Тома Александр Ильич, ортопед

Тома Александр Ильич

Объединенная больница с поликлиникой Президента РФ

г Москва, пр-кт Мичуринский, д 6 стр 1

Ломоносовский проспект (1.2 км)

+7 (495) 023-20-99показать

Тома Александр Ильич, адрес работы: г Москва, пр-кт Мичуринский, д 6 стр 1

Тома Александр Ильич: нейрохирург, травматолог-ортопед. Стаж работы – 36 лет. Кандидат медицинских наук.

Александр Ильич занимается разработкой малотравматических и костнопластических методик в хирургии позвоночника. Владеет всеми видами открытых и современных эндоскопических и чрескожных пункционных оперативных вмешательств на позвоночнике.

Опубликовано 9 статей в центральной печати, из них 8 в журналах, рецензируемых ВАК. Разработаны 44 новых технологии, из них 38 патентов РФ и два Европейских, 8 полезных моделей, в том числе две в Германии.

Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (1985)

Сведения предоставлены представителями клиники. Информация обновлена 07.12.2022

Отзывы о враче Тома Александр Ильич (3)

1 отзыв 2 оценки

Объединенная больница с поликлиникой Управления делами Президента Российской Федерации

Благодарим за Вашу оценку!

Благодарим за Вашу оценку!

У меня были проблемы с позвоночником, поэтому я обратилась за помощью к Александру Ильичу, считаю, что он является компетентным специалистом. Кстати, записалась я к нему по рекомендации. Доктор назначил консервативное лечение, теперь будем смотреть на результаты. Пока рано делать какие-то выводы, но могу сказать, что консультацией я осталась довольна. На прием пригласили с задержкой минут в 30, причину мне не озвучили.

Искренне благодарим Вас за теплые слова о враче-хирурге Тома Александре Ильиче. Мы рады, что Вы прислушались к рекомендациям Ваших знакомых или коллег. Задержка приёма могла быть вызвана консультацией Александра Ильича по поводу операции другому пациенту. Желаем Вам здоровья!