Вайсман Марк Азриельевич

г Москва, ул Кусковская, влд 1А стр 4

Стахановская (1.5 км)

+7 (495) 713-90-90показать

Вайсман Марк Азриельевич, адрес работы: г Москва, ул Кусковская, влд 1А стр 4

Вайсман Марк Азриельевич: терапевт. Стаж работы – 36 лет, , кандидат мед. наук.

ТОП-10 терапевтов города

Отзывы о враче Вайсман Марк Азриельевич (22)

21 отзыв 1 оценка

Пользователь порекомендовал врача в Facebook

Источник: Facebook

В Центре Паллиативной помощи помогают подобрать лекарства и обезболивающие для поддержания организма. А ещё очень хорошие консультации даёт Марк Азриельевич Вайсман.

Пользователь порекомендовал врача в Facebook

Источник: Facebook

Василий Штабницкий, мне посоветовал к нему обратиться Марк Вайсман. Очень благодарна этим Докторам!

Источник: Facebook

Очень хорошие консультации даёт Марк Азриельевич Вайсман.

Спасибо за жизнь!

Добрый день! 7-го февраля 2021 г. с поражение лёгких КТ2 до 50% я была доставлена скорой в Клинический медицинский центр МГМСУ им. А. И. Евдокимова. Ул. Кусковская, владение 1А, стр. 4. Персонал медицинского центра очень приветлив, внимателен и заботлив. Сразу сделали тесты, взяли анализы, сделали КТ, узнали о всех хронических заболеваниях и направили в 7-ое терапевтическое отделение, где сразу назначили лечение. Бытовые условия очень хорошие: чистая, светлая и просторная палата (5 кроватей) с душем и туалетом. Холодильник, обеденный стол. Над каждой кроватью кислородный аппарат для помощи дыханию. Через два дня меня увозят во вторую реанимацию 3-ий этаж. Заведующий реанимацией Потапченко Дмитрий Юрьевич и его медицинский персонал лечили, и ухаживали за мной 6 суток 24\7. Выражаю им глубочайшую благодарность за возвращение меня к жизни. После 6-ти дней реанимации меня переводят обратно в 7-ое терапевтическое отделение. Заведующий отделением Вайсман Марк Азриельевич, лечащий врач Адынец Кристина Васильевна, врач-стажёр Сиротина Ирина Дмитриевна, процедурная медсестра Михеева Любовь Алексеевна, дежурный врач Вороков Башир Феликсович (учил меня заново самостоятельно дышать без кислородной маски), медсестра Абдулкадирова Маригет, медбрат Яндиев Махмуд, санитар Сажин Вадим, дежурные врачи Лискевич Светлана Евгеньевна и Кузнецов Иван Владимирович, палатная медсестра Статуева Елена и Дыгерн Анна круглосуточно, ежеминутно контролировали состояние пациентов. Это не просто высококлассные врачи, но и прекрасные добрые и отзывчивые люди! Весь медицинский персонал работает очень слаженно, работают сутками без отдыха. Все медицинские сёстры, медицинские братья и санитары очень внимательные. Выражаю огромную благодарность этим людям, которые вернули меня к жизни, за их работу, заботу, ласку, преданность своей профессии и высочайший профессионализм. Низкий вам поклон и долгих лет жизни. Эти замечательные люди спасают жизни. С уважением, Хохлова Елена.

Нам с мамой он очень помог справляться с трудностями и координировал нас. Пусть Бог его благословляет! Мы с ним через мессенджер связывались, он откликнулся, и даже после того, как центр перепрофилировали под ковидный, он находил своё драгоценное время, чтобы нас консультировать.

Источник: Facebook

Уникальный специалист и добрейшей души человек

Источник: Facebook

Рекомендую Марка Вайсмана. Он консультирует онлайн.

Бронхит

Грипп