Ас-медикал, медицинский центр

Отзывы о медицинском центре Ас-медикал на Московской (5)

эндоскопист

Врач от Бога !🙏Дай Бог ей Здоровье. Очень вежливая , добрая , внимательная 😘

флеболог
сосудистый хирург
ангиолог

Бизикоев Алан Юрьевич, очень внимательный и квалифицированный врач. Попала к доктору по рекомендации. Очень довольна. Всем у кого знаю проблнму с варикозным расширением вен, советую обратиться именно к Бизикоеву Алану Юрьевичу

врач функциональной диагностики

профессионал.и очень добрая

Супер профессионал своего дела! Варзиева Мадина Аркадьевна - квалифицированный, вежливый и очень внимательный доктор! Спасибо!

Очень грамотный врач