Сызранская центральная городская больница
4.2

Отзывы о Центральной городской больнице на Комарова (7)

4.2

Отличный врач, профессионал своего дела. Всегда выслушает проблему и назначит грамотное лечение. Спасибо большое за внимание и заботу о нашем здоровье.

Я этого врача не понимаю, есть хоть капля сострадания в нем, мой родственник тоже попал а терапию к Ярусовой, с тяжелой интоксикацией и травмой головы, вместо того, чтобы отправить в реанимацию, положили в коридоре, чтобы получить какую ту информацию о ходе лечения, нужно было 2 раза в день ездить в больницу, т. к, трубку в отделении не очень то брали, с врачем связаться не удалось, только лишь медсестра отвечали, идет на поправку получает должное лечение и все, Что там, какие анализы обследования, не факт что делали, им не нужен был лежачий больной, В итоге через неделю после лечения реанимация и смерть... Так мы ничего и не добились.... Пациенту было 44 года.

Хочется выразить огромную благодарность врачу нейрохирургу г. Сызрани Алибаеву Абдисакы Мейражидиновичу. Врачу профессионалу своего дела. В марте 2022 года защемило седалищный нерв, отказывала левая нога, лечение никакое не помогало. После обследования МРТ пояснично-кресцового отдела, был поставлен диагноз - секвестированная грыжа, попала на консультацию к нейрохирургу Алибаеву Абдисакы Мейражидиновичу. По результатом осмотра и изучения МРТ доктор предложил сделать операцию. Я была очень удивлена, что у нас в Сызрани делают операции на позвоночнике по удалению грыжи. Какое то шестое чувство подсказало, что этому доктору можно довериться. И оно меня не подвело. Операция прошла успешно, доктор профессионал своего дела, после операции интересовался каждый день самочувствием, осматривал шов, корректировал лечение. Если возникали вопросы, очень доступно все объяснял. Реабилитация проходит отлично, боли прошли, могу ходить, а это самое главное. Огромное спасибо доктор Алибаев Абдисакы Мейражидинович.

Любитель денег.если не проплатили за операцию с вами даже разговаривать небудет

14 июня 2021г была на приёме у Павла григорьевича..внимательный, вежлив.

Отличный хирург, твердая рука, внимание к пациенту в послеоперационном периоде. Очень довольна, что попала именно к этому врачу ( делала операцию по удалению грыжи на позвоночнике в декабре 2021г.). С благодарностью, как с самому врачу Алибаеву А,М., так и ко всему мед персоналу травмотологии ЦГБ.

Замечательный врач он спас меня от смерти