Толстов Кирилл Николаевич, хирург

Толстов Кирилл Николаевич

Клиника Мать и дитя

+7 (495) 153-89-23показать

Хирург, уролог, андролог. Стаж работы – 20 лет, высшая категория, кандидат мед. наук.

Проводит осмотр, предоперационное консультирование и оперативное лечение детей с грыжей, варикоцеле, фимозом, водянкой яичка. Осуществляет лапароскопическое лечение кист почек, печени, селезенки и желчекаменной болезни.

Оказывает помощь при таких заболеваниях, как варикоцеле, гидроцеле, гидронефроз, крипторхизм, мегауретер, парафимоз, ПМР, недержание мочи, заболевания мочевого пузыря и мочеточника и др.

Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова (1999)

Информация обновлена 01.02.2023

Отзывы о враче Толстов Кирилл Николаевич (2)

1 отзыв 1 оценка

Для меня и моей семьи, это теперь главный человек в нашей жизни! Мы очень благодарны вам! Осистентам! Вмему персоналу! Вы лучшие! Спасибо!!!!!!