Нет информации о месте работы врача Удальцова Марина Сергеевна, поэтому к нему нельзя записаться через сайт.

Удальцова Марина Сергеевна: гинеколог, акушер-гинеколог, врач УЗД. Стаж работы – 38 лет.

Удальцова Марина Сергеевна специализируется на  диагностике и лечении гинекологических заболеваний:

• воспалительные заболевания органов малого таза;
  • эндокринные нарушения в гинекологии;
  • ИППП;
  • патологии шейки матки.

Занимается подготовкой и ведением беременности, владеет навыками проведения малых гинекологических операций, ультразвуковой диагностики в акушерстве, гинекологии, урологии.

Тверской государственный медицинский университет (1984)

• 2021: Клиника МедЦентрСервис на Главмосстроя, врач

Отзывы о враче Удальцова Марина Сергеевна (5)

Процедура была проведена качественно

Записывалась на УЗИ молочных желез и на УЗИ малого таза. Меня вполне устроило как врач провела процедуру и как подробно пояснила результаты. Все было сделано качественно. Вообще, у меня остались только положительные впечатления от посещения данной клиники. Администраторы встретили вежливо, оперативно оформили перед приемом. В плане обстановки, удобств, чистоты и порядка в клинике мне также все понравилось, все очень аккуратно. И клинике, и врачу поставлю в качестве общей оценки пятерку.

МедЦентрСервис

Администратор

МедЦентрСервис, сеть клиник
Здравствуйте, Олеся! Благодарим Вас за отзыв!
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»

Хорошо

Хороший доктор, назначенное ей лечение мне помогло. В целом, я довольна и, если проблема вдруг вернется, обращусь к доктору Удальцовой повторно. Как человек Марина Сергеевна мне показалась не очень общительной, на приеме, чтобы получить необходимую информацию, лучше задавать вопросы самой. Доктор сдержана, вежлива, в меру доброжелательна. В клинике я была не первый раз, этой сетью пользуюсь уже несколько лет. Конкретно эта клиника в Солнцево мне не очень понравилась - девушка на ресепшн, была недоброжелательна и оставила после посещения клиники не самое приятное впечатление.

МедЦентрСервис

Администратор

МедЦентрСервис, сеть клиник
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку работы клиники. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваше доверие. Будем рады помочь Вам вновь!
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»

Услуга: Прием акушера-гинеколога

Грамотный врач

Врача я выбрала по отзывам, и клиника расположена удобно. Доктор не выкачивает деньги, как многие другие. Она подробно расспросила меня, диагноз был не очень понятен, я хотела его уточнить. Мне назначили еще исследования и анализы. Выяснилось, что заболевание не этого профиля, доктор меня направила к другому специалисту, разобралась, что проблема с кишечником. По первому впечатлению врач довольно жесткая, но она профессионал, я осталась довольна и теперь наблюдаюсь у нее.

Услуга: Прием акушера-гинеколога

Рекомендую врача

Я очень довольна. Врача выбрала по отзывам и не ошиблась. Я посетила доктора два раза. Все прошло хорошо, врач решила проблему. Она уделила мне достаточно времени, расспросила подробно, сразу поставила диагноз. Лечение я уже закончила, оно помогло. Могу рекомендовать этого доктора.

Услуга: УЗИ молочных желез

Как всегда хорошо

В клинику МедЦентрСервис я обращалась неоднократно. Мой последний визит был с целью сделать УЗИ молочных желез и я, как обычно, осталась довольна. Все сделали оперативно и качественно. Одним словом, хорошо, как всегда. Доктор Удальцова М.С. не стала исключением из этого золотого правила.

Тверской государственный медицинский университет (1984)

• 1999 г. - повышение квалификации по "Ультразвуковая диагностика", Московский медико стоматологический университет.
  • 2004 г. - повышение квалификации по "Акушерское дело", ГОУ ВПО ММА им. Сеченова
  • 2007 г. - повышение квалификации по "Гинекологическая эндокринология" НОУ "Центр последипломного образования врачей"
  • 2008 г. - повышение квалификации по "Акушерство и гинекология", Факультет усовершенствования врачей МОНИКИ.
  • 2012 г. - повышение квалификации по "Ультразвуковая диагностика", Московский медико стоматологический университет; "Акушерское дело", Факультет усовершенствования врачей МОНИКИ
  • 2015 г. - курсы по эндокринной гинекологии по программе: "Современные технологии диагностики и лечения заболеваний в области эндокринной гинекологии.
  • 2016 г. - повышение квалификации по специальности "Ультрозвуковая диагностика", ФГАУ ВО РУДН
  • 2017 г. - повышение квалификации по специальности "Гинекология", РУДН

Предменструальный синдром (ПМС)