Медси на Советской

Отзывы о клинике Медси на Советской (358)

273 отзыва 85 оценок

progress: 3.6312849162011176%

Заранее записался на приём к врачу-дерматологу Жулановой. Подошёл заранее в регистратуру, всё оформили, распечатали карту и сказали где ожидать приёма. Сел на стул у кабинета и стал ждать назначенного времени. В назначенное время никто меня не пригласил, - сижу дальше. В 18-00 в кабинет залетает беременная девушка с мужем и врач как ни в чём не бывало начинает обсуждать сухие пятки этого мужа и их лечение. Я в шоке сижу дальше! Проходит 15 минут, парочка выходит из кабинета, а меня так никто и не приглашает. Посидел я таким образом в коридоре и ушел. Я в таком непонимании: приём стоит 1700 рублей, а сервис как в бесплатной поликлинике! За что?! Там хотя-бы бесплатно! А тут?!!

Шаблова хороший доктор, а еще моему ребенку помогло лечение + море. Девочке 3,5 Были недавно тут https://mriyamed.ru/about/?utm_source=crowd&utm_m.. Ну это если отдых и лечение совместить....мы очень долго мучались с аллергией

Шаблова в медси, отличный врач

Побывали мы у Шабловой, просидели у неё минут 40. Обследование назначила 3-этажное, не как остальные. Поменяла все лечение, показалась очень компетентным врачом. До этого были и у Доценко и у Анфилатова, везде, проблема не решена.

Плюсуюсь☝. Ходили к ней. Грамотный специалист. Она ещё и педиатр

мануальный терапевт

Приступова В.В или Пушина Т.П в медси-медлайф

педиатр

Здесь каждый будет советовать врачей по своему опыту. И для каждого такой врач будет грамотным. Мы, например, ходим в Мэдси на Советскую, врач педиатр Черкеева

Приступова В.В или Пушина Т.П в медси-медлайф

Наталья Барышникова, Эпицентр, ул. Советской Армии 6

нефролог

Можно сразу к неврологу. Врач она очень хороший. К ортопеду тоже просто запишитесь. Рахимову вызывалс на дом, прием стоит столько же.

Мне в Медси (на советской) нравится Барышникова. С 4ых месяцев с ней. С моей стороны никаких нареканий нет. К ней без направления спокойно записываетесь, без педиатра. Мы так и пришли. Удачи вам!

Только не к Рахимовой. Калашникову в ЛингваБона могу посоветовать.

Я лично не советую Рахимову.... В чем то да она хороша. Но пропускает родовые травмы только в путь. И люди идут доверяя ей, а она упустила, и не вовремя начатое лечение очень сильно упускает время. Стоит задуматься. Случай не единственный. И даже не парочку... А достаточно много раз упускала.

нефролог

Ходили к Приступовой как к нефрологу. Грамотный врач,ни чего лишнего. Причину нашла. И к Каменских ходили тоже ,в поликлинике по прописке ,как к неврологу и платно в альфа центр здоровья. Даже не скажу,вообще не отложилось в голове ,как вообще прошёл приём.

Медси- Приступова Владислава Валерьевна

За Приступову🙌🏻

педиатр

Вельдер, медлайф, но в любое время к хорошему педиатру у которого куча клиентов-не уверена что есть такой, жить то ему когда🤷‍♀

педиатр

Нам тоже говорили с 8 мес знакомить с горшком. И действительно, ребенок время от времени ходит на него и с 8 мес знает что это, как выглядит. Наблюдаемся с рождения в Медси. Нормальный педиатр не настаивает на доп.расходах, во время заболеваний старается лишний раз фероны не прописывать (хотя я не противница). Всегда внимательно осматривает. Подсказывает иногда как правильно вводить питание. На вопросы наши отвечает. Тенотен нам невролог прописывала там же в медси. Ничего в нем плохого не нашла, наоборот немного успокоил малыша в его трудный период. педиатр Черкеева, невролог Барышникова. Там же наблюдаемся у лора Шаблова. Как по мне - врачи прекрасные. За все время наблюдения мы даже на вайбере поддерживаем связь, задаю вопросы, если что-то тревожит. За все время лечения никаких антибиотиков не применяли (но я за фероны, не противница ими лечить, они нас спасают), хотя болели сильно неоднократно. Педиатр очень хорошо осматривает, постоянно измеряем температуру, зубы, горло, прослушивает хорошо. Никогда не принуждают сдавать анализы именно у них. Мне очень нравится, менять не буду. Со вторым туда же.

Рахимова хороший невролог.

педиатр

Да, я тоже за Вельдер! Очень рада что с ней познакомилась 5 лет назад! Чудеснейший врач, замечательный человек! Советую! С моими девочками только к ней хожу!!! Со второй дочкой с первых дней, как раз только она заметила проблемы с ножками и отправила раньше к ортопеду. Первый прикорм и все нюансы рассказывает- я вообще как первый раз ребёнка растила, с первой на знала ничего с нашими бесплатными врачами, столько всего упустила.