Троицкая Ирина Николаевна, эндокринолог

ГлавВрач

Московская обл, г Наро-Фоминск, ул Ленина, д 26А

Наро-Фоминск

+7 (495) 212-13-31показать

Троицкая Ирина Николаевна, адрес работы: Московская обл, г Наро-Фоминск, ул Ленина, д 26А

Троицкая Ирина Николаевна: эндокринолог.

Профессиональные навыки:

• Ведение пациентов с эндокринной патологией:Сахарный диабет 1 тип, 2 тип, LADA диабет, гестационный диабет; выявление нарушения толерантности к глюкозе
  • Ожирение
  • Заболевания щитовидной железы
  • Заболевания надпочечников
  • Ведение школы сахарного диабета по группам: сахарный диабет 1 типа, сахарный диабет 2 типа, сахарный диабет 2 типа на инсулинотерапии, беременность на фоне сахарного диабета, гестационный диабет. (Программа школы включает 4-5 занятий, продолжительностью 30-40 минут)

ФГБОУ ВО «Читинская Государственная Медицинская Академия» по специальности «Лечебное дело»

Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Троицкая Ирина Николаевна (13)

Я и дочь были у Троицкой. Нам понравилась

Троицкая Ирина Николаевна, в главвраче принимает, и в прц но только беременных А так она супер профессионал

Нравится эндокринолог Троицкая в главвраче также она в перинатальном принимает

Бабонова. Я прикреплена к ней. Ничего плохого не скажу. грамотный молодой врач.Троицкая тоже умничка. У нее была 2 раза на приеме в Главвраче.

Главврач Троицкая и ещё очень хвалят нового эндокринолога в поликлинике

Все геникологи немного эндокринологи, если интересует конкретно эндокринолог, Главврач Троицкая Ирина👍

Здравствуйте! К сожалению, в государственной поликлинике этот специалист не принимает, но могу порекомендовать эндокринолога в г. Наро-Фоминске: Троицкую Ирину Николаевну (хорошие отзывы). Принимает в медицинском центре «ГлавВрач»

Если говорить про женскую консультацию, то мне очень понравился врач Левицкая Наталья Сергеевна. Спокойная, позитивная, грамотная. Очень хороший эндокринолог Троицкая Ирина Николаевна, назначают правильные анализы и обследования, большую часть которых можно сделать прямо в перинатальном центре абсолютно бесплатно.