Шмыг Юрий Петрович

ВЕРАМЕД Премиум

Московская обл, г Одинцово, ул Говорова, д 18/1

Одинцово

+7 (495) 106-86-53показать

Шмыг Юрий Петрович, адрес работы: Московская обл, г Одинцово, ул Говорова, д 18/1

Клиника перезвонит сегодня после 08:00

ФГДС / Гастроскопия желудка
Колоноскопия кишечника / ФКС

Гастроэнтеролог, эндоскопист. Стаж работы - 28 лет. Высшая категория.

Специализируется на проведение диагностических исследований органов желудочно-кишечного тракта.

Шмыг Юрий Петрович выполняет следующие манипуляции:

• Диагностическая эзофагогастродуоденоскопия, колоноскопия.

• Эндоскопическая полипэктомия.

• Бронхоскопия.

Смоленский государственный медицинский университет (1994)

Отзывы о враче Шмыг Юрий Петрович (10)

Услуга: ФГДС / Гастроскопия желудка

Впервые делала процедуру ФГДС и я ни разу не пожалела, что доверилась Юрию Петровичу. Действительно профессионал своего дела, успокоил меня, дал четкие понятные рекомендации. Очень располагающий к себе человек. И чудесная медсестра, которая бережно придерживала меня во время процедуры. Просто браво таким докторам 👏

ВЕРАМЕД, медицинский центр

Здравствуйте! Спасибо, что поделились своими впечатлениями. Мы рады, что вы остались довольны визитом к доктору. Будьте здоровы!

Шмыг Юрий Петрович-врач от Бога. Юрий Петрович всю Власиха лечит. Он диагнозы правильные ставит мгновенно и все его лечение современное и продуктивное.

отличный врач! Лучше всех и быстрее всех делает гастроскопию,и вылечил меня после некомпетентной известной Будко.Причем у него несколько профессий,и даже оперирует. Он и эндоскопист,и проктолог,и хирург,и терапевт. Крутой вобщем!

Шмыг Юрий Петрович-врач от Бога.Я дочь и сына с 14 лет водила.Юрий Петрович всю Власиха лечит. Он диагнозы правильные ставит мгновенно и все его лечение современное и продуктивное.

гастроскопию хорошо делает Шмыг Юрий Петрович,прекрасный человек и опытный специалист.

Шмыг Ю.П. САМЫЙ ЛУЧШИЙ ГАСТРОСКОПИСТ

Колоноскопия кишечника / ФКС