Нет информации о месте работы врача Вдовин Александр Игоревич, поэтому к нему нельзя записаться через сайт.

Вдовин Александр Игоревич: пластический хирург, челюстно-лицевой хирург. Стаж работы – 14 лет.

Тихоокеанский государственный медицинский университет, 2005г.

Отзывы о враче Вдовин Александр Игоревич (12)

2.5

Никому не рекомендую

На одном глазе отрезал кожи века намного больше чем на другом, Остался бугорок от сильно завязанного узелка Около виска, жира иссёк больше чем нужно, в итоге веки впали как у бабке)) Пришлось делать липофиллинг верхних век. Никому не рекомендую этого «хирурга»

Советую поискать другого хирурга

Делала в апреле 2018 блефорапластику верхних век, операция прошла хорошо, но неровно сшили шов и теперь в конце глаза выпуклость , напоминаюшая прыщ. На консультации доктор сказал, что рассосется. Прошло 1.5 г, ничего не рассосалось, написала опять, ответили что жто фиброз ( а как же что рассосется) и мне нужно ходить на косм процедуры лазера и колоть инъекции и это типа уже не их проблема, т. не их проблема что сильно занянули нить и возник кожный бугорок! В инстаграмме мои комментарии удаляют, очень смешно и непрофессионально. Советую поискать другого хирурга, который не бегает от клиентов после операции с девизом - я не я и опа не моя.

хуже конвеера

Я из Санкт Петербурга. В 2018 сделала у Вдовина Александра (dr.alexv ) блефаропластика и оттопластику. Соблазнилась красивыми фотографиями в инстаграмме, была на консультации, очень уверен в себе, внушил доверие. Операция прошла болезненно, наркоз отошёл, так как анестезиолог не понимает, что пока делают уши, наркоз с глаз будет сходить, в итоге второй глаз докололи, он видимо ещё больше раздулся, и хирург удалил больше чем нужно. Так я объясняю, то что глаз спустя 1 год и 3 месяца до конца до сих пор не закрывается. Второй же глаз имеет двойную складку, так как разрез был сделан не в естественной складке глаза а выше. Доктор сделал разметку разрезов просто за 5 секунд, практически не глядя. Во время операции заходила администратор и спрашивала скоро ли закончат. Так как после меня накопилась очередь из 5 человек. Администратор отвела время на 2 операции полчаса. Вообще отношение меня поразило, это хуже конвеера. Хотя я отдала 250 тысяч. После операционное ведение никакое, все через администратора, который отвечает, только если очень попросить. Уши сделаны плохо, выглядят как огрызки, хотела уменьшить раковину и мочку. Приезжала повторно, одно ухо доктор согласился переделать, но все обдумав я побоялась, пошла к хирургу Куликов АВ в СПб и он мне переделал красиво и не дорого. По глазам Александр просто развёл руками. Ну типа так получилось, ничего не поделать, колите лонгидазу, делайте массаж, чтобы растянуть глаз. Массаж делаю уже год, глаз не закрывается до конца, и из за сухости ночью, несмотря на то что я закладываю спец гель, видит гораздо хуже левого. Когда второй раз приезжала на осмотр, со мной в очереди сидела девушка и женщина, которые тоже не довольны кривыми швами, один больше другой меньше. В итоге я зла на себя, что повелась на Инстаграмм, где он выставляет фото конечно только удачных операций, а шлепает он их десятки в день. Я даже отзывы не удосужилась почитать. А таких врачей шарлатанов пруд пруди, ему бы не хирургом, а косметологом работать. Девочки не рискуйте, да вы можете оказаться одной из десяти и все будет хорошо, а можете как я, ещё и с пострадавшим зрением.

Здравствуйте ,я хочу Вам помоч,прошу связаться со мной kim_1508@mail.ru

Большая благодарность доктору и его команде

Записалась к Александру на консультацию в феврале, в марте назначили дату операции, 3 Марта сделала блефаропластику верхних и нижних век, прошло меньше двух недель, но результат просто ошеломительный!!! Местная анестезия блестящая работа анестезиолога, приветливый персонал и Помошница доктора, спасибо!!!

Ответственная и качественная работа

Тоже очень боялась делать ринопластику, но все же решилась. Могу посоветовать проверенную клинику мной, в Москве Beauty Clinic а операцию мне проводил потрясающий хирург Александр Вдовин. Весь процесс реабилитации со мной прошел, всегда интересовался состоянием. Очень ему благодарна за ответственную и качественную работу.

Отличный результат

Делала ринопластику у Александра Вдовина.Операция и реабилитация прошли очень хорошо. Боялась что на реабилитации будут крупные оттеки. Но прошло все достаточно нормально. Спасибо Александру! Если надумаете делать ринопластику обращайтесь к нему, результат будет отл!)

Проверенный врач

Смотря какого вы хирурга ищите. есть же разные направления. я знакома с очень хорошим хирургом в области челюстно лицевой хирургии Александр Вдовин в Москве неоднократно к нему обращалась и делала несколько операций. Говорю, то что испытала на себе. Проверенный хороший врач)

Безответственно !!!

Были на консультации,сдали все анализы. Приехали на операцию в назначенное время,но.....Дверь оказалась закрытой.Когда начала писать смс мне ответили,Что доктор принять не сможет, он уезжает. ********. Как так можно?

Аналогичная ситуация
Радуйтесь! Вам крупно повезло! Ангел-Хранитель у вас сильный, что вы не искалечены Вдовиным.

Неудачная блефаропластика

В ноябре 2016 оперировалась у него в СПб. Никаких договоров не составляют, забрали деньги и на стол операционный положили сразу . Никаких анализов не берут,после операции не ведут. В итоге у меня один глаз больше другого, выпучен как у уродца. А на другом глазу ужасный шрам. Изуродовала себя за свои же деньги! Никому не советую!!!

Здравствуйте! Можно с вами связаться? Ищем недовольных, собрать показания, для того чтобы привлечь его. У него образования хирурга нет, деятельность незаконная.

Худший хирург! Хотя хирургом его назвать нельзя! Скорее косметолог!

Попала к нему на операцию по картинкам в инстаграмм, о чем жутко сожалею! Операция прошла с огромным количеством осложнений. Нужного результата я не получила. Переделывать свою работу отказался. Мой всем совет, никогда не обращайтесь к пластическому хирургу о котором нет ни единого отзыва в интернете, как это сделала я. Ну а я буду судиться. Не совершайте моих ошибок. Всем удачи.

Виктория, какую процедуру выполнял доктор?
Булхорн.... но он ничего нормально сделать не может... Только пиарится и расхваливает себя в прямых эфирах, разговаривая как высокомерное быдло... Единственное , что может - это комки Биша удалять(там много ума не надо)...
Полностью соглашусь! Меня он просто изуродовал. Свои ошибки не признает. Буду судиться.
Какая ОП была проведена? Фото До и После?
Иначе похоже на взброс ;)
Здравствуйте, у меня похожая ситуация с ним! Как с вами связаться?

Все терпимо

26.11.16 удалили Биша и подшили слизистую, все терпимо, ОП прошла быстро, слева где сильный отек комок сильно прирос, врач сам сказал, отдирал прям, а так все быстро прошло и не больно. Теперь реабилитация, самое трудное, пью антибиотики, уколы на второй и третий день делала, рот полоскаю ( ромашка мерамистин), все как сказано, вот с бинтом проблема, когда подвязываю швы к зубам прилегают, очень больно и не приятно, а врач говорил обязательно три дня бандаж, мол на месте комков пустоты теперь и надо прижимать, на ночь я одеваю, а днем когда как, вообщем ждем чуда) Желудок правда болит от голода, питание через трубочку, а без мяса мы не могем)) Врач Вдовин Александр Игоревич.

Все прошло быстро

Я вчера удалила Биша и еще у меня была пластика слизистой (по авторской методике, чтоб брыли подтянуть и овал). Все прошло быстро за 30 минут, но возникли сложности с извлечением этих комков. Я и забыла что армировала овал мезонитями,так вот они проросли в эти комки и усилили их рост. Слева вытащил практически без проблем, а вот справа помучал, пришлось кусками (я так поняла) доставать. Сегодня есть конечно отек,но не сильный, слева намного лучше, чем справа. Выполняю все рекомендации, правда пришлось выйти на работу. Мой врач Вдовин Александр Игоревич.

Отзыв не засчитан

Он не пластический хирург!

[фрагмент отзыва удален модератором] Сколько искалеченных лиц! Говорю так, потому что видела , сколько исправляли после него мои знакомые хирурги. Не рекламирую своих знакомых, просто предупреждаю: прооперируетесь у Вдовина, будете искать, кто возьмётся исправить!

Здравствуйте, Виктория!

Спасибо, что делитесь своим мнением на нашем портале! Однако по правилам нашего сайта, отзывы, на основании которых рассчитывается рейтинг врача, должны отражать личный опыт пациента, поэтому Ваш отзыв был опубликован, но не будет влиять на рейтинг.

Надеемся на понимание!
Отзыв заблокирован

Всем советую этого доктора.

Спасибо доктору Вдовину Александру. Вот и прошел год после нескольких операций в клинике Beaty Clinic. Делал блефоропластику нижних век. Мне 39 лет. Были очень большие мешки под глазами, что очень не нравилось, ришился на эту процедуру по совету друзей именно у этого доктора. Очень конечно волновался, но операция прошла супер, всего минут за 15-20. Ни каких болевых ощущений во время операции не было, что очень удивило. Еще очень понравилась атмосфера в клинике, все очень позитивные, что очень помогло решиться лечь на операционный стол :) Реабилитация прошла тоже отлично, дня 3 были не большие отеки и всё! Поэтому через 5 дней решил пойти удалить мешки Биша в эту же клинику. Уже было доверие к доктору, поэтому всё прошло еще лучше :) Операция длилась тоже минут 15, так же совсем безболезненно. Реабилитация была всего дней 5, на второй день уже спокойно ел. Пропил антибиотики 7 дней и полоскал рот Мироместином. Так что спустя год, хочу еще раз выразить благодарность Доктору и всей команде Beaty Clinic. Лицо без мешков под глазами и без мешков в щеках очень радует :)) Спасибо большое!! Всем советую этого доктора. Не бойтесь улучшать то, что дала природа :))

Лучший Пластический хирург

Лучший Пластический хирург в России! Делал у него пластику слизистой, удаление комков биша, блефаропластику верхних век. Счастлив!

лучший хирург

Хочу поблагодарить Вдовина Александра за его профессионализм и серьезный подход к своей работе . Оперировалась у него примерно 4 месяца назад. Удаляла комочки Биша. Сначала проконсультировал меня по всем вопросом какие меня интересовали, а потом провел операцию очень довольна результатом теперь у меня красивые скулы о которых я так давно мечтала. Спасибо!!

Ринопластика

Всем здравствуйте! Хотела поблагодарить Александра за его отличную работу. У него я делала ринопластику, со дня операции прошло около полугода и результатом я очень довольна! Что хотела то и получила. Красивый ровный носик :)

Носик он точно не умеет оперировать! Заказной коммент! Стыдно!
После ваших слов сколько людей могут потерять здоровье!
У Вдовина нет образования Хирурга! Он косметолог!
И оперировать не имеет права.
Квалификация нижайшая((

Перелом костей носа

Перелом костей носа – распространенное повреждение, обычно возникающее в результате удара по лицу и в большинстве случаев заживающее естественным путем.

6 причин простуды, о которых вы не догадывались

Не успели вылечить насморк, как заболело горло или на губах вылез герпес? Таблетки, микстуры и прочие лекарства от кашля занимают половину кухонного шкафчика? Чтобы понять причину частых болезней не всегда нужно бежать к иммунологу.