A2MED, многопрофильная клиника

Отзывы о клинике А2Мед на Дачной (5)

Большое спасибо всему персоналу клиники А2Мед Особенно менеджеру Антоновой Наталье . которая своей заботой и вниманием ,внушает спокойствие то что операция пройдет прекрасно, Благодарю за проведенную операцию Климанова Александра Юрьевича за его золотые руки А также анестезиолога Панина Павла Валерьевича и врача акушера гинеколога Должникову Екатерину Константиновну Еще раз большое спасибо !!!!

гинеколог-хирург

Здравствуйте,хотела бы выразить свою благодарность врачу Должниковой Екатерине Константиновне,я делала у неё МСГ (метросальпингографию) и очень довольна что выбрала именно её,она очень помогла мне быть в спокойном состоянии до самого конца процедуры т.к всё озвучивала что делает со мной,я очень боялась когда шла на эту процедуру(начитавшись ин-ции в интернете)),но это было напрасно,процедура вообще безболезненна,просто немного неприятна,но это можно минуту перетерпеть.Екатерина Константиновна очень чуткий и добрый доктор,профессионал своего дела,до приёма была со мной на связи.В общем девочки кто сомневается где делать данную процедуру,советую только этого доктора!!!Екатерина Константиновна теперь my love😁💜

Замечательный специалист своего дела! Я стараюсь записываться только к ней! Сегодня (27.12.21) была на приёме, меня трясло от страха, морально не могла собраться, но Елена Вячеславовна просто умничка, квалифицированно разказала, показала результаты, успокоила! И как специалист и как человек, ей нет равных! По - больше бы таких высококвалифицированных, доброжелательных, красивых врачей! Спасибо Вам за Ваш труд!

Действительность

За 6700 купил боль. Понимаю, что раньше не болело и решил посмотреть полечить не лучшее решение. Третий день зубная боль и понимание, что нужно переделывать с нуля. К стоматологу Гайнутдиновой Л. М. обратился по совету супруги, она лечила кариес без анестезии (аллергия, непереносимость и малая чувствительность ей позволяли это сделать). Знал, что нужно тоже устранить кариес, поэтому пришел настроенный на лечение. Ранее, 3 года назад лечил в другой стоматологии платной гораздо дешевле, не буду упоминать название, чтобы не сочли за рекламу. Главное запомнил, что зубы можно лечить без боли, т. к. один укол анестезии блокировал всю чувствительность. На втором зубе один укол позволил удалить к тому же нерв без боли. И все это на разных сторонах (еще верх-низ). Возвращаясь к клинике "А2Мед", ровно другие ощущения. Вспомнил лечение в детстве баллончиком "Лидокоина" с острой болью. Для начала были помазаны десна гелем, затем несколько уколов в десна. Затем еще несколько уколов, и наступило лечение. Первые 20-30 минут терпел-потел, затем наступила невыносимая боль. Стали добавлять уколы, затронув шприцем язык (не главное). Продолжили лечение, стало лучше (точнее, терпимее). Слетел роторасширитель и стал давить на десну. Хотел поправить, пресекли мои руки, но в итоге поправили. Закончили, поставили одну постоянную, вторую временную пломбы. Прикус ощущался на один зуб, решили, что из-за анестезии. Итог - 6700 за 1 постоянную и 1 временную пломбы и 5 шт. анестезии. Плюс теперь зуб болит (с постоянной пломбой), прикус на один зуб и замена временной на постоянную снова платно. Сделать рентген теперь уже больного зуба, я так понимаю, тоже платный. Звонил гл. врач, все действия сотрудников подтвердил верными. Буду перелечиваться теперь в другой клинике.

Плюсы и минусы

Понравилась врач - высококлассный профессионал , очень деликатная и интелегентная. Не понравилась очередь на ресепшен, и отсутствие воды в кулере, длительное время (более 40 минут), хотя рядом стояла полная бутыль, ни кто не поспешил удовлетворить просьбу пациента, прозвучавшую дважды. Нереально сложная задача припарковать автомобиль хотя бы в радиусе 300 метров от клиники.