Штыров Сергей Вячеславович, гинеколог

Штыров Сергей Вячеславович

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

• Доктор мед. наук
  • Стаж 41 год

эндоскопическая хирургия

ГКБ №31

г Москва, ул Лобачевского, д 42

Проспект Вернадского (800 м)

+7 (495) 256-04-02показать

Штыров Сергей Вячеславович, адрес работы: г Москва, ул Лобачевского, д 42

Штыров Сергей Вячеславович: гинеколог, акушер-гинеколог. Стаж работы – 41 год, высшая категория, доктор мед. наук.

Опытный акушер-гинеколог, доктор медицинских наук. Штыров Сергей Вячеславович имеет 85 научных работ, является соавтором монографии “Лапароскопия в гинекологии” и учебника «Гинекология». За цикл работ «Разработка и внедрение в практику эндоскопических методов в гинекологии» Штыров С.В. был удостоен премии Правительства Российской Федерации в области науки и техники 2001 года.

Алтайский государственный медицинский университет (1979)

Записался 21 человек

Отзывы о враче Штыров Сергей Вячеславович (29)

progress: 3.4482758620689653%

Пользователь порекомендовал врача в Facebook

Источник: Facebook

Профессор Штыров С, лучший, москва, гкб 31, на лобачевского.

Источник: Facebook

Профессор Штыров С, лучший, москва, гкб 31, на лобачевского.

Источник: Facebook

Я довольна консультацией. Доктор открыт и расположителен к общению. Спасибо!

Валентина

6 декабря 2019года меня оперировал профессор Штыров Сергей Вячеславович, это профессионал своего дела и замечательный человек. Очень редко встретишь эти два качества в одном человеке, выражаю огромную благодарность Штырову С.В., а также его ассистенту Султановой С. Н. очень внимательная и добрая,( приходили после операции-это выходные дни), анестезия щадящая, (без последствий) спасибо доктору Воинову С.М., спасибо , что Вы есть и дай бог Вам всем здоровья, честно не ожидала, что так безболезненно пройдет операция. Я очень довольна.

Талантливые люди- они талантливы очень во многом!

История о жизни- Сергей Вячеславович был моим доктором в далеком 1985 году- это был очень сложный период в моей жизни, но теперь я не об этом. Так случилось, что моей 79- летней маме в 2014 году нужна была операция... и так все фантастически случилось, что Сергей Вячеславович стал и её доктором, он оперировал- и также поздним вечером заходил в палату к своим пациентам, как и 35 лет тому назад, я безумно благодарна ему за себя и маму. А ещё он поёт, фотографии из его путешествий украшают стены приемного отделения в 31 больнице! Талантливые люди- они талантливы очень во многом!

Штыров Сергей Вячеславович

Да, он талантлив во всем. НО, к сожалению потерялся его контакт... Ещё и в другом городе теперь живу(((

Даю контакт +79857630122

Штыров Сергей Вячеславович

Профессионал своего дела..Отличный хирург..Шла к нему на операция совсем не боялась.Уверенность его в благополучном исходе внушила доверие..Ну а его улыбка и добрый взгляд)))Ну товарищи это нечто..Произвел сложнейшую операцию по удалению трёх миом за минут 30-40..Зашёл посетил меня после операции .Очень благодарна. Пациентка 2-го гинекологического отделения(лучшего в Москве)Шевченко.07.12.18.

Супер профессионал своего дела!

Штыров Сергей Вячеславович - это доктор с золотыми руками. Низкий Вам поклон! У меня был сложный случай (субсерозная миома на ножке 5-6см) достаточного большого размера, что практически исключало именно лапару. Но Сергей Вячеславович творит чудеса, он меня успешно прооперировал, а через 1 цикл, я уже была на седьмом небе от счастья, так как наступила заветная беременность! Заведующая роддома , мягко говоря, была сильно удивлена тому, что я смогла после операции выносить здорового малыша, весом более 4кг )

Врач от бога

Очень хороший врач. Оперировалась у него сама и отправила к нему всех своих подруг и родственников, нуждающихся в помощи. Всем помог

Прием акушера-гинеколога
Прием гинеколога