Отзывы о «Первая cамарская частная клиника» (10)

Источник: Instagram

Гукасян Анна Давидовна очень грамотный специалист.

Рекомендую Изотову Татьяну Анатольевну. Клининика а2 Мeд

Источник: Instagram

Я у Раиса Кетдусовича всю беременность наблюдалась. Да, он действительно отличный доктор! Я ему очень благодарна. И с очень приемлемыми расценками за свою работу.

Самый лучший доктор - Хайретдинов Раис Кетдусович. Он не невролог. Но мне кажется он знает все. Нам в свое время посоветовали к нему обратиться, - истинно Врач, с большой буквы.

была у него в первую беременность - очень внимательный врач.

Сначала ходила к Хайретдинову, но у него везде большая очередь. Потом стала ходить к Анисимовой в клиники мед. универа. Очень хороший врач 👍 две беременности у нее наблюдалась. Лишнего не назначает и всегда на связи. И всегда запись была через 2-3 дня. Рекомендую

Рекомендую !чудесный врач !принимает в первой частной клинике