Нет информации о месте работы врача Скопинцева Анна Петровна, поэтому к нему нельзя записаться через сайт.

Скопинцева Анна Петровна: кардиолог, ревматолог, врач функциональной диагностики. Стаж работы – 8 лет.

Тюменский государственный медицинский университет (2011)

• 2021: Будь здоров на Сретенке, врач

Отзывы о враче Скопинцева Анна Петровна (2)

3.0

Посещение ревматолога Скопинцевой

Врач Скопинцева не производит впечатление знающего специалиста, постоянно путается в диагнозах, все у неё под вопросом, назначает массу ненужных дорогостоящих обследований, которые попросту неинформативны , что касается моей проблемы, которая так и осталась, увы, нерешенной...

Раскладывает все по полочкам

Врач просто потрясающий! Грамотно объясняет, раскладывает все по полочкам, разговаривает очень вежливо, никуда не торопится, чтобы ты быстрее ушла...побольше бы таких врачей. Буду советовать только ее, если кому-то нужен будет кардиолог.

Пароксизмальная тахикардия (учащенное сердцебиение)

Артрит ревматоидный

Прочитайте о симптомах и лечении ревматоидного артрита – заболевания, вызывающего болезненные ощущения и воспаление в суставах, обычно затрагивающее суставы рук, ног и запястий.