Медицина на Ново-Садовой 311

Отзывы о клинике Медицина на Ново-Садовой 311 (18)

0.0

На службе я получил контузию, в клинику меня сопровождала мама. Александр Кузьмич интересовал меня и как невролог, и как нейрохирург, выбрали его по отзывам и по стажу. Врач посмотрел результаты обследований и рассказал, что нужно делать в этой ситуации, расписал курс на 3 месяца. Во время консультации доктор был очень прямолинеен и даже дал понять, что с таким диагнозом лучше не жить. Однако препараты он выписал, сейчас я продолжаю принимать таблетки и могу сказать, что чувствую себя лучше. Назначения помогают, я доволен результатом, а это главное. Раньше у меня были головные боли, не мог спать по ночам, сейчас с этим все хорошо.

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Желаем Вам крепкого здоровья!

Ортопеда искала в интернете, смотрела отзывы и вышла на него. Все было нормально, все устроило: врач вежливый, внимательный, назначил лечение. Я все сделала, улучшений пока нет, только ухудшение, поэтому хочу узнать, что он еще сможет предложить. Планирую в дальнейшем посетить его повторно. Времени на приеме хватило, было уделено достаточно, все успели, все посмотрели. Единственный минус – это месторасположение клиники, водителю такси тяжело было найти и подъехать.

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Желаем Вам крепкого здоровья!

Гастроэнтеролога выбирала по отзывам. Ольга Александровна - замечательный доктор, все мне объяснила популярно, назначила лечение. Все рекомендации и назначения врача я выполняю, по ощущениям - помогает. В ближайшее время собираюсь на повторный прием.

Медицина, сеть многопрофильных клиник

Добрый день Алла! Спасибо за Ваш отзыв! Желаем Вам крепкого здоровья!

В интернете посмотрел отзывы на этого врача прежде, чем записаться на прием. На консультации доктор уделил нам достаточно времени, ответы на свои вопросы получили, что хотели узнать - он все нам рассказал.

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Желаем Вам крепкого здоровья!

Александр Кузьмич интересовал меня как невролог, я приходила к нему на консультацию. Прием прошел хорошо, специалист был внимателен и доброжелателен. Лечение в моем случае не потребовалось, доктор посмотрел снимок КТ, все объяснил и посоветовал мне гимнастику.

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Желаем Вам крепкого здоровья!

Я записывался в клинику Медицина к урологу. Замечаний нет, я остался всем доволен, потому что прием прошел хорошо, врач был корректен и доброжелателен. Вопрос, с которым я обращался к специалисту, пока находится в процессе решения. О положительном результате говорить пока рано. Доктора выбрал сам, прочитал о нем информацию на сайте. В клинике все отлично: прием состоялся вовремя, санитарные нормы там соблюдаются.

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Желаем Вам крепкого здоровья!

Очень недовольна приёмом. Мне ничего не понравилось, жалею зря потраченных денег. Мне дали рекомендацию, но лечения не назначили. Сегодня была у другого врача, который оказался действительно внимательным специалистом.

нейрохирург

Хороший доктор, внимательный, все по делу говорит, очень профессионально. Я пришла на прием с готовым УЗИ молочных желез, но он сам сделал повторное УЗИ и не подтвердил тот диагноз, который мне поставили в другой клинике. Это меня очень порадовало, все оказалось намного позитивней. Александр Владимирович дал полноценную консультацию, был доброжелателен. Лечение, которое он мне порекомендовал, достаточно эффективное, есть положительная динамика. Меня все удовлетворило, довольна доктором. Рекомендую этого специалиста.

Медицина, сеть многопрофильных клиник

Добрый день Евгения! Спасибо за Ваш отзыв! Желаем Вам крепкого здоровья!

Врач добрая, вежливая, общаться с ней было приятно, прием мне понравился. Людмила Григорьевна провела плановый осмотр, сделала УЗИ, результаты которого были очень информативны. Конечно же, специалист смогла оказать мне профессиональную медицинскую помощь. Сейчас я прохожу лечение, завтра повторно посещу этого доктора. О результатах говорить рано, нужно еще раз сделать УЗИ, чтобы оценить динамику. Гинеколога я не выбирала, просто записалась к первому попавшемуся и не разочаровалась, могу рекомендовать ее другим пациентам. В этой клинике была ранее, карта у меня уже была открыта. Документы оформили быстро, а вот прием состоялся с небольшой задержкой: я ожидала не больше 15 минут. В принципе ничего критичного в этом не было, просто предыдущему пациенту понадобилось больше времени. Думаю, что стоит выдерживать обозначенное время приема с каждым пациентом.

гинеколог-хирург

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Желаем Вам крепкого здоровья!

Обратиться к гинекологу Кузнецовой подсказали знакомые. Меня все устроило – Татьяна Константиновна была вежлива и внимательна, деликатно провела осмотр, смогла решить вопросы, с которыми я к ней обратилась, лечение не потребовалось, мне все понравилось.

гинеколог-эндокринолог

Медицина, сеть многопрофильных клиник

Добрый день Наталия! Спасибо за Ваш отзыв!!! Желаем Вам крепкого здоровья!!

Услуга: Прием гастроэнтеролога

Отличный доктор. Рекомендую

Медицина, сеть многопрофильных клиник

Добрый день Алла! Спасибо за Ваш отзыв!!! Желаем Вам крепкого здоровья!!

Отличный врач, тем у кого проблемы с пищеварительной системой, смело идите к Семенкиной Ольге Александровне

Медицина, сеть многопрофильных клиник

Доброе утро! Спасибо за Ваш отзыв!!! Желаем Вам крепкого здоровья!!!
Подозрение на заказной

Была у Татьяны Константиновне в клинике "Медицина" на Ново-садовой. Прекрасный врач! Тактичная и вежливая, видно, что специалист с опытом. Тщательно проводила узи обследование, всё объяснила понятным языком. Теперь буду только к ней обращаться.

Медицина, сеть многопрофильных клиник

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв!!! Желаем Вам крепкого здоровья!!!

Это суперпрофессионал!! Таких,думаю,немного и счастье,что он живет,работает в Самаре и оказывает помощь очень сложным пациентам.Мою раскрошенную руку( две кости сломаны,раздроблены) собрал ,как пазлы и не просто сохранил мне руку,я ей играю( пианистка).Навсегда с огромным уважением и восхищением перед замечательным,уникальнам Врачом!!

хирург-травматолог

Медицина, сеть многопрофильных клиник

Уважаемая Майя, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв!!! Желаем Вам крепкого здоровья!

Хочу выразить огромную благодарность за качественную консультацию и индивидуальный подход. После чего была проведена операция на замену тазобедренного сустава. Так же выражаю благодарность за консультацию после операционного периода. Побольше бы таких внимательных и грамотных врачей. С уважением, Прокаева Марина

Медицина на Ново-Садовой 311

Уважаемая Марина, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв!!! Желаем Вам крепкого здоровья!!!
Лучший маммолог Самары

Обращалась с мастопатией, назначил операцию, все убрал аккуратно и без боли, шев малюсенький, почти не заметный. На второй груди, не стал убирать прописал лечение-и там небольшая мастопатия была.

Медицина, сеть многопрофильных клиник

Уважаемая Ника, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв!!! Желаем Вам крепкого здоровья!

Медицина, сеть многопрофильных клиник

Добрый день Елена Спасибо за Ваш отзыв! Желаем Вам крепкого здоровья!

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Услуга: Прием маммолога

Медицина, сеть многопрофильных клиник

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв!!! Желаем Вам крепкого здоровья!!

Контакты клиники

г Самара, ул Ново-Садовая, д 311