Васютина Ольга Николаевна

г Москва, ул Медынская, д 7 к 1

Бирюлёво Западное

+7 (495) 383-40-52показать

Васютина Ольга Николаевна, адрес работы: г Москва, ул Медынская, д 7 к 1

Васютина Ольга Николаевна: гинеколог. Стаж работы – 22 года.

Казанский государственный медицинский университет (1998)

Отзывы о враче Васютина Ольга Николаевна (3)

3.7

Услуга: Прием гинеколога

Внимательный доктор

У Васютиной Ольги Николаевны когда-то лечилась моя мама. Можно сказать, что она была в каком-то смысле ее лечащим врачом. Собственно, именно по ее совету я обратилась к Ольге Николаевне, когда мне потребовалась помощь гинеколога. На данный момент я была у нее уже несколько раз. За это время она проявила себя как заботливый, внимательный и доброжелательный человек. В плане осмотра доктор очень деликатна и аккуратна. Не хочу называть причину моего обращения. Но могу отметить, что проблема была решена благодаря своевременной диагностике и правильному назначению. В MAJOR CLINIC я не посещала других врачей, поэтому сложно судить о этой клинике в целом. Но на данный момент у меня нет никаких претензий или пожеланий. Я довольна сервисом и приемом. А Ваютину Ольгу Николаевну я рекомендую и буду рекомендовать другим!

Елена

менеджер

MAJOR CLINIC, многопрофильный медицинский центр
Добрый день.
Благодарим Вас за оставленный отзыв.
Мы очень рады, что вы остались довольны приемом нашего специалиста.
Будем рады видеть Вас снова.
С Уважением, Major clinic.

Я считаю Васютину очень плохим врачом

Я наблюдаться начала рано, лет в 18. Чтобы следить за своим женским здоровьем. Хотела стать мамой 5 детишек. К сожалению, Васютина затравила меня лекарствами. Для профилактики. Постоянно спрашивала "ну деньги у Вас есть?" Иммунитет мой сдался через несколько лет и в 25 лет онкология. До этого я почти 2 года ждала, что Васютина вот-вот поставит диагноз. Постоянные кровотечения. Нашли онкологию слишком поздно в больнице. Васютина онкологию не нашла, не заподозрила даже! к врачу онкологу меня не отправила. Больничного не дала. Я считаю Васютину очень плохим врачом!!!

Очень хороший врач.

Очень хороший врач, я ходила с удовольствием , врач специалист с большим стажем и очень квалифицированная . она в сентябре уволилась с поликлиники если кто знает куда, буду признательна.

Елена

менеджер

MAJOR CLINIC, многопрофильный медицинский центр
Благодарим Вас за оценку нашего специалиста.
Будем рады видеть Вас снова.
С Уважением, Major clinic.

Удаление внутриматочной спирали / ВМС
Установка внутриматочной спирали / ВМС