Штыров Сергей Вячеславович, гинеколог

• Стаж 41 год

эндоскопическая хирургия

Клиническая больница № 31

г Москва, ул Лобачевского, д 42

Проспект Вернадского (800 м)

+7 (499) 432-96-53показать

Штыров Сергей Вячеславович, адрес работы: г Москва, ул Лобачевского, д 42

Штыров Сергей Вячеславович имеет 85 научных работ, является соавтором монографии “Лапароскопия в гинекологии” и учебника «Гинекология». За цикл работ «Разработка и внедрение в практику эндоскопических методов в гинекологии» Штыров С.В. был удостоен премии Правительства Российской Федерации в области науки и техники 2001 года.

Алтайский государственный медицинский университет (1979)

Отзывы о враче Штыров Сергей Вячеславович (21)

progress: 4.761904761904762%
Валентина

6 декабря 2019года меня оперировал профессор Штыров Сергей Вячеславович, это профессионал своего дела и замечательный человек. Очень редко встретишь эти два качества в одном человеке, выражаю огромную благодарность Штырову С.В., а также его ассистенту Султановой С. Н. очень внимательная и добрая,( приходили после операции-это выходные дни), анестезия щадящая, (без последствий) спасибо доктору Воинову С.М., спасибо , что Вы есть и дай бог Вам всем здоровья, честно не ожидала, что так безболезненно пройдет операция. Я очень довольна.

Талантливые люди- они талантливы очень во многом!

История о жизни- Сергей Вячеславович был моим доктором в далеком 1985 году- это был очень сложный период в моей жизни, но теперь я не об этом. Так случилось, что моей 79- летней маме в 2014 году нужна была операция... и так все фантастически случилось, что Сергей Вячеславович стал и её доктором, он оперировал- и также поздним вечером заходил в палату к своим пациентам, как и 35 лет тому назад, я безумно благодарна ему за себя и маму. А ещё он поёт, фотографии из его путешествий украшают стены приемного отделения в 31 больнице! Талантливые люди- они талантливы очень во многом!

Штыров Сергей Вячеславович

Да, он талантлив во всем. НО, к сожалению потерялся его контакт... Ещё и в другом городе теперь живу(((

Даю контакт +79857630122

Штыров Сергей Вячеславович

Профессионал своего дела..Отличный хирург..Шла к нему на операция совсем не боялась.Уверенность его в благополучном исходе внушила доверие..Ну а его улыбка и добрый взгляд)))Ну товарищи это нечто..Произвел сложнейшую операцию по удалению трёх миом за минут 30-40..Зашёл посетил меня после операции .Очень благодарна. Пациентка 2-го гинекологического отделения(лучшего в Москве)Шевченко.07.12.18.

Супер профессионал своего дела!

Штыров Сергей Вячеславович - это доктор с золотыми руками. Низкий Вам поклон! У меня был сложный случай (субсерозная миома на ножке 5-6см) достаточного большого размера, что практически исключало именно лапару. Но Сергей Вячеславович творит чудеса, он меня успешно прооперировал, а через 1 цикл, я уже была на седьмом небе от счастья, так как наступила заветная беременность! Заведующая роддома , мягко говоря, была сильно удивлена тому, что я смогла после операции выносить здорового малыша, весом более 4кг )

Врач от бога

Очень хороший врач. Оперировалась у него сама и отправила к нему всех своих подруг и родственников, нуждающихся в помощи. Всем помог

Всё успешно.

тоже поддержу

Поддерживаю!

хирург от Бога

Режет отлично, хирург от Бога!

Оперировалась у него в 2010 г

шикарный врач

Такие сложные случаи у соседок были- и все рады и счастливы!!

у меня предстоит процедура лапароскопии. знаю к кому хочу. в пятницу буду ползать в ногах в ЖК чтобы дали направление именно в 31 ГКБ. доктор м.н. Штыров. бог лапары. почитайте про него в инете. уже оперирует лет 25. у Штырова оперировалось много моих знакомых (подруги, коллеги). даже мама (но платно). Если бы сейчас у нас в семье не стоял вопрос кризиса-пошла бы к нему платно. но ситуация другая. посему буду надеяться что дадут направление на бесплатно к нему.

потрясающий хирург

в 31 горбольнице есть абсолютно потрясающий хирург эндоскопист Штыров Сергей Вячеславович, но операция у него стоит оч дорого (30000 за лапару в 2006 году) и на прием попасть пролематично, если не относишься к этой больнице.

Привет Всем!!!Меня зовут Ирина Я из Казахстана,живу в городе Алматы! у меня была эндометриоидная киста, с 7-8 мая 2012 года к нам в Алмату приезжал профессор Штыров Сергей Вячеславович, хочу сказать ему большое спасибо, за проделанную работу, после того как он прооперировал меня, физическое и духовное состояние стало гораздо лучше!!! специалист высшего уровня, и человек знающий на отлично своё дело! БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

Недавно оперировалась в 31 больнице во 2 гинекологии. Лапару по поводу огромной цистаденомы яичника делал Штыров Сергей Вячеславовоич. Это самый замечательный хирург- профессионал, врач от Бога, человечный, внимательный! Низкий ему поклон. Лечащим был Арютин Дмитрий Геннадьевич. Тоже высококвалифицированный специалист, внимательный и человечный. Денег никто не вымогал, а отблагодарить и самой хотелось. Лежала по направлению из консультации. Рекомендую всем, кто нуждается в лечении гинекологических проблем.

Штыров Сергей Вячеславович хороший лапароскопист

31 больница г.Москвы, Штыров Сергей Вячеславович. Очень хороший лапароскопист, очень внимательный. Оборудование в 31-й в операционной отличное. Но если платно, то дорого, а бесплатно я даже не представляю, как туда можно попасть.

Просто в восторге

Я год назад удаляла миому у Штырова, просто в восторге, сейчас врачи даже шва не находят на матке, настолько все ювелирно.

выше всяких похвал

Штыров Сергей Вячеславович,он в 31 клинич. б-це в Москве.Год назад удаляла у него кисту яичника. Выше всяких похвал.

делала в 31 ГКБ лапароскопию у Штырова. Самые хорошие впечатления.Аккуратненько внешне, да и зажило быстро. Рекомендую,если есть выбор,идти к Штырову.

Предменструальный синдром (ПМС)

Бесплодие