Первый Московский государственный медицинский университет им. Сеченова

Фрунзенская (400 м)

единая справочная клинического центра

+7 (499) 248-75-25показать

Стулева Надежда Сергеевна, адрес работы: г Москва, ул Трубецкая, д 8 стр 2

Врач акушер-гинеколог, гемостазиолог, к.м.н.

Первый Московский медицинский институт им. Сеченова

ТОП-10 гематологов города

Отзывы о враче Стулева Надежда Сергеевна (9)

4.3

Результат 5

Благодаря ей я родила своего ребёнка с моим тяжелейшим анамнезом. Да лечение дорогое и большие списки анализов и назначений, но в нашем случае был важен результат.

Отличный врач и человек. Вела у нее беременность в МЖЦ. Все по делу, все расскажет, все покажет. Переживала вместе со мной. На связи была 24 часа в сутки. Ни каких лишних анализов. Спасибо ей огромное за моего Кроша)))

такого чуткого подхода как у Надежды Сергеевны я не встречала

Наблюдаюсь у Надежды Сергеевны уже вторую беременность. Благодаря ей я выносила до срока своего первого малыша без осложнений. Как только забеременела во второй раз, сразу же ей позвонила и она дала мне указания к действию сразу прежде, чем я попала к ней на прием. У меня непростой диагноз и специалистов в области гемостаза не так много. Конечно, в МЖЦ все доктора отличные. Я сама была у некоторых, сестра наблюдалась у другого доктора, но такого чуткого подхода как у Надежды Сергеевны я не встречала, а это тоже немаловажно и сейчас так редко встречается.

не понравился подход

я была в мжц у Стулевой, в корне не понравился подход и запугивание

Очень хорошая

Стулёва в Нова клиник. Очень хорошая гемостазиолог

отлично

хорошая врач.

очень понравилас

была я один раз у Стулевой, она нам очень понравилась, лишних анализов( которые нужно сдать именно в их клинике и не отзывалась плохо об анализах в инвитро) не назначала, в отличии от Хизроевой и Бицадзе, отзывчивая и сразу дала свой номер телефон, сообщала результат анализа по телефону и когда я звонила, было видно, что сопереживает, таких врачей мало сейчас.

очень нравится

хожу к Стулевой, очень нравится.

понравилась

понравилась, очень спокойно и все подробно рассказала

Первый Московский медицинский институт им. Сеченова

• 2001 г. - клиническая ординатура в Первом МГМУ им. И.М. Сеченова по специальности акушерство и гинекология с присвоением квалификации по акушерству и гинекологии
  • 2004 г. - обучение в очной аспирантуре на кафедре акушерства и гинекологии медико-профилактического факультета Первого МГМУ им. И.М. Сеченова
  • 2006 г. - защитила диссертацию по теме « Профилактика осложнений беременности у женщин с мультигенными формами тромбофилии и отягощённым акушерским анамнезом», присвоена степень кандидата медицинских наук
  • 2015 г. - стажировка в Италии в городе Рим в НИИ репродуктивной медицины Госпиталя Святого Духа, под руководством д.м.н., проф. Марио Монтанино Олива
  • 2017 г. - сертификационный цикл «Акушерство и гинекология" с защитой темы «Гипергомоцистеинемия»
  • 2017 г. - повышение квалификации по циклу «Вспомогательные репродуктивные технологии в лечение женского и мужского бесплодия» научно-образовательного центра вспомогательных технологий имени Фредерика Паулсена
  • 2018 г. - цикл повышения квалификации «Современные аспекты и проблемы гемостазиологии в клинической и лабораторной практике» на базе факультета повышения квалификации медицинских работников Медицинского института РУДН

Герпес генитальный

Молочница