МАМА на Расковой

г Москва, ул Расковой, д 32

Савёловская (600 м)

+7 (495) 921-34-26показать

Сухачева Татьяна Сергеевна, адрес работы: г Москва, ул Расковой, д 32

Сертифицированный специалист в области профилактики и лечения женских репродуктивных органов, подготовки к применению ЭКО и других вспомогательных репродуктивных технологий. Обладает опытом работы врачом-гинекологом в родильном отделении. Сухачева Татьяна Сергеевна специализируется на лечении пациенток со следующими патологиями:

• истощение функции яичников,

• первичное и вторичное бесплодие,

• невынашивание беременности и др.

Владеет навыками проведения широкого спектра процедур и манипуляций:

• обследование и подготовка пациентов к методам ИИ, ЭКО, ИКСИ,

• все виды протоколов ЭКО,

• УЗИ органов малого таза,

• УЗИ при беременности.

Татьяна Сергеевна является действительным членом Европейской ассоциации репродуктологов.

Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова

ТОП-10 репродуктологов города

Отзывы о враче Сухачева Татьяна Сергеевна (34)

4.3

Хороший репродуктолог

Мы одни из тех счастливых родителей, которые проходили у Татьяны Сергеевны ЭКО. При моем низком АМГ, и при нашем с мужем возрасте ( 40лет), после нескольких неудачных попыток ЭКО в других клиниках, именно у Татьяны Александровны все получилось. Хотя пунктировали всего 4 ЯК, из них получилось 2 отличника. Первый протокол был пролетным, но я до последнего верила в то, что у нас обязательно получиться. И в крио протоколе тест заполосатился. Огорчило только то, что беременность у Татьяны Сергеевны можно вести только 12 недель, потом нужно переходить к другому врачу. Я бы хотела вести всю беременность у одного врача. Но в любом случае, мы очень благодарны Татьяне Сергеевне за нашего малыша.

Сухачева Татьяна Сергеевна

Деткам 13 лет, благодаря Татьяне Сергеевне! Первый протокол!

Очень нравится

Мне очень нравится Сухачева. У меня знакомая родила у нее, чудесная дочка, уже 3 годика. Я к этому врачу пришла по рекомендации. собираемся у нее делать протокол эко в феврале, пока жду результаты гистологии. Сухачева очень нравится. Как врач, как человек, как специалист. У нее конечно огромный опыт по эко за плечами, собственно поэтому я ее и выбрала.

Ужасно

Я в этом году под контролем Сухачевой Т.С. родила ребенка-карлика по донорской программе (мужской биоматериал). Обратилась в клинику как одинокая женщина (37 лет), хотела на ИИ, но после анализов и обследований (70 000 рублей) обнаружилась непроходимость одной трубы. Врач сказала, что только ЭКО, сказано — сделано. Получилось 6 эмбриончиков, двух подсадили, остальных заморозили. Прижилась одна моя девочка. С первых недель ХГЧ был как на двойню, на ранних сроках было видно, что головка велика, на мои вопросы врач говорила, что просто малыш будет крупным. По месту жительства меня вела врач Воеводина Л.В. и говорила, все они в этом возрасте «головастики». Теперь моя девочка — инвалид, карлик — ладно, Бог даст вытянем операциями, но вот гидроцефалия, огромный череп, давление, глазки болят, сдавливание позвонков — очень жалко ребенка. Моя мама не смогла смириться с инвалидностью внучки, не выдержало сердце переживаний, моя мама умерла неделю назад, ребенок постоянно в больницах и под наблюдением нейрохирургов. А врачи Сухачева и Воеводина до сих пор работают на своих постах — совсем совести нет. Врачи, если вы ничего не понимаете в младенцах, признавайтесь в этом открыто. Поздно вы меня послали на экспертное УЗИ, раньше надо было думать. От вас всего лишь требовалось распознать неудачную беременность и дать право выбора мне — матери.

отлично

Абсолютно поддерживаю мнение девочек, которые были у Сухачевой Татьяны Сергеевны. Более понимающего врача я своей жизни не встречала. Это другое поколение врачей, которые тебя слушают и слышат, настоящие врачи, которые анализируют, думают и действительно хотят помочь, а не деньги чтоб ты заплатила. Рада, что попала к ней после неудачного протокола в другом месте и конечно жалею, что не пришла к ней с самого начала. Сейчас где только не делают эко, но по сути в Москве не так много именно хороших результативных клиник. И врачей не так много хороших. Про эмбриологов я уже вообще молчу.

Душевный человек

Нам очень помогла. Супер врач, душевный человек. И самое главное - не боится сложных диагнозов.

Мне нравится

Мне она очень нравится. Начала разбираться в проблеме, а не погнала на эко сразу.

Сильный репродуктолог

Сухачева — самый сильный и лучший репродуктолог в Москве!

Таких врачей мало

Я считаю, что мне повезло, что я к ней попала. Она настолько разносторонняя репродуктолог, что 500 раз весь организм проверит. Просто для нее отрицательный ХГ — как ее собственный наверное, она изначально делает все по максимуму перед Эко, а не начинает все делать, когда отрицательный ХГ пришел и куча денег впустую потрачено.Мой врач на 100%. Потому что я считаю, что делать эко без подготовки — это дурной тон. Лучше самого начала и гистеру сделать, и эндометрий подготовить, и СГ, и кровь мониторить и ТЕМ БОЛЕЕ В ПРОТОКОЛЕ Д-Димер мониторить. Ну а как врач она просто ЧЕЛОВЕЧНАЯ. Таких врачей мало.

Очень нравится

Сейчас у нее наблюдаюсь. Мне она как врач очень нравится. Я пришла к ТС после 2-х неудач в Нове. С ТС все сложилось. Нашла в ней своего врача, назначила обследование, нашли причину неудач (проблемы с эндометрием).

Не наш врач

Была у нее на приеме, я принесла анализы какие были у меня, там их была лишь маленькая часть от обязательных, муж вообще на тот момент СГ не сдал, не успели, так она на это не обратила внимания и просто сказала, что нам надо на ЭКО. Как она это определила, не имея практически никаких данных, для нас до сих пор загадка. Ей даже было все равно на тот факт, что у меня были естественные беременности, которые остановились в развитии, то есть у меня есть шанс забеременеть самостоятельно, но надо провести какие-то обследования и понять, что со мной или с моим мужем не так, но НЕТ, она просто погнала нас на ЭКО как на конвейере. Хотя на мой взгляд репродуктолог должен сначала разобраться в проблеме, а не вот так слепо гнать всех под одну гребенку. В общем не наш врач...

Помогла.

отлично

После 2 неудачных протоколов в Новаклиник, мы приняли решение сменить центр. Нам посоветовали врача Сухачеву Татьяну Сергеевну. И так мы начали третье Эко в клинике Мама. Ну я не считаю конечно, что зря потратила время в Новоклиник , простоу Огородникова не хватило опыта с нашим случаем, врач молодой, он всего несколько лет эко делает. Сухачева в сравнении имеет гораздо больше опыта и это чувствуется.

Наша спасительница!!!!!!!!!!

Врач с большой буквы

Заведующая отделением, берет сложные случаи и особенно с эндометриозом любит пациенток почему то. Она очень душевная сама и приятная женщина. Врач с большой буквы!

Она очень хорошая врач.

Сухачева - отличный врач. Я рада, что к ней попала!

Супер врач.

Очень советую

Очень советую Сухачеву. Вот это врааааааач! С большой буквы. Таких мало.

Мне очень понравилось

Я делала в 2012 году протокол с ДЯ у Сухачевой, успешно с первой попытки. Сейчас в крио у нее же с мая. Мне очень понравилось с ней работать..

Понравилась

Сухачева мне понравилась.

Замечательный врач

Замечательный врач Сухачева в клинике Мама. Я бесконечно ей благодарна.

Опытный репродуктолог

Невероятной души человек и супер мега опытный репродуктолог.

Лучший врач-репродуктолог

Она лучший врач-репродуктолог. Удача с первой попытки, двойня.

спасибо

Девочки здравствуйте.Хочу рассказать о своей истории. Прочитала все отзывы, Я делала Эко в клинике МАМА в 2005г. Погоняли врачи наславу, 1,5 года меня готовили, анализы лечение-анализы лечение , все очень дорого, но вот началась сама программа и что вы думаете у меня с первого раза двойня! Мне очень понравилась врач Сухачева Татьяна Сергеевна, которая неоднократно предупреждала ГЛАВНОЕ не забеременеть Главное выносить! Так оно и получилось , постоянная угроза выкидыша, в 3 месяца у меня замерла одна беременность, 6 месяцев лежала на сохранение, рано открылась матка, врачи сказали готовьтесь вы недоносите, Но я все выдержала (сейчас не могу поверить, как это вообще можно было пережить) и Вы представляете ОН родился мой сынок , сейчас ему 7 лет готовимся идти в первый класс. По уму ему нет равных просто ВУНДЕРКИНД. Низкий поклон Татьяне Сергеевне за ее золотые руки и за то счастье которое у меня есть!!!!

супер!

Мы после скитаний по клиникам в итоге все-таки пошли в клинику Мама в Москве. Отношение врачей супер! Моим врачом была Сухачева Татьяна Сергеевна. Я уже посоветовали подруге к ней пойти, надеюсь она ей поможет как и нам с мужем. А по ценам- около 200 тр надо будет потратить. Вместе с лекарствами и ИКСИ.

Сухачева и Кикина - хорошие врачи. Кикина меня готовила к удачному ЭКО.

Отличный репродуктолог

Репродуктолог отличный,сама у нее лечусь и делаю эко.

Хорошая статистика

Советую! Врач, которая полностью отдается своей работе и у нее хорошая статистика по беременностям.

Советую

Мне Сухачева Татьяна Сергеевна очень нравилась. Искренне ее советую. У нее в Маме самая высокая статистика по беременностям.

Диабет гестационный

Бесплодие