Юнаш Оксана Валентиновна, дерматолог

г Москва, пр-кт Ленинский, д 131

Тропарёво (200 м)

+7 (495) 152-88-73показать

Юнаш Оксана Валентиновна, адрес работы: г Москва, пр-кт Ленинский, д 131

Юнаш Оксана Валентиновна: дерматовенеролог. Стаж работы - 12 лет. Первая категория.

Занимается лечением дерматологических заболеваний у детей с 0 лет и взрослых. Лечит экзему, псориаз, атопический дерматит, аллергодерматозы, себорейный дерматит, акне, розацеа, герпесвирусные инфекции, пиодермию, склеродермию, красный плоский лишай, новообразования кожи и придатков, бактериальные и грибковые болезни кожи и придатков кожи, болезни волос и ногтей. Осуществляет забор соскоба с кожи и ногтя и проведение диагностических проб.

Юнаш Оксана Валентиновна удаляет доброкачественные образования радиоволновым методом: невусы, папилломы, контагиозный моллюск, кератомы, бородавки. Принимает амбулаторно и выезжает на дом.

Имеет патент на изобретение ФДТ.

Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (2008)

• 010 — 2017 гг. – «Главный военный клинический госпиталь имени академика Н.Н. Бурденко, филиал № 6, г. Москва, врач-дерматовенеролог.
  • 2022: Клиника ABC Медицина на Вернадского, Врач

Сведения предоставлены представителями клиник. Информация обновлена 01.11.2022

Отзывы о враче Юнаш Оксана Валентиновна (2)

Приводили сына к Оксане Валентиновне. У врача прекрасный кабинет, все для детей, он игрался как в детском саду и даже не заметил, что у врача находится! Доктор нам очень понравилась, с ней приятно общаться, она хорошо и понятно все объясняет. Осмотрела ребенка, озвучила диагноз и назначила лекарства и мази. Все лечение нам подошло и дало хорошие результаты: практически все прошло! Поэтому мы очень довольны врачом.

Все объяснила, это было самое главное для меня. Добрая девушка, хорошо отнеслась к ребенку

Дерматоскопия
Прием венеролога