Зимин Вячеслав Валентинович

Скандинавский центр здоровья

г Москва, ул 2-я Кабельная, д 2 стр 25

Авиамоторная (500 м)

+7 (495) 280-82-00показать

Зимин Вячеслав Валентинович, адрес работы: г Москва, ул 2-я Кабельная, д 2 стр 25

Зимин Вячеслав Валентинович: ортопед, подолог. Стаж работы – 42 года, кандидат мед. наук.

Применяемые методики:

• комплексное лечение заболеваний костно-мышечной системы с использованием навыков ортопедии, мануальной терапии;
  • ортезирование стопы;
  • хирургия стопы.

Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова (1979)

Отзывы о враче Зимин Вячеслав Валентинович (2)

3.0

УЖАСССС

Давно такого не видел, точнее никогда. Накипело! Попал к нему случайно, мой не работал (ФИО не пишу, не реклама), заканчивалось направление, нужно срочно обновить, была запись только к этому (теперь понимаю почему была). В тот день я был на прием первый, сначала Зимин опоздал на 15-20 минут, потом переодевался, пригласил без каких-либо извинений. Ну ок, все мы человеки, может случится всякое. Зашел в кабинет, присел. Спросил "что у вас", я "обновить направление от ФИО, колени болят". И тут начинается трешь: доктор начинает рассказывать мне историю как он в поездке с семьей на море арендовал маленькое авто, ударился головой и тааак болело. Я старался быть вежливым, подождал, но история не заканчивалась, пытался прервать доктора - безуспешно, удалось на 8-9 минуте !!!! удалось прервать историю, но только когда сказал жестко "я пришел за направлением, вы опоздали, давайте к делу". Ответ убил "вы нормально зашли/ходите, вам ничего не нужно. Вот перестанете ходить тогда приходите, у меня знаете вон какие сложные случаи есть .... и снова истории". в голове уже один МАТ, консультация под 2 тыс на секунду. Уже грубее настоял чтобы мне обновил направление, начинает печатать и снова треш от доктора: "Ну вы идите, я обновлю". "Я и так слишком долго ждал, пару минут подожду, давайте направление". Снова что-то лениво щелкает в компе, тут у него звонит планшет (какое приложение не увидел)и он начинает внимание!! спокойно разговаривать с пациенткой по приложению на планшете /ничего экстренного/ просто как у нее дела, как кто-то там, она спрашивала на когда ест запись к ФИО 1 (нс смотрел), а к ФИО 2 (снова лез в комп), а какие цены на эту услугу (доктор лез в комп смотреть), а на эту услугу (снова лез смотреть). Я вскипел, такого хамства не видел никогда. На мое замечание "может вы со мной закончите сначала?!?!", доктор сказал "идите, я потом допишу, в личном кабинете у вас появится". Ну уж нет, за мои деньги, мало того, что ты за задержал меня на час, не извинился, рассказывал мне сказки/истории, даже не посмотрел колени/ноги вообще ничего (хотя я просил, хотел знать мнение второго доктора), даже направление было получено с боем. [фрагмент отзыва удален модератором сайта ]Стойкое ощущение, что за мое время и деньги меня поимели! Я не понимаю, почему нет других честных отзывов, но решился на этот, чтобы те, у кого реальные проблемы с ногами сэкономили деньги и время, и смогли действительно решить свою проблему - только вам к другому доктору. ЗИМИН - НЕ РЕКОМЕНДУЮ!

Услуга: Прием ортопеда

Опытный врач

Врача я нашла по отзывам, он опытный специалист. Доктор внимательный, произвел осмотр и расспросил подробно. Он направил меня на обследование и потом поставил диагноз. Назначенное лечение я прошла, оно помогло. В целом, врач решил проблему со стопой, с которой я обратилась, также сделал ортопедические стельки. Я продолжу наблюдаться у этого доктора. А по поводу лечения позвоночника он рекомендовал врача, к которому лучше обратиться. Впечатление положительное, могу рекомендовать этого доктора.

Уменко Марина

специалист отдела рекламы

Скандинавский центр здоровья, многопрофильный медицинский центр
Наталья, добрый день! Благодарим, за Ваш отзыв о работе нашего специалиста. Обязательно передадим Ваши слова Вячеславу Валентиновичу!
Я был у этого доктора. Этот отзыв полностью противоречит лично моему опыту. Сомневаюсь, что принципе он способен кого-то вылечить.

Остеопороз

Прочитайте о симптомах, лечении и профилактике остеопороза – заболевания, проявляющегося снижением плотности костей, увеличением их хрупкости и повышением вероятности переломов.

Артрит

Прочитайте о симптомах и лечении артрита – заболевания суставов, вызывающее их воспаление и боль. Артрит может быть вызван инфекцией, обменными нарушениями, травмой.