Соловьянович Сергей Викторович

Савёловская (700 м)

+7 (495) 023-29-90показать

Соловьянович Сергей Викторович, адрес работы: г Москва, ул Полтавская, д 2

Клиника перезвонит утром после 09:00

Соловьянович Сергей Викторович владеет следующими нейрофункциональными методиками: электроэнцефалография с компьютерной обработкой, ЭЭГ – мониторирование, компьютерная реоэнцефалография, транскранальная УЗДГ, эхоэнцефалография. Занимается лечением головных болей, головокружений, остеохондроза и др. Доктор является автором более 10 научных публикаций.

Красноярский государственный медицинский университет имени профессора В. Ф. Войно-Ясенецкого (1987)

• 1988 - 1989 гг.: Краевая ВТЭК, врач эксперт-невропатолог Высшего состава
  • 1989 - 2010 гг.: Краевая клиническая больница г. Красноярска, врач-невролог, врач функциональной диагностики, руководитель нейрофизиологического подразделения

Отзывы о враче Соловьянович Сергей Викторович (4)

4.4

Отзыв о клинике Клиника МедикСити
Клиника МедикСити

ЭЭГ

Хорошее впечатление

Клиника хорошая, делала там ЭЭГ, доктор произвёл очень приятное впечатление. Трудно, конечно, судить о чём-то большем, так я была там всего один раз, но по первому впечатлению поставлю 5. Доктор вежлив, с ним приятно общаться, на вопросы мои он отвечал. Очереди при оформлении в клинике не было, приём тоже прошёл в назначенное время, то есть минусов я никаких не отмечу. Думаю, что в эту клинику ещё обращусь.

Прием невролога (невропатолога)

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Врач проделал свои манипуляции по протоколу и послал к терапевту. За 2700 р. Хотелось бы за эти деньги получить развернутую его консультацию.

Реоэнцефалография / РЭГ

Всё замечательно

Сергей Викторович быстро принял, процедуру провёл оперативно, ответил на все мои вопросы, результат объяснил и показал, дал рекомендации. Обследование помогло в постановке диагноза. В самой клинике персонал, оборудование, обслуживание - всё замечательно. Обращусь ещё раз.

Прием невролога (невропатолога)

Хороший врач или профессионал своего дела

Прохожу курс лечения БОС терапией у доктора-невролога и нейрофизиолога Соловьяновича Сергея Викторовича. На данный момент был уже на 8 сеансах. Пока не могу сказать, что проблема ради которой я прибегнул к лечению методом биологической обратной связи, решена. Но мы с доктором работаем над этим, и я надеюсь, что в скором будущем увижу положительный результат наших совместных усилий. Сейчас определенные небольшие улучшения есть, и они придают мне уверенности, что лечение идет как надо. Сам доктор Сергей Викторович мне очень нравится. Он достаточно вежливый, позитивный, участливый, помогает во время терапии, все, что от него требуется, делает с желанием и воодушевлением. Я бы сказал о нем, что он хороший профессионал. Нашел его сам на этом сайте.

Эхоэнцефалография / Эхо-ЭГ
Реоэнцефалография / РЭГ
ЭЭГ
ЭНМГ / Электронейромиография
ЭНМГ верхних конечностей
ЭНМГ нижних конечностей
ЭНМГ лицевого нерва
Прием невролога (невропатолога)

• 1988 г. – интернатура по специальности "Нервные болезни", Краевая клиническая больница г. Красноярска
  • 1991 г. - курс обучения по методикам ЭЭГ, РЭГ, Эхо-ЭГ на базе Новокузнецкого ГИДУВа
  • 1992 г. - курс обучения по методике Клинической электромиографии на базе Новокузнецкого ГИДУВа
  • 1996 г. - курс усовершенствования «Основные вопросы неврологии» на базе Красноярского мединститута
  • 1997 г. - специализация по методике Акустических стволовых ВП на базе лаборатории клинической нейрофизиологии НИИ неврологии РАМН г.Москва
  • 1997 г. - курс усовершенствования «Электроэнцефалография» на базе РМАПО, г. Москва
  • 1997 г. - участие в Международной конференции «Современное состояние методов неинвазивной диагностики в медицине» и международной школе «АНГИОДОП», Крым, Гурзуф
  • 1999 г. - сертификационный курс обучения по функциональной диагностике, с подробным изучением электроэнцефалографии на базе НИИ неврологии и психиатрии им. В.М.Бехтерева, г. Санкт-Петербург
  • 2000 г. - курс обучения по методикам ЭЭГ, длиннолатентных ВП (зрительных, когнитивных), ЭЭГ – биоуправлению (БОС) на базе ООО «Мицар», г. Санкт-Петербург
  • 2000 г. - курс обучения по методикам ЭЭГ, длиннолатентных ВП (зрительных, когнитивных), ЭЭГ – биоуправлению (БОС) на базе Института мозга человека, г. Санкт-Петербург
  • 2004 г. - сертификационный курс обучения по функциональной диагностике и клинической нейрофизиологии (ЭЭГ, ВП, РЭГ) на базе ГУ НИИ неврологии РАМН, г. Москва
  • 2007 г. - курс усовершенствования по циклу «Неврология» на базе КрасГМА, г.Красноярск
  • 2008 г. - курс усовершенствования по циклу «Функциональная диагностика» на базе КрасГМА, г. Красноярск
  • 2008 г. - курс тематического усовершенствования «Ультразвуковая диагностика в ургентной ангионеврологии» на базе ГОУ ВПО Российский Государственный Университет МЗ РФ, г. Москва
  • 2009 г. - курс обучения «Основы работы на системах Viking Select, Companion III, Nicolet One Monitor (фирма Nicolet Biomedical) на базе МАПО г. Санкт – Петербург
  • 2009 г. - курс усовершенствования «Интраоперационный мониторинг (ЭЭГ, ЭМГ, ВП) на базе ГУ «НИИ нейрохирургии им. Академика Н.Н.Бурденко» РАМН, г. Москва