Зорина Ирина Вадимовна

г Москва, ул Усачёва, д 33 стр 4

Спортивная (100 м)

+7 (495) 221-11-88показать

Зорина Ирина Вадимовна, адрес работы: г Москва, ул Усачёва, д 33 стр 4

Зорина Ирина Вадимовна: гинеколог, акушер-гинеколог, репродуктолог. Стаж работы – 34 года, высшая категория, кандидат мед. наук.

Диагностика и лечение бесплодия (в том числе с применением методов ВРТ), гинекологическая эндокринология.

Саратовский государственный медицинский университет им.В.И.Разумовского (1986)

Отзывы о враче Зорина Ирина Вадимовна (16)

4.2

Пользователь порекомендовал врача в Facebook

Источник: Facebook

Врач от Бога

Три года назад мы обратились в Альтравиту к Зориной Ирине Вадимовне. Забеременеть не могли 7 лет. Прошли очень-очень много. Я уже не верила в успех,не доверяла врачам,потрачены были сотни и сотни тысяч. В первый визит к Ирине Вадимовне я поверила. Потому что не поверить ей невозможно! Она сдержанная,строгая,немногословная,но с невероятно чуткими руками! Действовала Ирина Вадимовна отчётливо,стремительно,никаких денег я не переплачивала и вообще,читая в отзывах про «развод» очень возмутилась-этот ДОКТОР настолько далёк от этого! Ирина Вадимовна-фанат своего дела,честь ей и хвала! Забеременели мы со второй подсадки,поменяв практически все препараты,вплоть до витаминов,и ровно в 40 недель я родила прекрасную девочку! От момента первого визита до беременности прошло всего 4 месяца! За вторым только к Зориной!!!

Зорина Ирина Вадимовна

Моему сыну сейчас 11 лет! Спасибо Ирине Вадимовне за моё счастье! ЭКО и первая попытка удачна. Очень сильный доктор! ( ЭКО в 2007 году клиника АльтраВита)

человек дела

К Ирине Вадимовне я пришла после четырех пролетов, последний был по ОМС . Что по ОМС, что не по ОМС результат был один. Зорину мне порекомендовала знакомая, которая когда-то очень давно делала у нее ЭКО. До этого я не слышала про этого врача. Поначалу показалось, что врач строгая, говорит четко и по делу, а я больше привыкла к врачам, называющим тебя уменьшительно-ласкательно. Если вам во враче главное только это, то к Зориной лучше не идти. Она человек дела и свое главное дело она сделала. Мы готовились к протоколу долго, кроме того у меня была двойная стимуляция, т.к. нужно было получить максимальное количество клеток. За две стимуляции получили 11 клеток, чего не было ни в одном протоколе. Я очень хотела попросить перенести двух, чтобы шансов побольше было. Но И.В. отговорила, тк. если бы прижились оба могли возникнуть проблемы с вынашиванием. поэтому переносили одного. Сейчас нам уже 10неделек)) Извините, что отзыв получился таким большим, но я считаю своим долгом донести, что Зорина не просто врач, она стоит на голову выше многих репродуктологов

Лучший врач

Зорина Ирина Вадимовна спасла меня, когда от меня отвернулись все репродуктологи. В других клиниках нам рекомендовали донорские ооциты. И это не один врач, а несколько. Она умничка, работает не ради того чтобы просто сделать ЭКО, а чтобы был результат. А результат есть - в декабре должны родить доченьку))

Отзыв о враче Зорина И.В.

мне тоже Зорина не помогла..... было 3 стимуляции и 6 криопереносов и не одной удачи . разборов не было причин не удач а все протоколы по стандартой схеме.

Нова Клиник (Nova Clinic), центр репродукции и генетики
Здравствуйте, если Вы являетесь нашим пациентом отправьте, пожалуйста, на почту info@nova-clinic.ru номер Вашей амбулаторной карты и ФИО. В противном случае данный отзыв будет считаться недостоверным. С уважением, администрация Нова Клиник.
Здравствуйте,Я не являюсь вашим пациентом. Дело было в Альтравите. НО если работа врача зависит от клиники то Я конечно же ДИКО ИЗВИНЯЮСЬ . Девочки все к Зориной !!!!! я пришла к ней здоровая ,полна надежд и с недвижимостью а ушла разочарованная , с кучей вопросов , с угробленным здоровьем и пустым кошельком но ДА!!!!!! это же было в альтравите в другой клинике все ХОРОШО!!!!!!

никак

Были у Зориной по совету трех знакомых. начиталась отзывов, что у всех все получается с первой попытки. Пришли заключили договор и стали следовать всем ее инструкциям. В итоге ни одного не осталось на крио плюс и беременность не удалась. Все анализы отличные. Причину нам так и не объяснили. На вопрос может что проверить нужно так же не бывает, мне ответили вы же хотите детей придете значит еще раз. Только у меня дома не стоит печатный станок и я не могу таскать в клинику два раза в год кучу денег, а также и здоровье не железное. Я думаю в клинике ввиду большого потока людей врачам уже все равно на причину и т.д. главное заключай договор а там как пойдет. Больше не пойду и своим знакомым советовать не буду. Надо идти в государственную клинику. Например в ЦКБ

Нова Клиник (Nova Clinic), центр репродукции и генетики
Здравствуйте! Ваш отзыв очень нас заинтересовал! Отправьте, пожалуйста, на почту info@nova-clinic.ru номер вашей карты и ФИО, чтобы мы могли проверить данную ситуацию. В противном случае Ваш отзыв будет считаться недостоверным. С уважением, администрация Нова Клиник.

Очень сильный специалист.

Я у Зориной И. В. Отличный врач.

Пайпель биопсия эндометрия

Предменструальный синдром (ПМС)