Самарская областная клиническая больница имени В.Д.Середавина

Отзывы о Самарской областной больнице им. В.Д.Середавина (116)

3.9

progress: 0.8620689655172413%

Нейрохирург с большой буквы, благодаря ему я хожу на своих ногах , дай бог ему сдоровья и долгих лет

Надеюсь больше не увижу

1898 Надежда 9 июня 2021, 15:46 Надеюсь больше не увижу не врачей не эту больницу. Человеку после инсульта и с тромбом который двигался сделали операцию… отказ написать нам не дали , в результате действий ваших врачей , я забрала свою бабушку с морга . Так же за ней следила ее родная сестра , и ваши ВРАЧИ ОРАЛИ ВЫ ХОТИТЕ ЕЕ КВАРТИРУ! НЕ ЛОЖИТЕ ТУДА СВОИХ РОДСТВИНИКОВ И БЕГИТЕ КУДА ГЛЯДЯТ ГЛАЗА…

Выражаем огромную благодарность врачу Юлии Дмитриевне Мининой, медицинской сестре палатной Шевцовой Гульнаре Узакбаевне за высокий профессионализм, за доброе и чуткое отношение к пациентам, за любовь к своему делу. Отдельная благодарность врачу реанимационного отделения Артему Вячеславовичу Алексанкину за спасение нашей сестры Букреевой Раисы Васильевны. В канун дня медицинского работника желаем всему коллективу больницы хорошей зарплаты, побольше премиальных выплат, выдержки и творчества в профессиональной деятельности, успехов в постижении новых знаний, навыков и умений. Хорошего здоровья вам и всем членам ваших семей. С уважением родственники пациентки Букреевой Р.В.

онколог
торакальный хирург
Очень вежливый врач

Хороший врач, все доступно и легко объяснил. Что нужно делать и как.

Приношу большую благодарность дорогому врачу Дуле Елене Николаевне за спасение моей жизни. Лежала с24 сентября по16 октября с ковидом, на 3 этаже. Врач очень внимательная, доброжелательная, было назначено вовремя все лечение, что Слава Богу, способствовало моему выздоровлению, пишу с задержкой, так как мы переехали в Петербург. Здоровья Вам Елена Николаеана, а руководство прошу оттметить ее отличную работу.

Врач от Бога.

Отличный специалист, очень тактичный, врач с золотыми руками. Спасибо за то, что Вы есть.

Спасибо за новую жизнь моего носа!!!

Одаренный врач, который действительно лечит руками а не языком как некоторые!!!

эндокринолог
Не обращайтесь к этому врачу НИКОГДА

Никогда, слышите никогда не обращайтесь к этому врачу. Особенно Беременные. Этот Недоврач убила моего неродившегося ребенка - назначив мне, как оказалось ненужные уколы инсулина, при том, что сахар был повышен незначительно - она даже не стала рассматривать возможность снижения сахара диетой, она не распросила даже меня о нюансах моего питания, а сказала сразу (при первом же посещении)колоть инсулин. Иначе сказала ребенок умрет. Так и получилось. Только он умер от уколов. Будьте осторожны! Никогда к ней не обращайтесь.

травматолог-ортопед

В ИДК Куропаткин-младший. Один из лучших спецов

андролог

Могу только сказать, что в Середавина лучшее урологическое отделение, врачи очень хорошие. Мы лежали с другим и оперировал нас Гасанов Джалиль. С самого начала и до конца всегда был на связи, помогал, рассказывал всё.Ощущение было полного спокойствия и что всё пройдёт отлично) Отделение само чистое, есть платные палаты)

Источник: Instagram

Наш любимый доктор. Адекватная и грамотная.

сосудистый хирург
ангиолог

Делала склеротерапию в Середавина у Шалашова. Операция была пару часов на ногу и отпустили домой. 2 года прошло, всё хорошо, выпуклых вен нет.

мануальный терапевт

андролог

Очень хороший хирург Гасанов Джалиль Амбрович.

Источник: Instagram

Очень хороший врач в Калинино, зовут Оренгали Хасанович, рекомендую.

челюстно-лицевой хирург

Подруга водит к Розаковой Л.Ш., мы ходили к Косыревой Т.М. Тоже довольны, у нас не было особо проблем, а вот у сына подруги непростой случай и Розакова единственная, кто реально помогла и вылечила зубки ребёнку!

Казакова Анна Владимировна и Богдан Злата Викторовна 🔥🙌 самые лучшие

Источник: Instagram

Делала операцию в Середавина у заведующего Иванова, это было 4 года назад - все его рекомендовали и заведующую ЛОР-отделения ЖД больницы. Он очень классный врач!Делают небольшой разрез во рту (под губой), так что всё заживает и незаметно. Я делала под общим наркозом, но есть те, кто выдерживает под местным)

детский стоматолог

челюстно-лицевой хирург

Удаляла ребёнку в 4 месяца выпуклую гемангиому. В Середавина, у Насибулина Виктора Сергеевича.

детский стоматолог

нейрохирург

Табельский Роман Александрович, он принимает в клинике Доктора Андреева, невролог, нейрохирург высшей категории, очень грамотный.