Варлачева Татьяна Александровна, невролог

Варлачева Татьяна Александровна

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

Нет информации о месте работы врача Варлачева Татьяна Александровна, поэтому к нему нельзя записаться через сайт.

Варлачева Татьяна Александровна: невролог. Стаж работы – 2 года.

Татьяна Александровна лечит заболевания ЦНС: боль различных этиологий, невропатии, неврозы, тики, эпилепсию, нарушение памяти, головокружения, обмороки и т.д.

Варлачева Татьяна Александровна специализируется на диагностике и лечении заболеваний нервной системы, проводит дифференциальную диагностику причин болевых синдромов, подбирает терапию при острой и хронической боли.

Первый Московский государственный медицинский университет им. И. М. Сеченова (2018)

• 2022: Поликлиника.ру на м. ул. Академика Янгеля, врач
  • 2022: Поликлиника.ру в Зеленограде, Врач
  • 2023: Клиника Медквадрат на Воротынской, Врач
Информация обновлена 25.01.2023

Отзывы о враче Варлачева Татьяна Александровна (3)

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Знающий свое дело специалист, внимательный, доброжелательный. Врач, который не только говорит сам, но и внимательно слушает пациента - дорогого стоит. Остались самые лучшие впечатления.

Поликлиника.ру, сеть медицинских центров

Здравствуйте! Спасибо большое за высокую оценку .Мы рады, что вам всё понравилось!

Татьяна Александровна внимательный знающий увлечённый своей профессией специалист

Поликлиника.ру, сеть медицинских центров

Здравствуйте! Спасибо вам за положительный отзыв! Будем рады видеть вас снова!

Услуга: Лечение боли в спине

Внимательность и упорство

Обращался к Татьяне Александровне как к неврологу с болями в спине. Прием был по ДМС, врач меня внимательно выслушал, провел подробный осмотр, назначил обследование и лечение. Причина нашлась не сразу, Татьяна Александровна продолжала назначать исследования и консультации других специалистов, до тех пор, пока на МРТ не обнаружилась причина заболевания. Появилась надежда на выздоровление. До этого год другие врачи только снимали симптомы.