Место приёма (1)
г Москва, пр-кт Ленинский, д 10 к 2
Шаболовская (1 км)
Октябрьская (1.3 км)
Фрунзенская (1.6 км)
Запись на приём
В клинику можно записаться только по телефону
О враче
Тарковский Арсений Андреевич: хирург, флеболог. Стаж работы - 30 лет. Кандидат мед. наук.
Образование
1990 - Российский государственный медицинский университет (по специальности "Лечебное дело")
1992 - Российский государственный медицинский университет (ординатура по специальности "Хирургия")
1995 - Российский государственный медицинский университет (аспирантура по специальности "Хирургия")
Места работы
- Флебологический центр ГКБ №1 им. Н.И. Пирогова
Опыт работы
- 2023ФГБУ "НМИЦ терапии и профилактической медицины" в Петроверигском переулке, Флеболог
- 2022НМИЦ терапии и профилактической медицины в Петроверигском переулке, врач
Преимущества врача
Нет отрицательных отзывов
Есть ученая степень
Близко от метро
Данные актуальны на 20.06.2026
Если вы нашли неактуальную информацию или хотите внести дополнение — сообщите нам!
Отзывы о враче Тарковский Арсений Андреевич (5)
Качества врача
Понятные объяснения (2)
Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

kor....@....com
1 отзыв
Врач высокой квалификации, общение простое, доброжелательное, рекомендации, разъяснения, советы, все подробно.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Врач от Бога
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Надежда
2 отзыва
До 10 записей через НаПоправку
Хороший врач, посоветовал мне еще обратиться к дерматологу, так как заподозрил другое серьезное заболевание, которое и подтвердилось потом. А по своему профилю флеболога дал полноценную консультацию, отправил на УЗИ вен и рекомендовал операцию, на которую я пока не решилась. Грамотный специалист, хорошо и понятно все объясняет.
Отзыв оставлен через колл-центр

Пользователь НаПоправку
1 отзыв
Врачом мы остались довольны!
В этой клинике были на приеме у Тарковского Арсения Андреевича на обследовании вен. Прием прошел хорошо, врачом мы остались довольны - компетентный врач, получили у него хорошую консультацию. Больше мне пока нечего о нем сказать.
Отзыв оставлен через колл-центр

Дмитрий
1 отзыв
До 5 записей через НаПоправку
Услуга: Прием флеболога
остался доволен
От этого приема ожидал только консультацию и её я получил. По всем вопросам специалист проконсультировал, так что я остался доволен. Да и в общем он представляет из себя вполне хорошего, грамотного специалиста, который проводит прием просто на отлично. Я думаю, что обращусь к нему еще раз, если будет нужно.
Отзыв оставлен через колл-центр












