НМИЦ акушерства, гинекологии и перинатологии имени В.И. Кулакова

г Москва, ул Академика Опарина, д 4

Беляево (1.6 км)

+7 (495) 531-44-44показать

Ушакова Инна Анатольевна, адрес работы: г Москва, ул Академика Опарина, д 4

Ушакова Инна Анатольевна: акушер-гинеколог. Стаж работы – 19 лет, , кандидат мед. наук.

Ушакова Инна Анатольевна владеет современными методами обследования и лечения беременных женщин. Ведет беременность у женщин с различной экстрагенитальной патологией, нарушениями гемостаза, осложнениями беременности.Имеет опыт ведения беременности и родов у женщин с эпилепсией.Одним из направлений врачебной деятельности является ведение родов через естественные родовые пути у беременных с рубцом на матке после кесарева сечения и миомэктомии.

Северо-Осетинская государственная медицинская академия, диплом с отличием (2002)

Отзывы о враче Ушакова Инна Анатольевна (10)

3.8

Замечательный врач!!!

Ужасный врач!

Ужасный врач! Всех гонит на естественные роды, не важно есть противопоказания или нету, держит до 41 недели, стимулирует всех подряд, потом девочки мучаются, в итоге экстренное кесарево! Странно, что в таком центре работают такие "специалисты".

Инна Анатольевна прекрасный врач! Спасибо большое за квалифицированную помощь! Родила дочку в 2016 году

Спасибо за доченьку

Я хотела наблюдаться и рожать в 4-м роддоме, на месте выбрала врача, без рекомендаций. Сперва боялась, чтобы врач попался нормальный. В моем случае, считаю, что повезло. Инна Анатольевна всегда хорошо относилась, все контролировала. Благодаря ей роды прошли четко и по времени относительно быстро. Все индивидуально, даже у хороших врачей бывают косяки, к сожалению. Всем желаю здоровья!

Национальный медицинский исследовательский центр акушерства

Добрый день) Подскажите, так Вы рожали в 4-м роддоме?

Ушакова Инна Анатольевна

Не повезло мне с родами. Рожала у Ушаковой И. А. Заключала контракт на личного врача, который бросил меня в самый ответственный момент. Благо спасла меня и моего ребёнка мимо проходящая заведующая, которая нашла Ушакову и отправила меня на экстренное кесарево. Благо с ребёнком всё хорошо, что не скажешь обо мне. Воспалились все швы. Предстоит долгое лечение. Долгих лет вам жизни, доктор. И желаю вам и вашей семье встречать на пути только таких докторов как вы.

помогала выносить

У меня проблемы с вынашиванием. Мне помогала выносить. К ней попала по рекомендации.

Сущий ад за 150 тысяч рублей

Я в таком разочаровании,если эти тяжелые роды и восстановление можно так назвать - разочарование! Я просто в бешенстве, и если б я проживала в Москве постоянно, я с великим удовольствием подала бы на них в суд! Во-первых за то, что начали стимуляцию родов с лекарства, от которого много побочных эффектов - таблетка Мефистон - от которой у моей дочери началось нарушение состояния, начало западать сердцебиение - следствие гипоксия плода за сутки до родов. Во-вторых - экстренное кесарево, после 7 часов схваток и 7 см раскрытия шейки матки - причина - плохое состояние плода - следствие стимуляции. В-третьих-после Кс меня хронического алергика напичкали всем чем можно, 6 дней антибиотиков, которые мне нельзя было колоть вообще! День выписки, я просыпаюсь вся в сыпи и отеках, моих глаз не было видно, увозят срочно в реанимацию с анафилактическим шоком - отек квинке и острая стадия крапивницы, провела я в реанимации двое суток, где мне не помогли практически ничем, я сбежала с этого роддома под расписку, да бы они не угробили меня до конца. Следствие только от этой аллергии - я не кормлю ребенка грудью, я не кормила его ни одного дня, так как я прохожу серьезное лечение в институте аллергологи и сижу на убийственной дозе преднизалона. Я провела в роддоме 10 дней, это было сущим адом, за которое я заплатила 150 тыс за два контракта - бригада и личный врач. Отношение и внимание это отдельная история, обслуживание, еда и проживание, полное не соответствие со всеми пунктами услуг прописанных в договоре, при выписке нам выставили еще счет на 70 тыс сверху, за то что они меня спасали от своих же рук дела, уходили со скандалом, муж дошел до зам.директора, который от испуга произошедшего и того что могло бы еще быть далее, сделал нам эту скидку в 70 тыс и закрыл дело. Мой личный врач Ушакова Инна Анатольевна, уволилась на 2 день моих родов, я ее не видела и не слышала.

Удаление внутриматочной спирали / ВМС
Установка внутриматочной спирали / ВМС
Пайпель-биопсия эндометрия
Извлечение пессария
Удаление инородного тела из влагалища
Введение пессария

Внематочная беременность