Вередченко Виктор Александрович

Медикал Он Груп в Одинцово

Московская обл, г Одинцово, ш Можайское, д 55

Одинцово

+7 (495) 152-77-65показать

Вередченко Виктор Александрович, адрес работы: Московская обл, г Одинцово, ш Можайское, д 55

Клиника перезвонит утром после 11:00

Вередченко Виктор Александрович: проктолог, хирург-проктолог. Стаж работы – 40 лет, высшая категория, доктор мед. наук.

Вередченко Виктор Александрович специализируется на следующих заболеваниях: заболевания прямой кишки (проктологические заболевания), болезни сердечно-сосудистой системы. Автор 145 научных печатных работ. Постоянный участник российских и международных научных конференций и съездов. Член Российского общества хирургов, член Ассоциации колопроктологов России, член общества эндоскопических хирургов России.

Диагностика, консервативное и оперативное лечение пациентов с патологией венозной системы: варикозная болезнь и ее осложнения (острый тромбофлебит, трофические язвы), тромбоз глубоких вен и посттромбофлебитическая болезнь.
Владеет косметическими методами лечения варикоза (консервативное лечение с выполнением компрессионной склеротерапии, микросклеротерапии, микропенной Foam-form склеротерапии ретикулярных вен и «сосудистых звездочек»).
Выполняет весь спектр стандартных (флебэктомия) и малоинвазивных методик лечения варикозной болезни (эндовазальная лазерная и радиочастотная облитерация вен, минифлебэктомия).
Диагностика и лечение пациентов с патологией лимфатической системы.

Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова (1981)

Отзывы о враче Вередченко Виктор Александрович (4)

Записывался на прием к Вередченко Виктору Александровичу. Могу сказать, что врач хороший, он мне помог. Конечно, оцениваю профессионализм доктора на 5.

Врач хороший

Хороший врач Виктор Александрович, профессионал в своей области. После приема у меня не осталось нераскрытых вопросов, потому что он все подробно объяснил и дал исчерпывающие рекомендации.

Здравствуйте, Денис!
Благодарим Вас за отзыв и Ваш выбор! Мы искренне рады, что Вам понравилась наша клиника и Вы остались довольны обращением к Виктору Александровичу. Надеемся, что последующие визиты оставят у Вас только самые благоприятные впечатления.

Все просто, Профессионал!!! Спасибо

Медицинский центр Медикал Он Груп в Одинцово
Благодарим Вас за отзыв, Ваш выбор и оказанное доверие! Мы рады, что Вы высоко оценили профессиональные качества Виктора Александровича! Сообщаем Вам, что для пациентов, которые выбрали нас и доверили заботу о своем здоровье, постоянно проводятся различные акции и работает "Школа пациента". Следите за нашими новостями на сайте!

ММЦ «Медикал Он Груп – Одинцово»

Очень долго не могла решится пойти к проктологу, боялась операции. Что только не перепробовала за это время (13 лет): народную медицину, все возможные таблетки и мази,разрекламированные по телевизору, ничего не помогало,становилось только хуже. Не проходящая боль целый день,к вечеру могла только лежать. К врачу идти все равно пришлось, но стадия была большая, пришлось делать операцию, на более ранних стадиях делают кольца. Долго думала куда пойти,в итоге остановилась на МедикалОнГрупп в Одинцово. Врач Вередченко Виктор Александрович . Врач очень опытный, внимательный,знающий, сделал более 600 операций. Операцию делают по новой методике,ничего не вырезается,а специальном аппаратом прошивается центр узла и он рассасывается. Анестезиолог во время операции очень подбадривал, медсестра очень внимательная, очень понравился весь персонал. После операции остаёшься в клинике на ночь,на следующий день домой,но ещё недели две восстанавливаешься, если работаешь надо брать отпуск,потому что больничный не дают.

Медицинский центр Медикал Он Груп в Одинцово
Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что посещение нашего медицинского центра оставило у Вас о положительные впечатления! Признательны Вам за высокую оценку профессиональных качеств Виктора Александровича!

Дивульсия ануса
Ректороманоскопия