Клиника Счастливая семья

г Москва, ул Минская, д 1Г

Ломоносовский проспект (1.2 км)

+7 (495) 032-66-50показать

Шестакова Ирина Геннадьевна, адрес работы: г Москва, ул Минская, д 1Г

Клиника перезвонит в субботу после 09:00

Доктор специализируется на лечении бесплодия, в том числе с неудачей повторных ЭКО в анамнезе, ведёт беременность. Занимается проблемами нетипичного климактерического синдрома, гормональных нарушений. Шестакова Ирина Геннадьевна осуществляет лечение патологий шейки матки, ИППП, кандидоза (молочницы), нарушений менструального цикла и др.

Проходила стажировки в клиниках США, Австрии.

Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н. И. Пирогова (1995, диплом с отличием)

• 2001 - 2007: НМИЦ АГП им. В. И. Кулакова, научный сотрудник
  • 2008 - 2008: Перинатальный Медицинский Центр, поликлиника, отделение ЭКО, врач акушер-гинеколог

Отзывы о враче Шестакова Ирина Геннадьевна (2)

Профессионал

В клинику Счастливая семья записывалась к гинекологу Шестаковой И.Г. Обращалась к ней впервые, и приём прошёл хорошо. Отношение врача мне понравилось, в её работе виден профессионализм. Также отметила бы, что в клинике не было очереди и документы оформили быстро. Предлагаются все удобные способы оплаты, и персонал очень приятный.

Демидова Марина Геннадьевна

Гл.врач

Счастливая семья, семейная клиника
Благодарим за Ваш отзыв!
Мы стараемся быть лучшими!

Рекомендую

Доктор мне нравится своим современным подходом, у неё блестящее европейское образование, постоянно стажируется в Европе. Какова разница между подходом к лечению нашими российскими врачами и европейскими специалистами, я уже успела ощутить на собственной шкуре. Наши будут бесконечно напичкивать вас дурацкими БАДами, разводить на кучу ненужных обследований, тянуть время, чтобы пациент ходил и ходил как можно дольше. Здесь будет все четко и конкретно. Короче рекомендую.