Сорокин Игорь Валерьевич

г Москва, ул Дмитрия Ульянова, д 11

Академическая (400 м)

+7 (495) 132-15-63показать

Сорокин Игорь Валерьевич, адрес работы: г Москва, ул Дмитрия Ульянова, д 11

Сорокин Игорь Валерьевич: физиотерапевт.

Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова (1996)

Отзывы о враче Сорокин Игорь Валерьевич (1)

отлично

Могу посоветовать замечательного мануального терапевта. Тридцать с лишним лет болела шея-снял боль со второго сеанса!!!!! Я была просто в шоке. Хотя пришла с проблемой спины, которая болела просто страшно два с лишним года. И эту проблему на пятый сеанс решил))) Вообще то проблема выбора мануальщика стояла очень остро. Я уже неоднократно посещала "врачей" сарафанного радио, но позвоночник это такое дело, что шарлатаны могут и инвалидами оставить, поэтому решила , что пойду к ВРАЧУ. И не ошиблась, хотя до последнего не верила, что мои дикие боли можно снять. Но чудо все таки произошло. Чему я несказанно рада. Доктор принимает в Эндокринологическом научном центре в Москве в отделении реабилитации. Сорокин Игорь Валерьевич. Стоимость сеанса 1500 руб. Советую всем-потому что помог реально, а боли у меня были дикие и хронические. Если нужно он медикаментозно поддерживает-блокадами.