Медси, сеть клиник

Отзывы о клинике Медси (134)

progress: 94.77611940298507%

проктолог

Зитта Дмитрий Валерьевич - врач от бога, внимательный, тактичный, отзывчивый. Я очень рада, что буду оперироваться у него (удаление доброкачественной опухоли).

офтальмолог

Доктор от бога. Который вернул меня к жизни. Когда другие врачи поставили диагноз злокачественная опухоль глаза. Этот врач извлёк инородное тело ( старая окалина ) . И я этому очень рад. Огромная благодарность!!!!!!!

Пользователь порекомендовал врача в Instagram

Рахимова хороший невролог.

детский стоматолог

Гребёнкина В.А., Юнит-беби - добрая, легко находит подход к ребёнку.

эндоскопист
Спасибо, что у нас есть такие врачи

Дмитрий Валентинович, кудесник Вы наш! Огромное Вам спасибо за Ваш профессионализм, за Ваше умение и знания. Я восхищена работой Вашей операционной бригады. Низкий им поклон и пожелания всех благ. Моя благодарность всему мед персоналу за их внимание и доброту. Дай Вам Бог всем здоровья на долгие годы. Низкий всем поклон и благодарность. С большим уважением Л. К. Овчинникова.

ревматолог

Я тоже за него. Доктор от Бога, сходите, не пожалеете. Найдёт подход к любому ребёнку от младенца до подростка. Все по делу. Мы его встретили в кардиоцентре за Камой, после операции он был нашим лечащим доктором, по несколько раз в день мог прийти поинтересоваться самочувствием, всегда поможет. Я такого с большой буквы Врача давно не встречала. Переживал за сына как за своего.

Спасибо!

Очень понравилось, как прошла операция по коррекции зрения и консультации врача после.

Клиника "Эксперт" на Монастырской 42. Шишкина Екатерина Андреевна нравится👍

Грамотный специалист и очень внимательный

стоматолог-хирург
имплантолог

Чукаев или Грехов в медси медлайф. Был печальный опыт удаления мудрого зуба в поликлинике женщиной. Сейчас если удалять - то только платно

эндоскопист

Очень хороший и грамотный доктор!

эндоскопист

Гончаров👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍 тут можно без слов.

эндоскопист

Гончаров 💯 Все сделает как надо.

Спасибо за счастье видеть

Отзыв на лазерную коррекцию зрения: все прошло успешно и быстро. Спасибо! Мои впечатления крайне положительные. Корректировали близорукость -9. Выбрала врача М.Л. Кашковского по многочисленным отзывам друзей и не только. И метод Lasik, изучив множество научных исследований. Я ко всему подхожу обстоятельно и долго готовилась к операции, читала о подготовке и реабилитации. Конечно, и ужасов начиталась тоже, очень волновалась перед кабинетом, руки тряслись немного. Перечитала 93 страницы отзывов на тероне, ни одного отрицательного именно на этого врача. В 10.00 я зашла к анестезиологу, нарядили в стерильный халат, бахилы, шапку. Доктор закапал анестезию-капли, успокоил. Отвели в кабинет, сама операция длилась минуты 2 от силы, никакой боли совершенно. Доктор Кашковский обращался по имени, успокаивал и подбадривал, объяснял, что делает. Действовал уверенно и отточенными движениями. Не успела испугаться, уже все закончилось. Вышла и уже видела значительно лучше, увидела улыбающееся лицо анестезиолога. В 10.15 ровно я уже ехала домой. Дома даже после отхождения анестезии ничего не болело, в глазах лишь легкий дискомфорт, будто в море перекупалась. Светобоязни особо не было. На следующий день был осмотр, через неделю еще один. Глаза заживают отлично. Каждый день стала гулять, как заново родилась, вижу все до мелочей. Встаешь утром и не надо ничего вставлять в глаза, вечером - снимать. Вечером глаза не устают от линз, которые я с радостью выкинула. Совершенно другой уровень жизни, конечно. В общем, пока я абсолютно довольна и счастлива, что решилась и остановила свой выбор именно на докторе Кашковском!

ревматолог

Плюс за Биянова. Ещё Волегова нравится. Займенцева может и грамотная, но чересчур грубовата, на мой взгляд

детский стоматолог

Мы лечились в юните у Сосниной Натальи Эдуардовны. Супер-врач и детки у нее сидят очень хорошо.

Источник: Instagram

Мы сходили к Основиной - много лишнего назначила, а потом к Рахимовой, вот с ней есть результат.

Ооьга Валентиновна Рахимова, не назначает лишнего, отличное общение. Никаких лишних препаратов, достаточно бюджетно, насколько возможно в наше время. И найти общий язык и доверие подростка, многого стоит.

Мы когда к ней заходим, она, не глядя в карту, всё, что помнит о ребенке, рассказывает. Не думаю, что не разбирается. У меня старший недоношенный, нам не ставили бредовых диагнозов. К той же Рахимовой пришли, не пугала, не нагнетала, рассказала и всё подробно объяснила. Многим, кто у ней наблюдается, будет наоборот за радость, если к ней не будет такого ажиотажа, сможем проще записываться.

стоматолог-хирург
Врач от бога!

Самый лучший врач! Невозможно выразить всю благодарность Дмитрию Александровичу за проведенную операцию по удалению зуба мудрости. Всё прошло быстро, качественно, чисто, десно собрал аккуратным швом, без боли и без последствий. Прекрасный хирург, профессионал своего дела, очень внимательный и аккуратный, лёгкая рука. Врач от бога! Великолепный человек и мастер! Огромное спасибо судьбе, что после долгих поисков хорошего хирурга, она привела меня к вам. Накануне обошла кучу хирургов, платных и бесплатных, все от меня отказывались всевозможными отговорками и переводом из кабинета в кабинет. Огромное спасибо что вы есть, дай бог здоровья вам и вашей семье!

Рекомендую клинику "Аленушка" на Б. Гагарина, отличные специалисты с огромным опытом работы, назначают лечение только по делу. Из гастроэнтерологов лучшие Лишке и Петровская, очень нам помогли. С Бандык, к сожалению, тоже есть негативный опыт лечения.

Нам она очень помогла. Все расскажет, все покажет всегда. Она и сына на ноги поставить помогла, и с речью. Ребенок тяжёлый был.

Источник: Instagram

Нам понравилась. Обозначила правильный план лечения, ребенку помогло

Мы у неё наблюдались. Специалист своего дела.

Ходим только к Рахимовой.

Были у Рахимовой, вполне доволньны.

Ольга Валентиновна Рахимова - отличная👍