
Терешин Владимир Степанович
- Стаж 40 лет
- Доктор мед. наук
О враче
Терешин Владимир Степанович: пульмонолог, фтизиатр. Стаж работы - 40 лет. Доктор мед. наук.
Терешин Владимир Степанович автор диссертации на тему «Выявление и лечение больных туберкулезом легких в пульмонологических отделениях на радиактивно загрязненных территориях» 2003 г.
Образование
- 1986 г. — интернатура по специальности «Фтизиатрия» на базе Смоленского государственного медицинского института.
- 1991 г. — ординатура по специальности «Фтизиатрия» на базе Пензенского института усовершенствования врачей.
- 1991 г. — аспирантура по специальности «Фтизиатрия» на базе Центрального научно-исследовательского институт туберкулёза.
- 1999 г. — курс повышения квалификации по теме «Современные методы диагностики и лечения туберкулеза» на базе Смоленского государственного медицинского института.
- 2000 г. — курс повышения квалификации по теме «Лазерная медицина» на базе Центра внедрения лазерных и инновационных технологий.
- 2003 г. — докторантура по специальности «Фтизиатрия» на базе Центрального научно-исследовательского институт туберкулёза.
- 2016 г. — курс повышения квалификации по специальности «Фтизиатрия» на базе Центрального научно-исследовательского институт туберкулёза.
- 2017 г. — курс повышения квалификации по специальности «Пульмонология» на базе Российского национального исследовательского медицинского университета имени Н.И. Пирогова.
- 2017 г. — курс повышения квалификации по теме «Лимфотропная терапия клиники внутренних болезней» на базе Центрального научно-исследовательского институт туберкулёза.
Опыт работы
- 1985 - 2024Отделение терапевтическое № 3 для больных с заболеваниями органов дыхания НМИЦ ФПИ, Врач
Преимущества врача
Есть ученая степень
Отзывы о враче Терешин Владимир Степанович (1)
Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

Услуга: Прием детского пульмонолога