Смирнов Артем Александрович

г Москва, ул Маршала Бирюзова, д 1

Зорге (Песчаная) (500 м)

+7 (498) 777-11-09показать

Смирнов Артем Александрович, адрес работы: г Москва, ул Маршала Бирюзова, д 1

Смирнов Артем Александрович: гинеколог, акушер-гинеколог, онкогинеколог.

Отзывы о враче Смирнов Артем Александрович (2)

Миома матки

Обнаружили миому матки больших размеров , матка была увеличена на 14-16 недель, было принято решение оперировать. Сначала приехала в мсч123 делала гистологию, после результатов планировали день операции вместе с врачём Урумовой она повела себя честно говоря не как специалист, хотя отзывы о ней были хорошие, а как [фрагмент отзыва удален модератором], очень при очень грубо со мной говорила, я понимаю что у некоторых гениальных людей в медицине есть свои особенности, но она просто грубая , жёсткая женщина, сказала что мы вам все удалим, матку, шейку, трубы..я как могла пыталась сгладить, говорю почему так категорично Горщелин видел мое УЗИ говорил что мы не мясники, лишнего ничего не уберём, она лишь немного удивилась. В общем расставаться со своим детородным органом в 36 лет мне не хотелось, решила узнать альтернативное мнение. Проконсультировалась с врачём Смирновым Артёмом Александровичем он работает в Госпитале Одинцово, несмотря на потрясающе чувство юмора и довольно молодой возраст, врач от бога просто золотые руки операцию сделали через небольшие проколы в животе всего 4 маленькие дырочки, матку сохранили, кровопотеря была незначительная все зашили сказал что через 1,5 года можно беременеть 😅я конечно не плановала, но была приятно удивлена. В общем перед тем как оперироваться советую всем подумать проконсультироваться у разных специалистов, узнать несколько мнений. Удалить проще простого, а лечить сможет грамотный специалист, лечитесь у грамотных😉 всем здоровья!

Огромное спасибо Артёму Александровичу

Огромное спасибо Артёму Александровичу за его профессионализм, чуткое, внимательное отношение. С Уважением Галина Сергеевна

Эндометриоз

Эндометриоз – распространенное заболевание, при котором клетки эндометрия – ткани, покрывающей матку изнутри, распространяются за пределы матки.

Рак простаты (предстательной железы)