Приложение НаПоправку
Вернём 500 рублей за первый приём!
Только при записи через наше приложение
~11,5 тыс.
Сысоев Игорь Александрович, ортопед

Сысоев Игорь Александрович

травматолог-ортопед

Городская клиническая больница им. В.П. Демихова (ранее ГКБ № 68)

Сысоев Игорь Александрович: ортопед, травматолог, травматолог-ортопед. Стаж работы – 6 лет.

Информация обновлена 01.10.2022

Отзывы о враче Сысоев Игорь Александрович (6)

Уверенный в результатах своего труда врач. Оперативно, без задержек проводит все мероприятия своего направления. Открыт к общению с больными, проявляет сострадание. О результатах операции на двух лодыжках говорить пока рано, прошло только 8 дней. Надеюсь на восстановление утраченной после перелома функции. Спасибо, Игорь Александрович

209 палата Спасибо, Игорь Александрович за высокий профессионализм!!! Вы Врач с большой буквы! Низкий поклон Вам!!1

204 палата

Уважаемый Игорь Александрович, спасибо Вам за Ваш высококачественный профессионализм, дай бог здоровья Вам, Вашим родным и близким!!!!!!!!!!!!! Отдельное спасибо всему медицинскому персоналу второго травматологического отделения за профессиональный и человеческий подход при исполнении своих обязанностей. Будьте здоровы!!!!!!!!!!!!!

Сысоев Игорь Александрович

К доктору Сысоеву Игорю Александровичу я попала первый раз, надеюсь и в последний (в хорошем смысле этого слова......)Он молодой и грозный я бы сказала на первый взгляд человек. НО! что самое главное, операцию (удаление гигромы) сделал мне удачно, шовчик получился малозаметный. В реабилитации и в последующих днях, находящихся в больнице, а именно 2-3 дня я чувствовала себя не плохо. И что самое главное, не могу теперь забыть этого человека............ Его обояние взяло надо мной вверх!!!!! P.s. Я.П

Отзыв о враче Сысоев И.А.

Спасибо, Игорю Александровичу, он хирург от Бога! ОМ.

Сысоев И.А.

Профессионал, говорят лучший в отделении. Меня поставил на ноги с раздробленными костями, спасибо ему.