Трофимова Марина Николаевна, инфекционист

г Москва, ул Щепкина, д 61/2 к 1

Проспект Мира (400 м)

+7 (499) 674-07-09показать

Трофимова Марина Николаевна, адрес работы: г Москва, ул Щепкина, д 61/2 к 1

Трофимова Марина Николаевна: инфекционист, гепатолог.

Информация обновлена 01.01.2023

Отзывы о враче Трофимова Марина Николаевна (8)

3.0

Приехал на запись к трофимовой м.н. В связи с опозданием занял очередь, но прием шел не по живой очереди , а те , кто знаком с врачом заходил первым. На мое обращение по поводу моего времени мне было отвечено по хамски и сказано что меня принимать не будут . Почему такие люди работают в медучреждениях непонятно

Была на приеме у гепатолога 24.06.2022г, Трофимовой Марины Николаевны по направлению из районной поликлинники (заключение МРТ). Врач грубая, нехотя принимала, осмотра не было, на вопросы не отвечает, заполняла что -то в компьютере , обвиняет в том что пришла не по адресу и угрожает врачу направившему меня к гепатологу ( в заключении МРТ - увеличение печени, образования в желчном пузыре и обрубленность холедоха). Приезжала с диском МРТ, но врач не принял его а направил меня обратно в районную поликлиннику ( два часа в дороге в один конец) за направлением,(чтобы взять направление, нужно опять записываться ко врачу) чтобы сдать этот диск в комп. отд. МОНИКИ это как вообще ??? Люди вы где???

Большое спасибо ещё раз от меня и моих дочерей.

Заходила в кабинет к М.Н. с мрачными мыслями о небольшом остатке жизни, проведённом в неизлечимой болезни. А вышла счастливая, радостная, уверенная в себе и в долгой полноценной жизни. Вот это врач! Дело за малым - правильно подобранная М.Н. терапия. В успехе я уже не сомневалась, ведь пока сидела в коридоре, прочитала все ее дипломы, значит, лечение будет по мировым стандартам. Прошло 9 месяцев - я здорова! Очень ей благодарна. А могло быть и по-другому, ведь местный инфекционист сказала, что болезнь неизлечима. Трофимова М.Н. человечна, умна, профессиональна. Дай вам Бог, Марина, сохранить все эти качества и приумножить. Делайте своё дело, не обращайте внимание на негатив. Большое спасибо ещё раз от меня и моих дочерей. С уважением, Ольга.

Ужас

На платный приём с назначенным временем, просидел пол дня, [фрагмент отзыва удален модератором] а не врач

Квалифицированный специалист

врач трофимова вполне квалифицированный специалист я была у нее когда моя врач была на выезде.

Не понравилось

пошла к Трофимовой Марине Николаевне. Стоит прием 950 рублей. Пробыла я у нее 15 минут. Она сказала, что их клиника лечит с 1 генотипом 90% людей. Я еще про генотипы ничего незнаю, но тогда я спросила почему же она сама до этого говорила, что чуть ли не каждый 4-ый болеет в стране, если они все лечат. Она ответила, что врачи вирусологи плохие и не то лечат, не тот подход и только их клиника самая хорошая со своим подходом. Через месяц, а может даже через неделю у меня уже ничего не будет. Пощупала печень, когда я легла зачем-то потерла кожу на соединении носка с кожей, потерла ладони и все. Распечатала лист с анализами которые мне надо пройти, но при этом там уже стояла фамилия, к сожалению не моя, перепечатала. Было много моментов которые не понравились бы любому пациенту. Обдумав я подумала, что посмотрев, на мои джинцы и свитер не от кутюр, она наверное сразу поняла, что связываться со мной ей не интересно. Вот так... Не советую идти к ней и переводить деньги.

Грамотный специалист

Наблюдалась у Марины Николаевны не один год. Очень квалифицированный и грамотный специалист. к тому же ко многим пациентам проявляет личное участие. Знаю многих её пациентов,