Зачёс Ольга Петровна, невролог

Смоленская (200 м)

+7 (495) 152-40-54показать

Зачёс Ольга Петровна, адрес работы: г Москва, пер 1-й Смоленский, д 17 стр 3

Клиника перезвонит сегодня после 11:00

Доктор использует современные методы диагностики и лечения заболеваний центральной и периферической нервной системы: хронические болевые синдромы различного происхождения, вестибулярный синдром, туннельный синдром, полинейропатия, цереброваскулярные заболевания, вегето-сосудистая дистония и т.д.

Зачёс Ольга Петровна владеет навыками постановки лечебных блокад, тейпирования.

Омский государственный медицинский университет (1987)

Сведения предоставлены представителями клиник. Информация обновлена 01.02.2023

Отзывы о враче Зачёс Ольга Петровна (3)

Я довольна приемом, который мне оказала Ольга Петровна, получила нужные рекомендации. Доктор достаточно внимательная, понятно объясняет. Сейчас я еще в процессе лечения, поэтому рано говорить об результатах, но надеюсь, что они будут хорошие.

Я пришла на прием с результатами МРТ, предварительный диагноз был поставлен, и врач его подтвердила. Назначенный курс лечения уже пройден, он помог. Доктор внимательная, не отвлекалась на приеме, на все вопросы ответила понятно. Мне прием понравился. Врачу поставила бы пять баллов, записалась к ней по рекомендации. Думаю, что специалист она хороший.

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Ольга Петровна отличный врач! Меня все устроило, на все свои вопросы получила ответы и даже больше, она сама мне все подробно объяснила, несмотря на то, что прием занял больше времени, чем положено.К сожалению, не смогла попасть к ней на повторный прием, потому что я с региона, а у Ольги Петровны полная запись.