Медси на Советской

Отзывы о клинике Медси на Советской (7)

Хотелось бы отметить огромный профессионализм данного врача. Юлия Геннадьевна прекрасный, добрый чуткий врач, сразу же находит подход к малышу. Очень досконально изучает историю болезни, ничего лишнего не назначает. Вытащила нас из очень сложной ситуации, в которую нас загнали врачи другой платной клиники! Теперь только к Юлии Геннадьевне на все приемы и профилактику! От всей души рекомендую данного врача!

21 день назад

детский ЛОР

Прекрасный специалист. Все подробно и понятно объясняет. спасибо ей огромное.

детский эндокринолог

Татьяна Петровна наш педиатр с 3х месяцев, до неё поменяли несколько педиатров и вот по совету другого врача нашли ее) очень довольны. Компетентная, приятная, ребёнок с удовольствием к еей идёт. Не любитель залечивать ребёнка кучей лекарств. Сейчас ребёнку почти 3 года, и мы ни разу не пожалели, что ходим к Татьяне Петровне, всегда на связи. Рекомендую всем!

мануальный терапевт
педиатр

Отличный врач. Всегда вытаскивала нас из тяжелых ситуаций. Лечит всегда в комплексе и от кашля пропишет и от температуры! От всей души рекомендую

детский ЛОР

Наш любимый врач. И как педиатр и как нефролог! Грамотная, внимательная, все назначения четко по делу. Отношение к пациентам очень душевное, врач от Бога!

детский нефролог
педиатр

Заранее записался на приём к врачу-дерматологу Жулановой. Подошёл заранее в регистратуру, всё оформили, распечатали карту и сказали где ожидать приёма. Сел на стул у кабинета и стал ждать назначенного времени. В назначенное время никто меня не пригласил, - сижу дальше. В 18-00 в кабинет залетает беременная девушка с мужем и врач как ни в чём не бывало начинает обсуждать сухие пятки этого мужа и их лечение. Я в шоке сижу дальше! Проходит 15 минут, парочка выходит из кабинета, а меня так никто и не приглашает. Посидел я таким образом в коридоре и ушел. Я в таком непонимании: приём стоит 1700 рублей, а сервис как в бесплатной поликлинике! За что?! Там хотя-бы бесплатно! А тут?!!

Ниходите не тратьте время и деньги

Ни кому не советую идти к этому доктору , по узи ставят разные диагнозы и моча все время плохая антибиотики не помогают решила сходить думала мне тут помогут ,оказывается ошиблась ни на один вопрос мне не ответила ,только все время писала и также как все мне назначила антибиотик ,я сказала что он не помогает на что ответила что я и так долго сижу в кабинете и ей надо принимать другого пациента и выставила меня за дверь ,хотя народу ни кого не было

нефролог

Контакты клиники