Вон Елена Леонтьевна

Новые Черёмушки (400 м)

+7 (495) 085-17-09показать

Вон Елена Леонтьевна, адрес работы: г Москва, ул Профсоюзная, д 43 к 2

Клиника перезвонит утром после 07:00

Вон Елена Леонтьевна: врач УЗД. Стаж работы – 15 лет, первая категория.

Внимательный специалист, занимающийся проведением ультразвуковой диагностики (УЗИ) у взрослых пациентов. Обладает большим клиническим опытом - более 10 лет в профессии. Вон Елена Леонтьевна принимает пациентов гинекологического, урологического, маммологического и прочих профилей. В частности, проводит ТАУЗИ органов малого таза, УЗИ при беременности, УЗИ матки и придатков.  Доктор занимается проведением УЗИ плода (все триместры) и допплерометрии. Помимо прочего, специалист проводит процедуры компрессионной эластографии, эластографии сдвиговой волной, трекинга миокарда и 3-4 D визуализацией.
Елена Леонтьевна обладает обширным опытом проведения УЗИ органов брюшной полости и забрюшинного пространства, суставов, мягких тканей. Является действительным членом Российской ассоциации специалистов ультразвуковой диагностики в медицине (РАСУДМ).

Ташкентский медицинский институт (1995)

Отзывы о враче Вон Елена Леонтьевна (1)

Хорошее впечатление

Если оценивать Елену Леонтьевну как специалиста, то это будет 10 баллов из 10. Она произвела на меня хорошее впечатление. И внимательна, и деликатна, и дотошна, как и должно быть доктору-узисту. Обследование провела достаточно тщательно, я сама доктор, поэтому очень быстро наблюдаю это в своих коллегах. Также она подробно рассказала мне о результатах исследования, поэтому можно сказать, что я удовлетворена полностью работой данного врача. В клинике Знакомый доктор на Профсоюзной обследовалась не у одного специалиста, была также еще у кардиолога и меня на самом деле все устраивает. Более того, планирую в ближайшее время записаться на повторный холтер именно в эту клинику.