Свирина Наталья Владимировна, эндокринолог

Свирина Наталья Владимировна

эндокринолог

Клиника Семейный доктор на Новослободской

г Москва, ул 1-я Миусская, д 2 стр 3

Новослободская (Менделеевская) (400 м)

+7 (495) 135-26-79показать

Свирина Наталья Владимировна, адрес работы: г Москва, ул 1-я Миусская, д 2 стр 3

Свирина Наталья Владимировна: эндокринолог. Стаж работы – 23 года, высшая категория.

Опытный врач-эндокринолог, производящий амбулаторный прием взрослых пациентов, страдающих от различных эндокринных заболеваний, а также беременных женщин. Свирина Наталья Владимировна назначает необходимые анализы и ультразвуковые исследования, а также разрабатывает план эффективного лечения следующих болезней:
  • заболевания щитовидной железы и коры надпочечников,
  • сахарный диабет (лечение и адаптация пациентов),
  • избыточный и недостаточный вес, ожирение,
  • климактерический синдром.
Наталья Владимировна выявляет гормональные причины мастопатии и бесплодия.

Алтайский государственный медицинский университет (1997)

Сведения предоставлены представителями клиники. Информация обновлена 25.09.2022

Отзывы о враче Свирина Наталья Владимировна (4)

3 отзыва 1 оценка

Услуга: Прием эндокринолога

Врач на отлично! Сдала анализы, очень довольна приёмом. У меня было всё нормально, но у меня возникли сомнения, которые она легко развеяла, дала рекомендации, успокоила, сказала, что у меня всё в норме.

Клиника Семейный доктор

Добрый день! Спасибо Вам за положительный отзыв о работе врача-эндокринолога Свириной Н.В. Нам очень приятно, что источником Вашей оценки стало профессиональное внимание Натальи Владимировны, способность оказать качественную медицинскую помощь. Ваши слова благодарности обязательно будут переданы врачу. Желаем Вам крепкого здоровья!
Специалисты нашей клиники всегда готовы поддержать здоровье пациентов на основе принципов доказательной медицины и экономического комфорта.
С уважением, Романова Людмила Павловна, менеджер клиники корпуса на Новослободской

Как хорошо, что мне попадаются такие врачи! Наталья Владимировна - чуткий специалист. У меня есть кое-какие проблемы со здоровьем, поэтому очень эмоциональна, и делюсь своими переживаниями. Наталья Владимировна всегда внимательно выслушает, всегда старается максимально помочь и дать действительно нужные рекомендации. Я ею очень довольна, ощущения после приема приятные.

Услуга: Прием эндокринолога

Свирина Наталья Владимировна

Спасибо за хорошую работу

Алтайский государственный медицинский университет (1997)

• 1998 г. — первичная специализация по специальности «Эндокринология» в Новокузнецком государственном институте усовершенствования врачей
  • 2000 г. — «Эндокринология в акушерстве и гинекологии» на базе Алтайского государственного медицинского университета
  • 2005 г. — «Эндокринология», Алтайский государственный университет
  • 2006 г. — присвоение Первой квалификационной категории по специальности «Эндокринология»
  • 2010 г. — сертификационный цикл по специальности «Эндокринология» в Новокузнецком государственном институте усовершенствования врачей
  • 2010 г. — сертификационный цикл по специальности «Физиотерапия» на базе Алтайского государственного медицинского университета
  • 2013 г. — цикл тематического усовершенствования «Нарушение репродуктивной функции у мужчин и женщин» в Северо-Западном государственном медицинском университете им.И.И.Мечникова
  • 2014 г. — специализация «Ожирение в клинической практике»
  • 2015 г. — сертификационный цикл по специальности «Эндокринология» на базе Российской медицинской академии последипломного образования
  • 2016 г. — присвоение Высшей квалификационной категории по специальности «Эндокринология»