Клиническая больница № 52

г Москва, ул Пехотная, д 3

Октябрьское поле (1.1 км)

Платные услуги

+7 (499) 196-09-24показать

Запольская Надежда Петровна, адрес работы: г Москва, ул Пехотная, д 3

Запольская Надежда Петровна: гинеколог, акушер-гинеколог, гинеколог-хирург. Стаж работы – 9 лет.

Мордовский государственный университет имени Н. П. Огарёва (2011)

Отзывы о враче Запольская Надежда Петровна (8)

4.4

Благодарю!

Огромное спасибо за отлично проведенную операцию! Надежда Петровна вселила уверенность в необходимости данного вмешательства, подготовила к операции. И блестяще её провела. Прошёл год. Была на осмотрах у других врачей... Все специалисты - коллеги ставят высшую оценку Надежде Петровне! Огромное спасибо!

Запольская Надежда Петровна

Запольская Надежда Петровна ,отличный и отзывчивый человек ,сделала операцию внематочная беременность ,очень хорошо все прошло .

Выражаю огромную благодарность.

Надежда Петровна,просто умничка!!! Замечательный ,грамотный врач и чуткий человек. В апреле оперировала меня. Все мои страхи развеяла. Выражаю огромную благодарность.

Профессионал

Благодарю акушера-гинеколога 52 ГКБ Запольскую Надежду Петровну за проведенную операцию (июль 2019 г.). Кроме того, что я получила ответы на все свои вопросы, я была окружена чутким и внимательным отношением и доброжелательностью. Надежда Петровна молодой доктор, но уже опытный хирург. Спасибо Вам огромное! Благодарю медсестру перевязочного кабинета - Ирину Григорьевну Братчикову за мастерски снятые скобки после лапароскопии. Было скорее страшно, чем больно. Благодарю зав. отделением гинекологии 52 ГКБ - Шевченко Николая Алексеевича за то, что мог собрать такой доброжелательный коллектив профессионалов.

Запольская Надежда Петровна

Врач от бога прооперировала меня в марте по бесплодию сейчас лежу на сохранение в августе этого же года разве это не специалист знающий свою работу на все 100% .Я безумно благодарна ей за всё

Не понравилась

Совсем недавно Лежала в 52 больнице с угрозой выкидыша. Без анализов без хгч сразу же стала настаивать на вакуумной аспирации.... естественно ЭТУ больницу я покинула в тот же день...

просто супер

просто супер

5 баллов

Девочки, Надежда Петровна врач просто супер. Очень внимательна. Говорит то что есть и при этом все варианты предлагает. 5 баллов

Предменструальный синдром (ПМС)

Бесплодие