на Таганке очень давно, отправили меня туда на обследование из поликлиники. Там меня напугали и содрали кучу денег. Больше туда не ходила. А пару лет назад появились проблемы. В итоге попала к Шерстневой Т.В. Она офигенный врач. А пункцию как делала,.. я все время смеялась, она настолько отвлекала, что забыла про страх. Всем ее рекомендую. Не понимаю кто здесь пишет гадости, видимо не сталкивались никогда с настоящими проблемами.

Наблюдаюсь у Шерстневой Татьяны Викторовны уже 4 года. Она замечательный врач и человек. Она бывает строга, но именно в меру, и когда необходимо. Иногда прием занимает 5 минут, а было, что и по 30 минут. У нее всегда очередь, но ни одна пациентка не сказала про нее дурного слова. Услуги не дешевые, а что делать? дорогие женщины, очень ее рекомендую, особенно если есть сомнения. Пункцию делает великолепно, боли не было.

Моя мама оперировалась на Калужской, предварительно были на приеме у Шерстневой Т.В. - оочень довольны результатом: замечательные специалисты, особенно Татьяна Викторовна - грамотный маммолог. Я сама когда-то работала в медицине и работала с разными врачами, поверьте, если проблема, то на Калужской только к Шерстневой! Нам её порекомендовала моя коллега, которая после операции в этой клинике, осалась довольна. Может кому-то не нравиться режим приема, понаблюдав в очереди, я заметила, что каждому уделяется время, а продолжительность приема зависит от диагноза. Шерстнева очень внимательна, тактична, коммуникабельна, а самое главное грамотная. Вобщем для меня всегда и во всем главное результат, там мы его получили.

Мастит

Прочитайте о симптомах и лечении мастита – воспаления молочной железы, чаще всего развивающееся у женщин после родов во время грудного вскармливания.

Рак молочной железы (рак груди)

Рак молочной железы — злокачественная опухоль груди. Узнайте о симптомах, стадиях и современном лечении рака молочной железы (рака груди).