Самарская областная клиническая больница имени В.Д.Середавина

4.3

Отзывы о Самарской областной больнице им. В.Д.Середавина (101)

4.3

progress: 20.792079207920793%

такому врачу и коров лечить доверять нельзя.

нейрохирург

Геннадий Николаевич оказался внимательным и чутким, хотя попала к нему по вопросам заключения в Выписке по ошибке. Выслушал, прочитал и обратив внимание на г. р. 2021 пояснил, что он взрослый нейрохирург. Но тем не менее дал совет как решить мою проблему. Спасибо за внимание это профессионально.

Спасибо за лечение

Лучший невролог из тех, к кому попадал. Чувствуется значительный практический опыт и профессиональное отношение к пациенту.

Не передать и не написать словами всей благодарности Георгию Михайловичу. Операция была сложная, но он справился. Врач пришедший от Бога. Спасибо огромное ему за все. Мой ангел хранитель.

нейрохирург

В 2020 году был у него на консультации по поводу межпозвоночной грыжи и спустя две недели попал на операцию именно к нему . Высококлассный специалист , я бы сказал - врач от Бога . Через час после операции смог самостоятельно встать и хоть медленно , но ходить . Через два месяца сел за руль , а через четыре месяца вообще был в полном поряде . Всем бы врачам быть такими мастерами своего дела .

2018 г. Плановое КС. Спасибо Вам огромное Александр Владимирович! Все прошло очень хорошо.

анестезиолог-реаниматолог
анестезиолог
реаниматолог

2022 год, январь. Попала в Середавина на 37 неделе беременности с высоким давлением и подтвержденным Ковидом. Попала в руки Александра Владимировича Кашина, он принял решение об экстренном Кесаревом, что и сделал. После операции перевели в реанимацию к Кононову Александру Сергеевичу. Под его наблюдением давление нормализовалось, меня выписали домой с ребенком. Спасибо большое Вам и всему мед.персоналу, которые в тяжёлых условиях Ковид госпиталя, помогают пациентам. Благодаря Вам мы с сынулей дома и у нас все хорошо!!!

2022 год, январь. Попала в Середавина на 37 неделе беременности с подтвержденным Ковидом. Попала в руки Александра Владимировича, он принял решение об экстренном Кесаревом, что и сделал. Спасибо большое за сыночка.

Отличный, позитивный доктор , старой советской школы. Вылечилась от послеоперационных свищей. Как доктор и рекомендовал, отказалась от иссечения раны. Благодарю .

Здравствуйте. Супер доктор, дети её любят, хорошо лечит.

Совершенно не компетентный врач! Специалистом назвать даже язык не поворачивается. Столкнулась с полным безразличием и халатностью, пролежав на дородовой госпитализации в Середавина. Назначая анализы, забывает передавать их в регистратуру. Была назначена сдача крови - на посту медсестры об этом знать не знают, говорят, что врач ничего не назначил. Далее врач говорит - идите на УЗИ. На посту так же удивляются и говорят, что вам не назначено, но раз врач вам сказал, идите. Придя в кабинет узи, врачи оттуда говорят, что меня в записях нет и историю мою туда не передавали. Неверно считает срок беременности, намеренно уменьшая его почти на две недели. Говорит, у них своя система расчёта. (известная только им, наверное, потому что срок ни акушерский, ни по скринингам, ни по фетометрии с их вычислениями не совпадает) Спустя 10 дней после осмотра, в заключительной выписке написала - "незрелая шейка матки". Как это было диагностировано, непонятно, наверное, силой мысли. Осмотр был всего один раз при поступлении. В итоге, за 10 дней госпитализации было проведено такое лечение - три укола феррум лек. Изначально, кстати, были назначены таблетки, только после моей просьбы их заменили на уколы. Выписали на сроке 39+4 со словами "пролечили анемию" подняв гемоглобин с 89 до 95. В рекомендациях в выписке написали - госпитализация на сроке 39-40 недель. После такого отношения, для себя решила однозначно, что рожать в этом месте и с такими "специалистами" я не хочу и не буду. Вот вам и перинатальный центр!

репродуктолог

Очень хороший специалист, отзывчивая.

нейрохирург

Отличный врач. Золотые руки. Спасибо за операцию моей маме. Полный восторг! Низкий поклон Вам...

педиатр
аллерголог-иммунолог
аллерголог
иммунолог

Наилучший пример хорошего детского врача

сосудистый хирург
ангиолог

Доктор супер

нейрохирург

Этот врач спас моего сына, была успешно проведена операция на головном мозге! Спасибо Вам!

Врач с большой буквы!!!

Хороший СПЕЦИАЛИСТ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ

травматолог-ортопед

Хороший доктор. Сказал все по делу. Очень приветливый и добрый

Нейрохирург с большой буквы, благодаря ему я хожу на своих ногах , дай бог ему сдоровья и долгих лет

Надеюсь больше не увижу

1898 Надежда 9 июня 2021, 15:46 Надеюсь больше не увижу не врачей не эту больницу. Человеку после инсульта и с тромбом который двигался сделали операцию… отказ написать нам не дали , в результате действий ваших врачей , я забрала свою бабушку с морга . Так же за ней следила ее родная сестра , и ваши ВРАЧИ ОРАЛИ ВЫ ХОТИТЕ ЕЕ КВАРТИРУ! НЕ ЛОЖИТЕ ТУДА СВОИХ РОДСТВИНИКОВ И БЕГИТЕ КУДА ГЛЯДЯТ ГЛАЗА…

Выражаем огромную благодарность врачу Юлии Дмитриевне Мининой, медицинской сестре палатной Шевцовой Гульнаре Узакбаевне за высокий профессионализм, за доброе и чуткое отношение к пациентам, за любовь к своему делу. Отдельная благодарность врачу реанимационного отделения Артему Вячеславовичу Алексанкину за спасение нашей сестры Букреевой Раисы Васильевны. В канун дня медицинского работника желаем всему коллективу больницы хорошей зарплаты, побольше премиальных выплат, выдержки и творчества в профессиональной деятельности, успехов в постижении новых знаний, навыков и умений. Хорошего здоровья вам и всем членам ваших семей. С уважением родственники пациентки Букреевой Р.В.

онколог
торакальный хирург
Очень вежливый врач

Хороший врач, все доступно и легко объяснил. Что нужно делать и как.

Приношу большую благодарность дорогому врачу Дуле Елене Николаевне за спасение моей жизни. Лежала с24 сентября по16 октября с ковидом, на 3 этаже. Врач очень внимательная, доброжелательная, было назначено вовремя все лечение, что Слава Богу, способствовало моему выздоровлению, пишу с задержкой, так как мы переехали в Петербург. Здоровья Вам Елена Николаеана, а руководство прошу оттметить ее отличную работу.

Врач от Бога.

Отличный специалист, очень тактичный, врач с золотыми руками. Спасибо за то, что Вы есть.

ЛОР-хирург
Спасибо за новую жизнь моего носа!!!

Одаренный врач, который действительно лечит руками а не языком как некоторые!!!

эндокринолог
Не обращайтесь к этому врачу НИКОГДА

Никогда, слышите никогда не обращайтесь к этому врачу. Особенно Беременные. Этот Недоврач убила моего неродившегося ребенка - назначив мне, как оказалось ненужные уколы инсулина, при том, что сахар был повышен незначительно - она даже не стала рассматривать возможность снижения сахара диетой, она не распросила даже меня о нюансах моего питания, а сказала сразу (при первом же посещении)колоть инсулин. Иначе сказала ребенок умрет. Так и получилось. Только он умер от уколов. Будьте осторожны! Никогда к ней не обращайтесь.

Спасибо!

Спасибо за оказанную вовремя медицинскую помощь,Спасибо огромное,здоровья Вам.С уважением семья Кузьминых.