Клиника Эдем на Арбатской

г Москва, пер Малый Кисловский, д 9 стр 3

Арбатская (500 м)

+7 (495) 032-70-24показать

Шиленина Елена Николаевна, адрес работы: г Москва, пер Малый Кисловский, д 9 стр 3

Шиленина Елена Николаевна: гинеколог, акушер-гинеколог. Стаж работы – 29 лет.

Врач акушер-гинеколог высшей квалификационной категории. Проводит плановые профилактические осмотры, диагностирует и лечит:

• ЗППП;
  • воспаления органов малого таза;
  • заболеваний шейки матки;
  • нарушения менструального цикла;
  • бесплодие.

Шиленина Елена Николаевна ведет беременности, владеет радиоволновым методом лечения шейки матки, удаляет доброкачественные новообразования. Консультирует по подбору контрацепции.

Медицинская академия им. И. К. Ахунбаева (1990)

Отзывы о враче Шиленина Елена Николаевна (2)

Лучший врач-гинеколог

Это лучший врач-гинеколог, у которого я когда-либо наблюдалась. Что в ней особенно нравится, так это рассудительность, спокойствие, привычка смотреть на проблему с разных сторон. Лечение, которое мне назначалось доктором за все время нашего знакомства, всегда было эффективно и всегда мне помогало. Ни разу не пожалела, что по совету знакомых обратилась именно к ней. По общению доктор приятная, с ней комфортно вести диалог. Вопросы только приветствуются, она охотно как слушает, так и сама задает необходимые вопросы для получения полной картины. Рекомендую данного специалиста как очень хорошего врача - грамотного, внимательного и деликатного. О клинике могу сказать, что мы обращались с мужем туда еще: я для прохождения обследований, а муж был у врача-стоматолога. С моей стороны могу поделиться впечатлениями о работе процедурного кабинета - понравились абсолютно все. Медсестры, с кем я сталкивалась, все были вежливыми и профессионалами в своем деле. В свою очередь, муж остался очень доволен посещением врача-стоматолога. Думаю, что соотношение цены и качества здесь хорошее. Отдельное спасибо тем, кто работает на ресепшен, за гостеприимство и прекрасно организованную работу клиники.

Блохина О.Е.

Главный врач

Эдем, медицинский центр на Арбатской
Здравствуйте,Юлия Александровна! Примите нашу искреннюю благодарность за такие добрые и теплые слова в наш адрес. Мы Вам очень признательны! Непременно передадим ваш отзыв коллективу
Обращайтесь, всегда готовы помочь! С пожеланиями здоровья и благополучия .

Шиленина Елена Николаевна

Этот врач спас меня!

Блохина О.Е.

Главный врач

Эдем, медицинский центр на Арбатской
Добрый день,Юлия Александровна! Благодарим Вас за отзыв. Рады, что смогли Вам помочь!Потребуется квалифицированная помощь – ждём вас. Здоровья и всех благ Вам!

УЗГСС / УЗИ проходимости маточных труб
Пайпель биопсия эндометрия
Прием акушера-гинеколога
Прием гинеколога
Взятие мазка
Удаление инородного тела из влагалища
Мазок на флору
Гинекологический массаж
Анализ на гонорею
Анализ крови на прогестерон
Удаление кондилом во влагалище
Радиоволновое прижигание эрозии шейки матки
Удаление внутриматочной спирали / ВМС
Установка внутриматочной спирали / ВМС
ПЦР анализ на скрытые инфекции
Анализ на TORCH-инфекции